К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корм Арден Гранж для собак

Гость
0 - 21.07.2012 - 15:28
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКорм Арден Гранж для собак
СообщениеГде продается в Краснодаре?нужен Сенситив,хочу попробовать,а то на Хилсе как-то не очень собака выглядит.



Гость
1 - 21.07.2012 - 15:55
красная 137, цоколь. Магазин кот&пес. с 9-20. 8-928-661-42-71
Гость
2 - 21.07.2012 - 18:53
0-Гренка > Сколько по времени собака ест этот корм? Блин,ну нельзя скакать с корма на корм по несколько раз в месяц. Так все корма плохие будут,а вид собаки тем более. У нас ест нашу марку ,а выглядит и чувствует себя прекрасно,не смотря на то,что белый у него НА ВСЕ аллергия.
Гость
3 - 21.07.2012 - 19:10
Женя,не забывай,что Амур здоров.в отличие от Бади.
Гость
4 - 21.07.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
0-Гренка > Сколько по времени собака ест этот корм? Блин,ну нельзя скакать с корма на корм по несколько раз в месяц. Так все корма плохие будут,а вид собаки тем более.
Присоединяюсь.
3-Гренка > Вы просто скачите с корма на корм. Так нельзя.
Гость
5 - 21.07.2012 - 21:04
ну извините,а как же тогда подобрать корм собаке,если не пробовать корма???
у Вас есть какие-то другие предложения?я Вас внимательно выслушаю.
Гость
6 - 21.07.2012 - 21:14
3-Гренка > Кать,если бы мы скакали с корма на корм,он был был болен. Без обид. Так нельзя кормить собаку. Что бы узнать подходит корм или нет,должен пройти ни один месяц,хотя бы 2-3,если конечно нет явной аллергии. Мы за всю Ама жизнь,ему почти 4 года,корм меняли три раза,до полугода натуралка,пока не ожирел и не захромал,потом год проплан с лососем,не сыпало его,но худой был жутко,и вот уже третий год ест нашу марку и не жалуется. Я уверенна на 99%,что проблемы с Симбой у нас возникли в следствии неправильного питания,почки просто офигевали от разнообразия еды,не успевая перестраиваться с натуралки на корм,а скакала почему,потому что натуралку ел,но прел весь+панос,а от корма отказывался,а жалко ведь-голодный,поэтому кормили опять мясом,в итоге что? Собака инвалид. А теперь ест корм,куда деваться,другого ничего не даем. И не смотря на свою болезнь,выглядит хорошо. Бусяку тоже кормили натуралкой,не долго правда,потому что стала жирной,и чем бы это закончилось не известно,но во время остановилась,ума уже чуть побольше было,отделались легким расстройством,сейчас на корме уже более года,худоватая,выпендривается бывает,но здоровая,нет ни рвоты,ни паноса. А маленькую вообще не кормили натуралкой,корм ест один и тот же с двух месяцев-это лошадь:)))) Она у меня очень большая и тяжелая,в 9 месяцев 35 кг,столько кобели не весят,но в ней энергии и здоровья,больше,чем у Буськи и Симбы вместе взятых:)) Я считаю,что это заслуга правильного питания. Вот так,к сожалению,учимся на собственных ошибках:(
Гость
7 - 21.07.2012 - 21:20
ну у меня собака изначально больная.И признаки аллергии очень явные,и я не собираюсь кормить собаку 3 месяца кормом,который ему не подходит.У него слезятся глаза сильно,поржавела шерсть,воспалились уши,он весь чешется.Мне все-таки виднее состояние моей собаки.Еще ведь надо учитывать больной жкт,а не только аллергию.
Гость
8 - 21.07.2012 - 21:27
я бы и рада была не перебирать корма,но не получается...
да и Н.М. по цене выгоднее Хилса лечебного...но нельзя ему такое.
Гость
9 - 22.07.2012 - 01:06
7-Гренка > Подбирая корм для белой собаки, обращайте внимание на процентное содержание протеина (белка). Его должно быть не больше 26 процентов. Корм не должен быть жирным и слишком питательным.
В "Нашей Марке" Ягненок + рис - 18%
http://www.nm-pride.com/catalogue/?c=2&id=11
Мешок 15 кг в Зооюге например, стоит тысячу с копейками...
Попробуйте, если хотите. Не рекламирую ни в коем разе. Нам нравится другой корм, на котором выросли и жили все время. Но в силу обстоятельств пока этот используем... Довольно аллергичная белая собака на нем уже почти 3 месяца - пока ТТТ - даже выставки выигрывает...)))
Единственное посоветую (из прошлого опыта) - давайте норму. Будете давать больше - будет много есть, много (сорри) какать и толстеть. У Вас же боксер? А он должен быть легким и подтянутым...)))
Также бывает такая реакция аллергическая у белых на пивные дрожжи и морскую капусту. Это в витаминках для шерсти и пигмента часто присутствует...
А параллельно - помойте пса шампунем "Доктор" с дегтем, глазки промывайте чистой кипяченой водой, закапывайте капельки "Бриллиантовые глаза", ну и ушки подлечите....)))
Гость
10 - 22.07.2012 - 06:19
Цитата:
Сообщение от ДОБРАЯ Посмотреть сообщение
А параллельно - помойте пса шампунем "Доктор" с дегтем, глазки промывайте чистой кипяченой водой, закапывайте капельки "Бриллиантовые глаза", ну и ушки подлечите....)))
Не просто помойте, а регулярно каждый 3й день намыливаете собу шампунем "Доктор" с дегтем, походите с ней на поводке минут 15-20 и только потом все смывайте.
Гость
11 - 22.07.2012 - 08:00
8-Гренка >расширенную биохимию делали?
Все таки состояние кожи и шерсти это отражение внутреннего состояния организма.
Я бы сделала расширенную биохимию(это порядка 3х тыс.руб.),на породном форуме нашла грамотного вета и к нему обратилась бы за советом.
Гость
12 - 22.07.2012 - 19:28
11, как я понимаю, Гренка регулярно проверяет БАК, ОАК Бади.
у Бади наиболее вероятно атопия. + аллергия на куриный белок.
Гренка, как вариант помимо Ардена Вам попробовать Эуканубу дерматозис или Фитмин такого же состава.
Гость
13 - 22.07.2012 - 20:28
состав Арден гранж
Картофель (мин 42%), мука из белой рыбы (окунь) (мин 26%) свекольная пульпа, куриный жир, семя льна, рыбий жир, сухие пивные дрожжи, яичный порошок, минералы, витамины, нуклеотиды, пребиотик FOS, пребиотик MOS, экстракт клюквы, хондроитин сульфат, глюкозамин сульфат, экстракт Юкки. Сохранность жиров обеспечивается смесью токоферолов и экстракта розмарина.

и состав Эуканубы
Картофель, рыбная мука, зубатка, животный жир, сушеная пульпа сахарной свеклы, рыбный экстракт, дикальция фосфат, кальция карбонат, хлорид калия, гексаметафосфат натрия, DL-метионин.

Белок:23%,влажность:8%,жиры и масла:13%,Омега-6 жирные кислоты:1,63%,Омега-3 жирные кислоты:0,56%,клетчатка-3%,зола-8%,кальций-1%,фосфор-0,8%,вит.А:11000МЕ/кг,вит.Д3:900МЕ/кг,вит.Е(α-токоферол):100мг/кг, медь:25мг/кг, в виде сульфата меди (II).Содержит разрешенные ЕС антиоксиданты.

отличия все же есть,и какой выбрать,не знаю.Пусть пока ест Хилс при пищевой непереносимости,а там уже буду смотреть по состоянию,ибо Хилс i/d ему совсем не подошел.
состав Хилс z/d:
Сухой картофель, гидролизованная печень курицы, картофельная мука, растительное масло, гидролизованная курица, порошковая целлюлоза, сульфат кальция, дикальция фосфат, глицерила моностеарат (липид), йодированная соль, холина хлорид, карбонат кальция, DL-метионин, таурин, сульфат железа, оксид цинка, сульфат меди, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия, витамин А, D-активированный животный стерол (источник витамина D3), витамин Е, ниацин, тиамин, пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12. Содержит разрешенный ЕС антиоксидант.
Гость
14 - 15.08.2012 - 07:36
Корм шикарный, тоже хочу перевести своих на него, но меня больше интересует работа с питомниками, у меня 4 собы и в магазине не накупишься. Может кто-нибудь знает именно тех, кто работает с питомниками и заводчиками
Гость
15 - 15.08.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от ДОБРАЯ Посмотреть сообщение
Довольно аллергичная белая собака на нем уже почти 3 месяца - пока ТТТ - даже выставки выигрывает...)))
А потом в разведение пускаете(((, и такие как Гренка, потенциальные хозяева, потом не знают куда бежать и что делать со своими питомцами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены