К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котёнок на дороге с перебитой спиной.

Гость
0 - 12.10.2012 - 15:45
Основная информация
Разделкошки
ТемаКОТЕНОК НА ДОРОГЕ С ПЕРЕБИТОЙ СПИНОЙ
СообщениеСМ. тему "Модное милосердное усыпление", первый пост ИВАНОВИЧА.
"Если ехать из Новотиторовки в Краснодар, сразу после начала разделителя - направо поворот, там большой баннер - "Кладовая Солнца/земляничная поляна".
Вот прямо под ним на обочине справа лежит котенок 3-4 месячный с перебитым хребтом и выбитым глазом....выходить надо или добить.
зы: покормили и попить поставили, если никто не заберет - усыпим."
Котенок живой, даже ест с аппетитом - по словам Ивановича.
СРОЧНО нужен волонтер, который сможет проехать на указанное место!!! Сама не могу, еду после работы в больницу, там буду безвылазно, сменю сиделку - родственница при смерти. Связь по телефону 8-928-43-87-87-1, Алиса.




Отредактировано Steppe Stars; 12.10.2012 в 19:08. Причина: Caps Lock
Гость
1 - 12.10.2012 - 15:54
Пост № 103 "Модное усыпление...".
Форум отслеживать, возможно, до понедельника не смогу, разве что будет выход в инэт у кого-нибудь в больнице, поэтому всё по телефону.
Гость
2 - 12.10.2012 - 15:59
Ну че... поеду вечером, заберу.Если ничего не изменится. НО: одна не могу, т.к. за рулем недавно и те края не знаю.Лох короче.Кто со мной?
И еще: если тащить котэ сразу в клинику и на рентген - у меня АБСОЛЮТНО осталось 100руб до ЗП)))Если кто помогет...а так, мучить его дома не вижу смысла
Гость
3 - 12.10.2012 - 16:01
если чо - тел 89298351115
Гость
4 - 12.10.2012 - 16:05
А сколько рентген стоит?
Гость
5 - 12.10.2012 - 16:07
Ну когда моя котэ летала с 8-го этажа, то на Бабушкина за все манипуляции, ну и лекарства там были взяли около 2200, в Большой Медведице делала - 1500, но Медведица уже работать не будет вечером.
Гость
6 - 12.10.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Ну че... поеду вечером, заберу.Если ничего не изменится. НО: одна не могу, т.к. за рулем недавно и те края не знаю.Лох короче.Кто со мной?И еще: если тащить котэ сразу в клинику и на рентген - у меня АБСОЛЮТНО осталось 100руб до ЗП)))Если кто помогет...а так, мучить его дома не вижу смысла
А где вы сейчас территориально ? Поехать не смогу, но денюшкой бы помогла.
Гость
7 - 12.10.2012 - 16:36
Сейчас на Уральской, через 10мин поеду на КМР заберу детей из сада, затем в р-н ККБ домой, после - свободна.
Гость
8 - 12.10.2012 - 21:10
Девушки-умницы забрали обеих котеек! Дальше поезали в клинику. Ребята, давайте поможем Amalfenika, у нее плюсом котенок с Сормовской! Понятно, что у всех своих выше крыши ...
А котята чудные :) здоровый ( пол в темноте не определили) очень красивый пушистый ребенок. Пострадавший малыш ОЧЕНЬ хочет жить! Они оба мурчат, всячески показывая КАК они счастливы! И все благодаря тому, что есть такие неравнодушные люди !
Гость
9 - 13.10.2012 - 04:59
Автор, если деньги нужны - скажи и дай контакт как передать.
Гость
10 - 13.10.2012 - 10:43
Иванович, поклон Вам за информацию. Наша замечательная девушка-волонтер вчера в темноте нашла обоих "бомжат". Одна кошечка действительно серьезно пострадавшая, задние лапки не работали. Девушка отвезла ее в клинику. Оказалось, что у котенка пуля в животике, пробит мочевой пузырь... тому, кто это сделал, я уже пожелала "всего доброго"... В начале операции кошечка, не выдержав наркоза, к сожалению, умерла... Вторая кошечка - очень красивая, пушистая, - здорова. Спасибо всем, кто принимал участие.
Гость
11 - 14.10.2012 - 00:05
10-apollonja92 > что с пушистой? есть кому заниматься ее пристройством?
Гость
12 - 15.10.2012 - 07:13
Да, пушистик у Amalfenika, она девушка оч. порядочная, за судьбу кошатки я спокойна. Она в пятницу вечером предупредила, что за выходные отписаться не сможет.
Гость
13 - 15.10.2012 - 08:30
Боже, как же жалко котеечку ! Она ТАК тянулась с заднего сидения машины на ручки. Столько надежды было в ее глазенках ! Эх люди, люди... ну кому она помешала, да так, чтобы пулю всадить. Прекрасно понимаю, что вопрос в никуда. :(((
Гость
14 - 15.10.2012 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Krasnodarian Посмотреть сообщение
10-apollonja92 > что с пушистой? есть кому заниматься ее пристройством?
Пушистая у меня...Отьедается и отсыпается. Очень милая...Пристраивать скорей всего буду,но позже,так как мои куны не в восторге.Ту кошку и правда оч жалко. если бы раньше привезли, то жива была бы, а так - скопление мочи в брюшине, перохлаждение - привело к летальному исходу.
Спасибо девочкам, которые отозвались и помогли материально.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены