К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котику срочно нужна Ваша помощь для оплаты операции

Гость
0 - 08.02.2013 - 19:49
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотику срочно нужна Ваша помощь для оплаты операции
СообщениеУважаемые люди, просим у Вас помощи!

Нашему любимцу Коту Жорику необходима срочная операция на лёгком и диафрагме. Эти органы у котика разорваны в результате сильнейшего удара. Ему необходимо сделать дренирование грудной клетки.
Кто-то нанёс сложнейшую травму нашему ласковому котику. Котику 6 месяцев отроду. Совсем молодой и такой хорошенький, мы его очень любим.
Жорик очень хочет жить и борется за жизнь изо всех сил.
Операция неотложная и дорогостоящая. Стоимость операции 6500 руб. Для нас это серьёзные деньги. Мы не сможем собрать полную сумму в короткие сроки. Если у Вас есть возможность помочь Жорику, помогите пожалуйста, чем сможете!
Мы предоставим подтверждающие документы о проведённой операции и её результате, сразу же после её проведения.
Кто сколько сможет дать, мы примем любую помощь, помогите спасти нашего любимого котика!

Фото Жорика, рентген и описание:
http://files.mail.ru/E8A1424ED745477DAE4827B1C958E7A3
http://files.mail.ru/E8A1424ED745477...B1C958E7A3?t=1

За контактами для помощи пишите или звоните на телефон 89528529535// 89183746492



Гость
1 - 08.02.2013 - 20:26
Вот думаю, может тоже начать кого-то спасать, раз такие посты идут постоянно. Чисто иньересно, сколько можно собрать под котика и кого надо спасти , чтобы получить финрез как у Бонуса.
Гость
2 - 08.02.2013 - 22:57
Да.заключение датировано 7 февраля клиникой "Доверие".Очень жалко Жорика,ведь действительно оперировать нуцжно как можно быстрее.Я,кроме как поддержать тему,извините ничем помочь не могу.Обвешана бездомышами,к сожалению.
Гость
3 - 08.02.2013 - 23:07
Так а кот уличный чтоли? или ктото из своих ушатал кота?
Вообще конечно хороший подход у вас.....
Гость
4 - 09.02.2013 - 00:46
ну ведь можно с клиникой договориться как-то в рассрочку, неужели ж они не пойдут на встречу?
не знаю, товарищи... мы вот сегодня потратили почти 5 тыщ на корм кошакам, а тут такое...
Гость
5 - 09.02.2013 - 10:08
хозяйское животное должно сидеть ДОМА, и тогда Кто-то нанёс сложнейшую травму нашему ласковому котику не случится в принципе. За вашу халатность и безответственность вам теперь и расплачиваться.
Гость
6 - 09.02.2013 - 10:17
Котика мы подобрали и привязались к нему. Поэтому котик с недавних пор, стал домашним. К сожалению сейчас нет этих денег. Они будут, но позже, а котику нужна помощь сейчас. Мы конечно же попробуем договориться с клиникой об оплате в рассрочку. Но даже малая помощь сейчас для нас очень важна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены