К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кот Корниш рекс ищет кошечку для вязки.

Гость
0 - 16.03.2015 - 17:29
Основная информация
Разделкошки
ТемаКот Корниш рекс ищет кошечку для вязки.
СообщениеКот Антонио без документов, чисто породный чёрно белый. ДОБРЫЙ И ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ. 89531090989.



Гость
41 - 17.03.2015 - 18:58
весеннее обострение...
дамы, отпустите тс. ни чем тут не поможешь
Гость
42 - 17.03.2015 - 19:05
Что значит тс.
Гость
43 - 17.03.2015 - 19:11
Серия прививок и документы - забавно!

Прививки должны быть у всех без исключения, даже у беспородных животных.

Документ на котенка, конкретно метрика стоит 100 рублей и передается с котенком новому владельцу в составе обязательного пакета документов...

Благодетели блин! Кастрировать нельзя, а отдать значит можно? Надеюсь хозяйка, по выходу из больницы открутит вам ту часть тела, который вы все равно не пользуетесь!
Гость
44 - 17.03.2015 - 19:25
42-Anni00 >топик стартер
Гость
45 - 17.03.2015 - 19:25
Так не я его отдавала.если бы он с моей подачи на 3 дня сходил бы к кошке ничего бы с ним не случилось бы. Спасибо за добрые слова. Я нампример своих котов не прививаю. Живут они дома я даю им анти паразитарку, делаю капли от блох. И прекрасно живут коты уже по 9 лет каждому. Всех своих котов я подобрала одного после аварии, ходит он на 3х лапах. И если и хозяйка придёт то и сней я поговорю, скажу сделала всё возможное чтобы Антонио остался, и состыкую с теми людьми у которых он сейчас.
Гость
46 - 17.03.2015 - 19:27
45-Anni00 >)))ну вообще то кошек привозят к коту. ну да ладно
Гость
47 - 17.03.2015 - 19:30
39-Anni00 > ой, нет, это ж невозможно. Девушка! Бросьте вы этих нерадивых хозяев с их кошками и займитесь лучше своей грамотностью. Все ж полезнее для вас будет. :)
Гость
48 - 17.03.2015 - 19:40
Да документы метрики стоят 100. Прививки, разводная оценка, чипирование и родословная. Как вы это объясните.
Гость
49 - 17.03.2015 - 19:45
Не всегда,кошек приводят к коту.Извините по поводу грамотности, пишу на планшете не очень удобно.
50 - 17.03.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Anni00 Посмотреть сообщение
сходил бы к кошке ничего бы с ним не случилось бы
ну, кошка бы его побила, вообще-то.
45-Anni00 >а чего к себе, хоть на балкон не поселили?

бедный кот...
зачем его отдавать этой хозяйке, надеюсь, у новых хозяев ему лучше будет..
Гость
51 - 17.03.2015 - 19:58
у котенка должна быть прививка и метрика!! Разводную получать или нет это дело хозяина, но если кот в разведение то это НАДО сделать и уже потом решать стоит его вязать или нет. Чипирование тут вообще причем?
Цитата:
Сообщение от Anni00 Посмотреть сообщение
Не всегда,кошек приводят к коту.
Всегда кошек приводят к коту. Чесслово, была б у меня кошка корниша я б не хотела что б к ней принесли кота с улицы который, перед этим, оформил 3-4 уличных кошек, возможно подхватил заразу какую-нить от них и теперь приступает к моей кошке. А вы бы хотели???
Гость
52 - 17.03.2015 - 20:08
А зачем именно корниша. да любую другую кошку. У многих дома есть обычные кошки и им всё ровно хоть бы кота привели. А кто с документами, обращается в клуб к заводчикам и платят за это или котёнка отдают, а нам не того не другого не надо. А у моей подруге была и есть кошка, так вот к ней приводили кота.
Гость
53 - 17.03.2015 - 20:10
52-Anni00 > нормальные люди не плодят никому не нужных обычных кошек!!!! плодят недалекие дураки! а потом этих котят на улице больных и искалеченных подбирают! мозг может включите уже! разводильщики блин!
Гость
54 - 17.03.2015 - 20:10
Был он у меня, продержались час. Когда 3 кота орут в один голос эта музыка не выносима.
Чипирование условия некоторых клубов.
Гость
55 - 17.03.2015 - 20:19
Есть люди с талантом пристраивать всех своих животных. Да если бы у меня был этот кот я бы ему давно колокольчики отрезала, как своим. И этой котовасии сейчас не было бы. Я не знаю с каких соображений она его не кастрировала, но и не выпускала. Как я поняла он стал орать после того как её положили в больницу, после чего он пошёл гулять.
Гость
56 - 17.03.2015 - 20:41
Anni00 - кот не ваш, и распоряжаться им вы не имеете права.
Вязать его или нет - решать не вам, кастрить или нет тоже не вам - не ваше собственно дело!

Может хозяйке нравился метящий кот с бубенцами.

По поводу вязок - гоните конечно.

Если кот племенной, то у него и доки будут в наличии и оценки, и чипирован будет как положено, и цена за вязку будет соответствующая, но чаще хорошие коты вообще закрыты на питомник, и не вяжут даже кошек своей породы со стороны.
Тем более кошек без анализов на венерические болячки!

Повязав кота, с уличной кошкой запросто подхватить хламидиоз или что еще покруче - в некоторых случаях можно кота сразу на эвтаназию, чтоб не мучился!
Гость
57 - 17.03.2015 - 20:58
Сказать нечего. До свидания.
Гость
58 - 17.03.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Anni00 Посмотреть сообщение
А зачем именно корниша. да любую другую кошку. У многих дома есть обычные кошки и им всё ровно хоть бы кота привели.
Сказать нечего. До свидания.
(о.еть обычные кошки все еще хотят котят, их же мало по помойкам дохнет, пусть еще полукорниши дохнут там же...экий тс благодетель.)
Гость
59 - 17.03.2015 - 21:28
да малолетка пепсикольная:-) видно же по написанному:-) ппц:-)
Гость
60 - 17.03.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Anni00 Посмотреть сообщение
А зачем именно корниша. да любую другую кошку. У многих дома есть обычные кошки и им всё ровно хоть бы кота привели. А кто с документами, обращается в клуб к заводчикам и платят за это или котёнка отдают, а нам не того не другого не надо. А у моей подруге была и есть кошка, так вот к ней приводили кота.
О БОГИ.Девушка да вы глупы и тупы как пробка.Мля не смогла сдержаться ...но читать вашу тупость чес слово ...меня аж подкидывает.Вот ей Богу так и хочется по голове дать.Хотя....у меня закрадываются смутные сомнения что вы троль.....и замечательно если вы троль,а не настолько глупая барышня которой просто хочется наговорить кучу матов и ударить по голове.
Гость
61 - 18.03.2015 - 01:09
А я думаю, что девушке-атору тоже срочно нужно будет повязаться в следующую менструацию. Ну ПМС же, все дела, потом страдания, боль, кровь. Ну чтобы не страдала. Неважно с кем, ведь столько мужиков есть, которые повязаться хотят. А ребёнка потом пристроит, отдаст тем, у кого талант всех детей пристраивать. Главное чтобы всем счастье было. Че уж.
Гость
62 - 18.03.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
А я думаю, что девушке-атору тоже срочно нужно будет повязаться в следующую менструацию. Ну ПМС же, все дела, потом страдания, боль, кровь. Ну чтобы не страдала. Неважно с кем, ведь столько мужиков есть, которые повязаться хотят. А ребёнка потом пристроит, отдаст тем, у кого талант всех детей пристраивать. Главное чтобы всем счастье было. Че уж.
От души посмеялась.:-)))))
Гость
63 - 18.03.2015 - 10:17
61-thought process > жалко что нельзя на форуме ставить классы или "мне нравится" . ну правда -классно :-))))) +1000000000
Гость
64 - 18.03.2015 - 11:12
не надо так категорично к автору. Надо разъяснять. Я когда то тоже ахала, как это так, кастрировать кота, у нас кот жил в 90х годах, выходил на улицу, долго у меня потом не было животных и в 2008г. подобрала котенка и жалко было кастрировать, и только, благодаря форуму я решилась на это и то не сразу, после того, как он на фоне хотелок (по словам вета) заболел + пометил всю. новую мягкую мебель. И благодаря форуму я поняла, что вискас и т.п. зло. И опять же, пока не читала форум, бездомышей только подкармливала, пообщавшись с волонтерами, теперь стараюсь пристроить, пролечить и т.п. подобное. Мне видимо повезло тогда, тактично и дружелюбно меня наставили на этот путь.
Выяснила историю о данном коте. Напишу, чуть позже, в перерыв, сейчас на работе.
Гость
65 - 18.03.2015 - 11:26
в ноябре прошлого года увидела объявление на Авито о пристройстве Антоши, позвонила, разговаривала с хозяйкой, оказывается у нее, кроме котенка этого, жили два половозрелых кота другой породы, котенок вырос, начали коты его бить. Я на форуме размещала о нем объявление в ноябре. Вроде б я убедила их кастрировать Анитошу, муж хозяйки его любил, т.к. кот чрезвычайно ласковый, но не кастрировали. Моя знакомая, которая тоже любит эту породу, поехала в станицу, где жил кот, забрали и отдали желающим, которые уверяли, что кастрируют. Она общалась с новой хозяйкой кота и та рассказывала, что Антоша купается в любви и заботе и обещала выслать фото. И тут, благодаря этой теме, выясняется, что кот в Краснодаре, позвонила подруге, которая забирала и пристраивала его, она в шоке, стала она, там брешут, что кот у хозяйки своей и все хорошо. Подруга читает этот форум, но не ответит, пока не зарегистрировалась.
Хорошо, что девушка, у которой сейчас кот, пошла на контакт, главное, чтобы она не дала задний ход его кастрировать.
Гость
66 - 18.03.2015 - 12:11
короче это пипец
бедный кот
я так понимаю все его проблемы потому что он не кастрирован
кастрировали бы уже его и нашли достойных хозяев
а то так и будут и соседи и вообще прохожие его пристраивать на вязку""...
Гость
67 - 30.03.2015 - 15:55
Антоша теперь кастрирован и живет в г. Тимашевске.
Гость
68 - 31.03.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
не надо так категорично к автору. Надо разъяснять
А не всем доходит-то... Пытаешься разъяснить, а тебе - "да вы твари-скоты-яйцерезы, живодеры, нахрен так жить, отрежь все лучше себе, а не бедному зверю, животное должно жить на свободе, они на улице вообще все здоровые и не болеют, а у вас больные, таскаете их вечно по врачам и прививаете"... Чесслово, вот буквально в воскресенье в одном из оффов на соседнем ЖВ так и высказывались! С обхамливанием, истерикой, демонстрацией полного непонимания проблемы бездомных домусов... Вот одна из страниц, характеризующая полную неспособность сторонников "счастливой личной жизни домашних животных" хоть что-то понять: Дискотека 80-х на авторадиОФФ. А еще внутри немного об алкоголе и немного о евреях)
Так что не всем доходит, увы, и блажащие "моя кошка рожает три раза в год, и я ВСЕХ котят пристраиваю, а вы сраные уроды", не переведутся:(((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены