К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

котик мяукает по ночам

Гость
0 - 14.03.2012 - 16:13
Основная информация
Разделкошки
Темакотик мяукает по ночам
Сообщениеу меня растет британец! месяца 3 назад кастрировали его. в апреле котейке будет год. питается хорошими кормами, в общем все хорошо (ттт). Вопрос в следующем: на протяжении последних 5 ночей (иногда в 3-4 утра, иногда в 6) ходит по комнате и мяукает, причем не просто однократными звуками. Беру гладить не дается. помогите пожалуйста советом: что происходит и что с этим делать???



Гость
1 - 14.03.2012 - 17:13
Может он хочет, чтобы вы обратили на него внимание? Так же кошки очень любят играться по ночам!
Гость
2 - 14.03.2012 - 18:12
2-Британка1 >Не смешите,нормальная породистая кошка не мяукает по ночам,а спит.Встает с их будильником и ждет молча,когда ее покормят.))
Гость
3 - 14.03.2012 - 18:14
Хотя у британцев может быть и не так.
)
Гость
4 - 14.03.2012 - 18:19
Плохиш, ну значит тогда у всех нас не нормальные кошки, только у вас самые породистые и правильные. А если вам смешно, смейтесь. Кто вам запрещает?
Гость
5 - 14.03.2012 - 18:20
персы просто мяукать не умеют. вот плохиш и счтает что это норма))))))
Гость
6 - 14.03.2012 - 18:38
6-Amaterasu >Мяукать точно не умеет.Если мяукнет все радуемся.))Да и не мяукает,а непонятный звук издает-разговаривает.))
А так вот второй перс,и чтоб ночью скакать-не было никогда.Даже когда котятами были.
Порода.))
Гость
7 - 14.03.2012 - 18:57
7-Плохиш > ну правильно говорю же не умеет.моськи то нет. особенности строения я б сказала.
Гость
8 - 15.03.2012 - 00:39
При чем тут порода? Моя кош от дворняги,вид только русской голубой. А за 14 лет ни разу не было такого. Спит столько,сколько я сплю. Корм всегда в миске, вода. Горшок в её владении. Зачем ей меня будить? Поэтому все тихо. Когда захотела есть-пожалуйста. Туалет-тоже. При нормальном уходе,кошака не должен себя так вести. И не в породе тут дело. Был у меня кот, породистый. Так он все время мяукал,без перерыва. Просто так. Орет,орет.. . . Потом раз, и уснул. Психический кот попался. Я думаю не стоит в 5 утра,делать вид,что вы слышите его вопли. Несколько раз не отреагируете на него,он поймет,что без толку он орет. В следующий раз не станет. У меня кош с годами тоже пыталась
Гость
9 - 15.03.2012 - 00:48
Пыталась орать под дверью ,но поняла,что я не реагирую,уходила спать дальше. Но пару раз ночью она меня спасала своими воплями. Это была редкость,поэтому я за ней пошла. А она привела меня на балкон.где горел окурок.упавший в верхнего этажа. А второй раз она меня оповестила о том,что прорвало батарею,и из нее струей лился кипяток. И это было в 4 утра. Вот такие бывают ОРЫ ночные. Ну главное надо по звуку понимать,просто кот скучает,или плохо ему. Прислушайтесь,попробуйте по его интонации понять. Дурака он валяет,или правда что-то не так.
Гость
10 - 15.03.2012 - 09:50
спасибо за ваши ответы! вчера вечером играли, бегали, ласкались до тех пор пока ему не надоело! вроде все хорошо! еда и туалет-все в его распоряжении! сегодня начал пытаться удить меня окло 6! когда я встала уже, и пошла собиратся на работу, бегал и радовался что смог меня разбудить! может он просто так играет? или все же это еще остатки гормон после кастрации?
Гость
11 - 15.03.2012 - 09:53
11-kiska136 >да ну скучает он. хотя я б такие утрение вещи игнорировала.мои например спят пока я сплю. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены