К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошка поела деликатесов на 60 тыс. рублей

Гость
0 - 11.12.2014 - 16:18
Основная информация
Разделкошки
ТемаКошка поела деликатесов на 60 тыс. рублей
Сообщениеhttp://www.youtube.com/watch?v=-ineM5iPZWw

В ночь 5 декабря в магазин «Рыбный островок» в аэропорту Владивостока наведался необычный вор. Рыжий кот пролез в охлаждающую витрину с продукцией и отвел душу — пообедал морскими деликатесами на 60 тысяч рублей. Животное застукали за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы работники аэропорта, сообщила РИА PrimaMedia владелица торговой точки Ирина Кузьмина.

— Он не только съел кальмар и камбалу, он надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По многим потоптался, как в пословице «что не съем, то понадкусываю». Конечно, пришлось всю продукцию, что была в этой витрине, изъять и опечатать. Она подлежит утилизации. А в холодильнике мы провели дезинфекцию и санитарную обработку. В общем, ввела нас киска в убытки — товара на 60 тысяч пропало, — вздыхает хозяйка магазина.



Гость
1 - 11.12.2014 - 16:51
За то котейка доволен!!! Стоимость рыжего кота выросла на 60 тыс за сутки!!!
А вообще,хочется поддержать предпринимателя,такой грабитель редко думаю бывает! Держитесь, в новом году будет вам счастье!!! А что теперь с котом?
Гость
2 - 11.12.2014 - 17:01
1-Укура > наверное, хозяин теперь дорожит котом.

Вообще, странно, что аж на 60 тыс. кот наел. Наверное, тыс. на 5 слопал, а остальное продавцы списали, что сами своровали :)
Гость
3 - 11.12.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
пришлось всю продукцию, что была в этой витрине, изъять и опечатать. Она подлежит утилизации
Жлобы. Отдали бы котам...
Гость
4 - 11.12.2014 - 19:39
А у вас кот что-нибудь съедал дорогостоящее?

У меня один раз слизал красную икру, подготовленную на бутербродах к новогоднему столу.
Гость
5 - 11.12.2014 - 19:50
А одна из моих кошек оч любит вареную свеклу и тыкву. Нельзя оставлять на столе.)
Гость
6 - 11.12.2014 - 19:59
Да не ел кот на 60 тыщ, максимум на 5-6. Просто имп пришлось выкинуть ВСЕ продукты из этой витрины, просто потому, что кот был внутри и топтался там ))) Это ж типа сан. нормы )))
Гость
7 - 11.12.2014 - 20:02
Мои коты не едят человечью еду, только крабовые палки и чипсы кот и вареную/тешёную рыбу кошка. Так что мне повезло, ни разу еще никто ничего не воровал )))
Гость
8 - 12.12.2014 - 09:08
А кот хоть живой?
Гость
9 - 12.12.2014 - 09:15
Вчера в вечерних новостях по 1 каналу показывали этого кота в момент "трапезы" (сюжет был заснят на тел. одним из пассажиров).Кот вполне себе довольный методично хомячил деликатесы,переходя от одной упаковке к другой и, живее всех живых, смылся до прихода владельцев заведения.
Гость
10 - 12.12.2014 - 10:57
Это не тот кот случайно, который в цирке Куклачева умудрился пробраться в "женскую" половину и обрюхатить 9 кошек...уж больно почерк похож :)))
Гость
11 - 12.12.2014 - 12:33
9-Той Кноппи > тоже видела. Такой хороший, рыжий. Ходит спокойно, хомячит. Понапробовался всяких вкусностей. Свезло под новый год. :))
Гость
12 - 12.12.2014 - 12:35
6-thought process > там же вроде в списке были и омары, и кальмары... Жаль икорки черной не было, ну или красной хотя бы, как в океях в лотках открытых. Ваще б кот всю оставшуюся жизнь вспоминал: а вы были когда-нибудь на Гаити?(с). :)))
Гость
13 - 13.12.2014 - 22:17
очень даже милый и новогодне-сказочный хэппи энд у этой истории))) http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/20459072/ кот - оказалась кошкой, кличку ей дали Матроскина и приютил ее и, кстати, оплатил ее счет в ресторане;) местный хоккейный клуб)
Гость
14 - 23.12.2014 - 08:30
Мне понравился кот.Сделал рекламу магазину как торгующий свежими продуктами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены