К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кот метит

Гость
0 - 29.06.2015 - 22:39
Основная информация
Разделкошки
Темакот метит
Сообщениекоту 8 месяцев живет дома на улицу не выходит начал метить как отучить кто подскажет



Гость
41 - 02.07.2015 - 10:24
вчера забрали кота в половине четвертого вынесли он не спал сказали кормить после шести когда домой привезли он был никакой где то часов до девяти все время спал или вылизывал себя в десять немного поел а где то еще через час начал себя вести как обычно волнует что еще ни какал сегодня сказали к трем привезти его еще в клинику они его осмотрят и сделают укол еще укол надо будет делать и в пятницу но попрошу чтобы дали лекарство уколим дома сами
Гость
42 - 02.07.2015 - 11:00
Господи, зачем столько сложностей, бедный кот! Осмотры, уколы.. А что хоть колят-то, Вы спросили? Антибиотики? И для чего? Первый раз такое вижу. Операция простейшая, 20 минут, и через несколько часов уже все едят, пьют, все как обычно... Там сам наркоз главное чтобы перенес хорошо, а все остальное - две царапинки, которые даже не нужно обрабатывать.
Гость
43 - 02.07.2015 - 11:30
Могла быть и полостная, если крипторх, всяко бывает. В принципе котам сразу после операции однократно АБ.
Гость
44 - 02.07.2015 - 11:37
43-LEOLAND > Может и так... Надо узнать у автора, прям интересно теперь..
Гость
45 - 02.07.2015 - 14:21
Мне кажется типичное выкачивание бабла - под эгидой "перестраховки". В пятницу тоже кастрила кота, 15мин. операция через 5 часов был уже в порядке. Никуда больше не возили, ничего дополнительно не кололи, бегает блестит серебрянными "дефаберже" :)
Гость
46 - 02.07.2015 - 15:32
45-Аригато >я тоже так думаю. тем более еще и БМ.
Гость
47 - 02.07.2015 - 19:20
были в клиники обработали зеленкой сделали укол сказали что надо прийти и завтра чтобы кот не лизал надо купить воротник а то кот языком занесет инфекцию заплатили сегодня 366 руб и сделали вывод что это действительно выкачивание денег думаю что от этой операции ни один кот не умер ну а кот до сих пор вялый не играет почти все время спит
Гость
48 - 02.07.2015 - 19:41
Пусть лижет, нам только в клинике обработали сразу и все,выкачивают деньги((зуб удалить дольше, осложнений нет?пусть дома в себя приходит, мало ли что они там колят
Гость
49 - 02.07.2015 - 20:10
Странно. Вялый кот был и появился под себя. Потом отошёл. Громила верёвки теперь вьет. Бм в своём репертуаре
Гость
50 - 02.07.2015 - 20:31
да,в БМ даже по телефону оговаривают:
сначала 300р осмотр врача,
потом операция 2000р(кот),
далее несколько дней нужно приходить ,делать уколы(обезболивание,витаминчики)-недорого,рублей 200-400)))
Гость
51 - 02.07.2015 - 21:49
Офигеть! :-) и ездят люди! Деньги ни за что отдают! Мдэ. . .
Гость
52 - 02.07.2015 - 23:03
В собачьем сердце стерилизовала кошку. Сейчас цена выше. Но! Заплатив за операцию, дальше прием, снятие швов, все было бесплатно. Кота на бабушкина катрила, ничего не кололи, через сутки на сотовый позовонили, спросили - есть, какает-писает, ну и все.
Гость
53 - 02.07.2015 - 23:06
Столкнулась с БМ один раз в жизни, когда Булочка начала хромать. Я ее туда привезла, наснимала видео, как она хромает... Перед приездом спросила - сколько стоит рентген суставов - ответ 800р. По приезду отдала 500 за консультацию, мне посчитали за рентген 5700..? В итоге я полечила, как думала, все ок уже 2 года.
54 - 03.07.2015 - 11:10
53-thought process >мы с подобным там тоже столкнулись, только нам стали вешать, что у котенка перелом и нужно делать сложнейшую операцию - вставлять спицу, гипсовать, в общем столько напели - аж на 5700 - мол и все будет отлично... При этом за прием взяли само собой 300, за рентген 1000 (2 проекции) и самое "смешное" за так называемое описание в 3 слова - у котенка перелом: дополнительно еще 500 р. сняли за эти 3 слова. Я их послушала, молча про себя послала и поехала на следующий день к Борщу - он глянул на снимки сказал ни в коем случае ни каких операций, сказал что поколоть и через 10 дней наш малыш уже скакал по дому без всяких операций. Причем Борщ ни копейки не взял за прием. В общем последнее посещение БМ было последней каплей что бы наконец на них поставить толстый жирный крест и ни когда больше туда не ездить.
Гость
55 - 03.07.2015 - 14:47
Скажу несколько слов в защиту БМ. Год назад подобрали на улице кота, который практически не ходил, так называемая пьяная походка, лапы не слушаются, через пару шагов постоянно больно падает, но внешне нет ни одного повреждения, разве что один зуб на половину сломан. Ну, стали его лечить. Сначала отвезли в Доверие, сделали рентген -повреждений в позвоночнике нет, зрачки на свет не реагируют, ходили к невропатологу, что делать не знают, прописали мозговые препараты. Повезли в Аксинью к ортопеду, возили мы его туда месяц - там ВСЕ врачи утверждали по тому же снимку из Доверия, что повреждения позвоночника и бедра в нескольких местах. Врач все хотел кота разрезать и "собрать" ему ноги проволкой, чтобы лучше ходил. Прописал уколы, на каждую неделю назначал операцию, но всякий раз ее переносил. Терпение мое не выдержало, отвезла в БМ к Губарю. Очень-очень долго сидели в очереди, но попали к нему. Посмотрел рентген, сказал, что повреждений нет, оперировать нечего. Очень долго и подробно смотрел кота, назначил анализы для поиска причины такого состояния,предварительный диагноз - нарушения в спинном и головном мозге, расписал сколько у них стоит сдать анализы, но сказал позвонить в другие клиники, так как можно сдать дешевле - ценник у них очень дорогой. Рассказал, что такое почти не лечится, что были случаи, когда люди лечили, а животное в течение полугода умирало, прописал мозговые препараты, расчитал дозы, на повторные приемы не настаивал. Заплатила всего 800 руб. Анализы сдавали в Собачьем сердце, привезли кота - врач сказала, зачем вы его таскаете, усыпили бы животное и все... Неожиданное обслуживание.... Анализы оказались хорошие, но никуда уже возить не стали.
Гость
56 - 03.07.2015 - 21:41
У нас котёнок месяцев с 9-ти стал метить ВСЁ! Живём в частном доме. Помечена была мебель в доме, двери, растения, кароч, до чего смог "достать". После того, как он от избытка чувств пару раз пометил людей (нас, то есть), решили отрезать ему лишнее) Кастрировали в Ветпомощи. Всё прошло быстро и без осложнений. Неделю походил с воротником, чтобы не добрался до ранки. Сейчас котик мил и збагоен, пока в мечении замечен не был (прошёл примерно месяц).
О Большой медведице могу сказать, что лечила там другого кота: зимой ему в драке порвали роговицу, стала вылезать радужка. Как нам сказали в Ветпомощи, в БМ - единственный в городе зверский офтальмолог) Он, кстати, предлагал и безоперационный метод лечения, но мы решили оперировать. Днём, часа в два его там оставила, часов в семь вечера забрала. Глазик зашили хорошо, зрачок деформирован из-за того, что пришлось отчеркрыжить нежизнеспособную радужку. Вроде, видит нормально, хотя, при определённом повороте глаза заметен шрамик, но небольшой. Обошлось, конечно, недёшево, но сумма была посильной, котэ мог бы остаться без глаза.
Гость
57 - 03.07.2015 - 23:41
Мы своего кота тоже в медведице кастрили в 2011 . Минут 20 , и нам его вернули. Уже в машине по дороге домой стал приходить в себя. Приходить потом на какие-то осмотры и уколы нам тогда не говорили. Видимо в БМ совсем зажрались. Позже пытались вылечить там другое животное. Вет сразу предупредил что бесполезно. Когда деньги закончились, перешли в более дешевую клинику, но кот не выжил . Я к тому, что и отношение к клиентам и спецы - без претензий, цены только там не для каждого кошелька. Жаль, что мы сразу не в курсе были, денег бы сэкономили не мало.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены