К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошка едет в Донецк

Гость
0 - 03.11.2017 - 11:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаКошка едет в Донецк
СообщениеДоброго времени суток!
Знакомый с Украины, едет к родне в Донецк. Тут успел подобрать уличного кота.
У кого были ситуации с таможней при пересечении границы? Обязательно оформлять документы на животное. Или могут пропустить, "прикрыв один глаз".



Гость
1 - 03.11.2017 - 12:02
0-Сиреневая кошка >Читайте что пишут по поводу пересечения гос.границы с животными. Закрыв глаза, не пропустят. Это не шутки, а гос.граница.
Гость
2 - 03.11.2017 - 12:12
1-Лунная_дорожка >Я понимаю, но это граница с Украиной. От туда зоозащитники массово вывозили травмированных на войне животных. Поэтому и спрашиваю, может у кого-то был опыт.
Гость
3 - 03.11.2017 - 13:16
2-Сиреневая кошка >Зайдите на сайт таможенной службы России и Украины. Причём тут чей-то опыт?
Гость
4 - 03.11.2017 - 13:18
3-Лунная_дорожка >Я вас поняла.
Еще есть мнения?
Гость
5 - 03.11.2017 - 15:34
Конечно так просто закрыв глаза вас никто с кошкой не пропустит. Это не зависит породистая она или нет. Вам правильно выше написали, есть правила пересечении любой границы, не зависимо от государства. И у каждой страны свои четкие правила. Поэтому вам нужно зайти на сайт таможенной службы и узнать их требования. Нужен обязательно вет.паспорт с прививками, карантин после бешенства , скорее всего и чип обязателен. Может и ещё какие то требования есть. Тем более сейчас я слышала они ужесточили свои требования.
Гость
6 - 09.11.2017 - 15:38
5-lenukse >Спасибо! Будем думать, что делать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены