К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кормить тоже будем, что в дар дадите или за символическую плату!

Гость
0 - 01.02.2014 - 17:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаКормить тоже будем, что в дар дадите или за символическую плату!
СообщениеНе надоело еще поборы устраивать? А в приютах, как маловато животных? Или они "мордочкой не вышли"?
http://www.avito.ru/krasnodar/koshki...chka_273773921



Гость
41 - 15.02.2014 - 00:17
39-Пшимамбапшипутра > а, если в этом смысле.. Тогда раздражает это лицемерие и прикрывательство блага для животного типа "для его благополучия и здоровья не стерилизую". Так бы и говорили, домашних котят не продашь, спрос не велик, а породистую кошь да с документами можно вязать до одурения "для здоровья" и деньги на котятах делать. роды это ж никакого тебе риска, одно сплошное здоровье. Ну а сравнивать кошачьи вязки и секс людей это конечно вообще ноу комментс. Недалекость
Гость
42 - 15.02.2014 - 02:30
41-Tutti_Frutti >прибыль на котятах? это утопия по сути. хотя если в месяц продавать то может и выгорает чего.....но мне это неведомо)
Гость
43 - 15.02.2014 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Так бы и говорили, домашних котят не продашь, спрос не велик, а породистую кошь да с документами можно вязать до одурения "для здоровья" и деньги на котятах делать.
Вам же объяснили и расписали выше, что по чём. Вы о какой прибыли говорите?!
Гость
44 - 15.02.2014 - 09:12
42-Amaterasu > ну насколько я знаю, некоторые крупные питомники по стране, где много кошек и котят очень дорогие, прекрасно себя чувствуют) и обсуждают это между заводчиками. хотя честно говоря мне все равно. но я не об этом, что-то же движет теми, кто берут с документами, чтоб не стерилизовать? Иначе фомулировка мне совершенно не понятно) домусов обязательно стерилизовать (хотя почему обязательно, мне кажется наоборот? Хозяйка домуса сама решает, ей заводчик не ставит условий)

43-thaicats >а где вы увидели слово прибыль? Я вам задам встречный вопрос: о какой прибыли говорите ВЫ?
Гость
45 - 15.02.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
домусов обязательно стерилизовать (хотя почему обязательно, мне кажется наоборот?
Чтобы по помойкам не бегали сотни ненужных котят, которых волонтеры собирают, пытаются лечить и пристраивать в хорошие ручки.. Вы зайдите в раздел Возьму/Отдам там практически один котята пачками, а еще весна не пришла, вот тогда будет лавина выброшенных в коробках или без по мусоркам и подворотням...
Гость
46 - 15.02.2014 - 10:53
смотрю в прошлой жизни многие были кошками, дабы откуда вы знаете что им не приятно спаривание????? Вы сначала просчитайте затраты на животного а потом судите есть ли прибыль от котят! Защитники совсем с ума посходили, совершенно ненавидят всех поголовно людей!!! Вы питомники оскорбляете а я знаю что многие их них помогают вам же в лечении животных. Такой ненавистью к людям вы отвадите всех остальных ходить на этот сайт. типа только вы тут любите и помогаете животным , лично знаю людей кто просто помогает бездомным и не делает себя на форумах попами мира! Будьте скромнее, каждый кто здесь пишет в том числе и я периодически помогает денежно приютам но только защитники с себя строят всевеликими сострадальцами. Скоро у всех не будет никакого желания помогать вам и животным.
Гость
47 - 15.02.2014 - 10:55
45-Скорпион > так написаший пост человек домуса для дома купила.) первого. Простерилизовала, у нее полетели гормоны. Не спасли. Но тк в доме без животных никак, она решила купить еще кошку, но уже не домуса, а кошку с документами, чтоб не стерилизовать (!). Вроде речь шла не о помоечных домусах от волонтеров)
Гость
48 - 15.02.2014 - 10:57
46-TasjaG1 > какой-то страннющий пост. При чем тут помощь животным, ненависть к людям, секс кошки?) и смешались в кучу люди кони.. по поводу последнего наука не стоит на месте, уже все давно изучено без нас) или вы были кошкой и точно знаете, что спаривание им приятно?))))
Скажите, у вас лозунг "против стерилизации" аргументирован исключительно нежеланием лишать кошку приятностей спаривания? Просто интересно
Гость
49 - 15.02.2014 - 11:05
нет, потому что у меня после стерилизации умерла моя любимая кошечка
Гость
50 - 15.02.2014 - 11:07
Даже купленную с доками кошку в разведение со всеми правами и обязанностями все равно придется стерилизовать, бывает даже по показаниям и экстренно. Наличие документов у кошки не делают для нее спаривание чем-то жизненно необходимым!
Гость
51 - 15.02.2014 - 11:10
49 - хотите поиграть в заводчика? Ну так и пишете об этом, но не несите чуши про приятности кошачьей интимной жизни!
Гость
52 - 15.02.2014 - 11:21
51-LEOLAND > про ощущения спаривания не я начала писать! хотите и дальше срать питомники в которых на животных тратят больше чем на себе денег - вперед! Бесполезно общаться с людьми любящих только животных и ненавидящих людей. Понимаю почему все перешли общаться в другие сети. Животных надо любить но нельзя так ненавидеть людей. Вы знаете сколько детей в детдомах???????????Вам их не жалко??? а ведь их родителей не стерилизуют ибо этот человек будет считаться инвалидом на всю жизнь! неуж то вы будете утверждать обратное про кошек!! как у кошек так же и у людей после удаления матки вылетают гормоны-они начинают толстеть, сахарный диабет и т.д.!!!
Гость
53 - 15.02.2014 - 11:25
грызите дальше эту тему сами. уродуйте животных, моя умерла после стерилизации, соседи еле спасли свою, третья на подходе ибо кроме чувства нажраться у кошки больше интересов нет
Гость
54 - 15.02.2014 - 11:51
53-TasjaG1 >вы уверены что она умерла из за стерилки?!
вы несете такой бред что реально страшно. все смешали.
Вы кстати в курсе что племрабочие коты кошки ну этак до годиков четырех работают а потом кастрятся и живут себе дальше.
Гость
55 - 15.02.2014 - 12:13
TasjaG1 - где я по вашему "насрала" в питомники, где тратят много денег на животных? цитату плиз.

Если ваша кошка умерла от скачка гормонов, ничто бы не спасло ее от такого же скачка не будь стерилизации!

У меня 3 племенных животных и 4-ро кастратов - причем трое из них успешно выставляются - не потому что им надо, просто я так хочу - для меня шоу-кастрат (не важно породистый или нет) - это пропаганда правильного содержания животных!Самое счастливое животное - это стерильное животное!

И да, кастрю рано (до 3-х месяцев! и девочек тоже!), чтоб такие как вы в заводчиков не игрались!
Гость
56 - 15.02.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
35-LEOLAND >ущербная ты женщина))) цацкаешься со своей кастрюлькой)))почем зря
Да не говори! Пипец какой-то! Сидит красавчег в заперти - ЗООМИР ведь скоро надо шубу отбеливать!
Гость
57 - 15.02.2014 - 12:45
56-LEOLAND >))покажи его?
Гость
58 - 15.02.2014 - 13:16
57- Кубок Стаута 5-6 октября 2013 года, Краснодар FIFe
Лучший домашний кот в конкуренции!
Гость
59 - 15.02.2014 - 13:20
56-LEOLAND >я когда первый раз увидела ВАшу кастрюльку на выставке, думала,что вполне себе порода. Респект и уважуха ВАм!
еще очень раздражают темы в соц.сетях "Помогите определить окрас и ПОРОДУ". Ну с окрасом Бог с ними, а ПОРОДУ!!!!! И эту породу определяют люди,совершенно не имеющие никакого отношения к фелинологии. А потом тех определенных уже плодят и орут во все горло,что породистые, "мы в интернете прочитали, нам люди сказали." Я ради интереса загрузила в альбом фото 2 подобрашек. Замерзали в гололед на школьной помойке. Отмыла, отогрела и засияли девчата. Так мне тут же определили британцев. а знаете по каким параметрам? "Одна серенькая, другая вискасная, глазки, ну как у британцев желтенькие, и ....пабабааампабаааам улыбаются" Ну все стандарты британцев описали. Я валялась под столом. Мне еще и доказывать пришлось, что это кошки с улицы и породой там не пахнет, просто заулыбались кошки от теплой сытной жизни.
Гость
60 - 15.02.2014 - 13:22
58-LEOLAND >класс!)
Гость
61 - 15.02.2014 - 13:23
58-LEOLAND > иди в опу. мой кот , буду размножать до одурения. а уличных животных ждёт естественный отбор. меньше по помойкам бы лазили и меньше "спасали" всяких полудиких бродяг. само бы рассосалось
Гость
62 - 15.02.2014 - 13:24
59 - у меня такая же сидит "скотиш-страйт" мечта разведенца - голубая черепашка в такой красивый горошек..а характер..ммм...
Заявлена на ЗООМИР в классе Домашних кошек - будет Томасе конкуренцию составлять, вот только пузо зеленое отмоем за месяц или нет - не знаю, уже почти все сошло после стерилизации, но все равно зелень еще видна.
Гость
63 - 15.02.2014 - 13:25
59-Пшимамбапшипутра > ещё одна выскочка.
Гость
64 - 15.02.2014 - 13:25
55-LEOLAND > lfq
Гость
65 - 15.02.2014 - 13:27
61 - а вы вообще кто? Ну, плодите, я в вас не сомневаюсь - все у вас получится!
А я уж как-нибудь сама разберусь кого спасать, кого нет!
Гость
66 - 15.02.2014 - 13:27
62-LEOLAND >такк-тааааак, вы в FIFe заявлены с домусами? А то ишь,лишние конкуренты нам не нужны :)))))))
Гость
67 - 15.02.2014 - 13:28
65-LEOLAND >та еще троллей Вы не кормили. пусть идет лесом ;)
Гость
68 - 15.02.2014 - 13:29
65-LEOLAND >буду плодить и тебе подкидывать.пачками. сукесан недавно коробку с щенками припер . вот она радовалась. скоро вам всем тут буду подарки делать
Гость
69 - 15.02.2014 - 13:29
55-LEOLAND > Дай Бог Вам здоровья! интересно кто берется за операции до 3-х месяце незаконно? теперь я поняла кто вы чтоб знать чьи клетки стороной обходить на выставке. три месяца и кастрировать- бедные дети!!!!!!!!!!!! фу теперь точно от этой темы тошнит. Режьте дальше новорожденных котят. чао
Гость
70 - 15.02.2014 - 13:31
66 - А для конкурентов от моего питомника будут спец призы!
Так что не важно кто победит - выиграют все!
Я сначала хотела быть спонсором моно-породного ринга для домашних кошек, но у нас не набирается количество - поэтому я спонсирую кунячью моно, а домусикам - спец призы от питомника - очень полезные будут - так что приходите - буду только рада, если нас станет много!
Гость
71 - 15.02.2014 - 13:32
69-TasjaG1 >гы гы. половина подыхает !
Гость
72 - 15.02.2014 - 13:34
70-LEOLAND >мы заявлены по wcf и afc. нашу породу ваша система не признает. так что и домуска будет в wcf и afc. но с Вами приду пообщаться с удовольствием. Тигров своих дадите потрогать?
Гость
73 - 15.02.2014 - 13:34
69 - что значит не законно? Где прописанны в правилах в какой системе сроки кастрации - покажите?
TasjaG1 - лично мне на ваше мнения плевать! Вы тролль!
Гость
74 - 15.02.2014 - 13:34
69-TasjaG1 >?!вы бредите? Это нормальная адекватная практика всего грамотного мира заводчиков!это настолько естественно как дать таблетку от глистов.как вакцинировать по возрасту....как подстригать ногти. чистить уши.купать.
Гость
75 - 15.02.2014 - 13:35
LEOLAND, у меня есть вот такая подобраха беспородная, хочу ее в домусах показать)

но незнаю когда куда и что для этого нужно))) Никогда с выставками дела не имели)) Но думаю что моя красота очень даже себе ничего)))) Может поможете нам разобраться? можно в личку..
Гость
76 - 15.02.2014 - 13:36
69, я еще на стерельнула свою кошечку (та что выше) но когда пришла узнавать, сказали что обычно с 3 до 6 самое то.
Гость
77 - 15.02.2014 - 13:36
72 - ну домусика-то можно отдельно по ФИФе заявить - там цена смешная - что-то рублей 500 чтоли за оба дня! Смотрите сами - все равно зал-то один, хоть и через коридор, если что вас позовут.
Гость
78 - 15.02.2014 - 13:37
75-муsi пуsi >классная она у вас! ее точно надо показать!
Гость
79 - 15.02.2014 - 13:38
в Классе 14 по ФИФЕ Домашние кошки можно выставлять нестерилизованными до 10 месячного возраста - потом только кастрюльки! Колпачки придется снять - вроде нельзя на выставку с "маникюром".
Гость
80 - 15.02.2014 - 13:43
1. Нужен вет. паспорт с прививками обязательно. Прививка от бешенства есть?
2. Идете в клуб платите за выставку - подаете заявку, в заявке указывают возраст, кличку и владельца.
3. Накануне выставки готовите животное - чистые ушки, подстриженные когти, искупать заранее надо.
за день до выставки - в гос вет клинике получаете справку на выставку - для городских форма - 4 (для этого приносите в клинику животное и вет паспорт)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены