К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котенок стал странно себя вести

Гость
0 - 22.04.2013 - 10:08
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотенок стал странно себя вести
СообщениеКормлю ее два раза в сутки, утром обычно в 7 утра меня будет, я насыпаю ей корм и дальше спим, она кушает и с нами дрыхнет. Всегда будила мурлыканьем, а последние дни бешено насается по комнате, может с разбегу на живот сигануть всем своим нелегким весом, в руки не дается.
Таже история с горшком, раньше если не по ее мяукала, а сейчас просто идет на одеяло пристраивается, хорошо что успеваю каждый раз. Может у нее переходный возраст? Мы ее очень любим, не обижаем. Муж спать не ляжет пока не найдет ее и с собой не положит. Что она может так показывать?



Гость
1 - 22.04.2013 - 10:18
Загуляла?
Гость
2 - 22.04.2013 - 10:25
Да рано вроде, только 4 месяца
Гость
3 - 22.04.2013 - 10:35
а что вы хотели. она освоилась,теперь начинает вести себя плохо, тем самым смотря на вас. прогнетесь или нет. так что воспитание это ваше все. чтоб по утрам не кусалась не пыгала не носилась. при каждой попытке нельзя и полный игнор. насчет ссанья, ну это все как обычно)) представьте что приучаете по новой. мягкую мебель можно накрыть строительной пленкой)
Гость
4 - 22.04.2013 - 11:59
3-Amaterasu > так с пописами я пока справляюсь, она это только при нас делает, днем она хорошо с лотком ладит, а по утрам вылавливаю, а вот что делать с ее "бешенством" ума не приложу, котенок-ангел превратился в бисенка
Гость
5 - 22.04.2013 - 12:10
4-Orika >воспитывать. строгим голосом - нельзя кусать\царапать\еще чт там и в игнор.
Гость
6 - 26.04.2013 - 21:29
ну так упала киса башку отбила.сотряясение теперь.что Вы хотели.......манехо теперь глупенька
Гость
7 - 26.04.2013 - 21:49
И все-таки это гормоны. Две котоморды у меня сейчас, до этого жил много лет любимый котик. Никому в голову не приходило не туда сходить или серьезно нашкодить.
Гость
8 - 26.04.2013 - 22:43
Кошка просто играется, ну не нравится людям, а ей нравится, котята обычно так и играют между собой, напрыгивают друг на друга, кусаются, клубком катаются. Так они выясняют между собой кто доминант, а кто лузер. У меня взрослые коняки могут со всей дури по животу пробежаться, а тут котенок. Как то в порыве игры вся моя троица по мне лежащей на диване цепочкой поскакала, так ещё по пути лицо моё было, ощущение сказочное.
По поводу писанья на постель надо отдельно разбираться. Попробуйте во время пописонов на кровати прыснуть из пульверизатора на неё водой,желательно, чтобы не видела.
А вообще-то такого маленького котенка кормить 2 раза в день это очень мало, да и взрослые кошки едят мало, но часто. Если кошь не склонна к полноте, то уж сушка должна стоять всегда, а если кормить натуралкой, ну уж не 2 раза в день, это не собака.
Гость
9 - 27.04.2013 - 08:29
У меня кот 5ти летний по утрам зажигает, а тут котенок. И представьте что на вас прыгает не 200 граммов, а 7 кг с разбега. Вот где жесть. А кошка мирная, она дольше хозяев дрыхнуть любит. Все животины разные.
Начинает кусаться, сразу игры прекращайте. Будете поощрять продолжением игры, будете в шрамах всегда ходить.
Гость
10 - 27.04.2013 - 21:56
8-Блонди >Писала она слава Богу только два раза, но оба раза когда мы спали, просыпалась от того что она "зарыть" пыталась, так что с пульверизатора было уже бесмысленно.
А кормлю: просто дневную норму делю на два раза, она не съедает это за один заход, поэтому голодная обычно не бывает.
9-Ellen >Весит она уже далеко не 200 граммов)))) Она у нас уже под два кг барышня)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены