К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

корм для кота

Гость
0 - 15.09.2014 - 11:37
Основная информация
Разделсобаки
Темакорм для кота
СообщениеПосоаетуйте хороший корм для кота. 9 месяцев,корниш. Забрала у дочки. Она кормила Вискасом. Думаю плохой это корм. Собак кормлю Роялом.



Гость
1 - 15.09.2014 - 11:53
0-superhelen > да тоже роялом кормите, только для кошек.
Гость
2 - 15.09.2014 - 19:25
Фармина беззерновая, разные вкусы есть, мои очень любят треску с апельсином, да и кабана с яблоком, и ягненка с черникой.
Гость
3 - 16.09.2014 - 10:35
Подскажите пожалуйста,а корм Фармина можно давать коту кастрату и кошке стерил-ой,сейчас кот ест Санабель уринари, а кошка не ест этот корм,думаю,если кошка будет есть Фармину,то может перевести и кота на этот корм.
Гость
4 - 16.09.2014 - 12:51
3-апрел > Да, его можно кастратам.
Гость
5 - 16.09.2014 - 15:22
Беззлаковую лучше сначала на пробу немного взять ( в принципе это любого корма касается) . Я своим как то брала хэппи кэт беззлаковую серию, у обоих котов жидкий стул был от этого корма. Сейчас едят этой же фирмы корм,но обычную серию
Гость
6 - 16.09.2014 - 18:44
Своих кормлю Фарминой низкозерновой, все отлично.
Гость
7 - 16.09.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от внучка Ильича Посмотреть сообщение
Беззлаковую лучше сначала на пробу немного взять
Его продают и на развес в Зооветснабе. Но я доверяю больше пакетированным кормам, благо есть кому есть.
Гость
8 - 18.09.2014 - 10:33
Хотят придарить котенка - помесь дворняжки и какого то вислоухого..до этого имел дела тока с псами.Посоветуйте не дорогой,но приличный корм И можно ли его кормить натуралкой ? Молоко там,творог,кефир,мясо,каши ? И еще - у нас в комнате бывют сквозняки - нам то пофиг - а коты боятся их ? Спасибо..
Гость
9 - 18.09.2014 - 11:41
8-Хоумs >, натуралкой, конечно, можно, но каши котам нужны в минимальном количестве... как имитация той толики зерна, которая оказывается в желудках пойманных кошачьими в природе грызунов и птиц. Кошка хищник, основа ее рациона - мммяяяуууусоооо... Кефир и творог можно. Нежирные. Если котэ соизволит их есть)) По натуралке много чего понаписано, посмотрите в Сети.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены