К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кота сбила машина...

Гость
0 - 13.08.2015 - 16:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаКота сбила машина...
СообщениеВчера вечером поехали с детьми погулять в парк. Не удалось... на проезжей части около остановки лежал кот. Я его подобрала и отнесла с дороги. Он был весь в крови, левый глаз вывалился. Женщина принесла коробку - хотели его туда положить. Он в шоке пытался убежать и шипел. Нашла клинику, которая работает до поздна и повезла. Ему вкололи 4 укола: обезболивающее, противошоковое, антибиотик и что-то еще. Сегодня с утра я снова кота повезла в клинику на операцию - ему удалили глаз. А дальше не знаю, что с ним делать. Дело в том, что я сейчас нахожусь в Ейске на отдыхе. В субботу должна была возвращаться, но т.к. коту в субботу будут убирать дренаж, остаюсь до воскресенья.А что потом? Не выбрасывать же его на улицу? Ему назначено лечение (писает кровью), диета CN. Сегодня поробую поискать хозяев,т.к. кот похож на домашнего...



Гость
1 - 13.08.2015 - 18:05
Обошли с хозяйкой дома, где мы остановились, всех в округе. Никто, к сожалению, этого кота не знает...Видимо залетный, на гулянку забежал...
Гость
2 - 13.08.2015 - 19:28
1-Серпантинка > Везите в Краснодог, пусть его приют лечит и пристраивает более ответственным хозяевам. В ВК есть группа "Ищу тебя". Напишите туда объявление о коте. Помогут с транспортировкой.
Гость
3 - 13.08.2015 - 20:44
2-KrassCat > Я сегодня проделала немалую работу по пристройству кота здесь в Ейске, в субботу мне скажут смогут ли забрать его. Завтра попробую связаться с Краснодогом на всякий случай. Спасибо за совет.
Гость
4 - 14.08.2015 - 11:12
Сюда не пробовали обращаться?
https://vk.com/club49072085
Гость
5 - 14.08.2015 - 21:20
4-Валентинович >Спасибо, написала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены