К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошку рвет! Есть на сайте ветврачи?

Гость
0 - 18.05.2013 - 19:41
Основная информация
Разделкошки
ТемаКошку рвет! Есть на сайте ветврачи?
СообщениеТри дня рвет нашу кошку... Отравление ли, что не знаем... Пища непереваренная в рвоте. Кормим сушкой. Кошка домашняя. Прививка мультифел-4 имеется, повторная вакцинация 10.07.13 г. Носили сегодня в поликлинику сделали три укола один от рвоты церукал, другой антибиотик и третий , вообщем не помним...Нужно сдавать наверное срочные анализы, а где? Если есть на сайте ветврачи, отзовитесь!



Гость
1 - 18.05.2013 - 19:59
ветврачи в клиниках, сайт тут при чем? очень советую сделать рентген, неоднократные случаи знаю, когда лечат от всего, а у животного инородка. так и погибают..
Гость
2 - 18.05.2013 - 20:24
О`боге, "инордка", шо це?! На случай если станет плохо кошке, есть хоть клиника круглосуточная что-бы в ночь приняли и при этом не убили там животное. Собственно вот в чем вопрос.
Гость
3 - 18.05.2013 - 20:29
Знаете вы три дня сидели а теперь вам клинику чтоб не убили. так вы сами уже накосячили по самое не хочу! вита кмр круглосуточная .
Пасту для вывода шерсти даете?
Инородка инородное тело. иголка шарик резинка нитки и прочее и прочее
Гость
4 - 18.05.2013 - 20:53
2-а что в клинике там где сделали три укола,Вам не разъяснили что на что похоже? Вам пишут правильно,такое не лечится на форуме,это может быть все что угодно.Раз доверились тем врачам,значит их и пытайте.
Гость
5 - 18.05.2013 - 22:19
Антибиотик скорее всего цефтриаксон - его часто при отравлении назначают, НО даже если это отравление не колят один раз, колят несколько дней, плюс если рвота и отказ от еды - нужно "кормить" капельницей, хотябы подкожно, но это должны были веты сказать и/или сделать, плюс поддерживающие препараты, тот же Гамавит.
Если что-то съела инородное - рентген, знаю на Бабушкина делают!
Еще непроходимость бывает, когда шерстью все кишки забиты!
Гость
6 - 18.05.2013 - 22:20
5 - в общем в клинику вам нужно обращатся, на форуме лечить, увы, можно только от невежества и то не всех!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены