К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

корм.

Гость
0 - 27.08.2012 - 22:41
Основная информация
Разделгрызуны
Темакорм.
СообщениеКак быть? Купила свинюхе очередную упаковку"Ваки",а оттуда поперли долгоносики.Если кормить животину, не вредно ли?



Гость
1 - 27.08.2012 - 22:47
Думаю наверняка не просто вредно, а возможно опасно. Вы же не едите кашу из крупы с долгоносиками?
Гость
2 - 27.08.2012 - 22:53
упаковка герметична, долгоносы туда попадают на стадии фасовки, возможно.Можно купить еще пять банок, а там то же самое.
Гость
3 - 27.08.2012 - 23:24
2-Ариадна > нет ничего проще. Покупаете , при продавце вскрываете упаковку. Если там долгоносики - возвращаете обратно.
Ну и логично не покупать в том же магазине, где первую пачку взяли....
Делов-то...

А если прям так жаль денег за первую пачку - попробуйте пойти в магазин поругаться... мож и получится. А нет - так сделайте доброе дело - голубей покормите - они все сожруТЬ и за жучков спасибо скажут....)))
Гость
4 - 28.08.2012 - 01:17
Хм, а что вы ещё хотели от дешёвого отечественного корма? Перестаньте экономить на звере и будет вам счастье, в импортных кормах я пока не находила ни пыли, ни плесени, ни насекомых.
Гость
5 - 28.08.2012 - 01:20
4-SouthRat >вот тут не соглашусь) дело не в производителе.
Ну и опять же. не лениться а идти в маг и предьевлять
Гость
6 - 28.08.2012 - 20:50
Заметила одну вещь,Вака очень подпортилась,у меня тоже была эта проблема с жучками.Плюс к этому,когда,уже заканчиваешь банку,там пыль неизвестного происхождения.Перешла на Podovan,очень хороший корм.
Гость
7 - 02.09.2012 - 00:41
корм испорчен,не правильно хранили,скорее всего, ещё до фасовки.
Гость
8 - 17.11.2012 - 23:44
Ну ругаться с магазинами совсем не нужно,они и так все меняют без проблем.А на счет хранения вы зря!Упаковки герметичны и попасть туда чему либо на стадии хранения чему либо не представляется возможности.И действительно,если есть возможность или есть сомнения то почему бы не вскрывать прям в магазине?!
Гость
9 - 18.11.2012 - 10:48
3-Белая и пушистая > если упаковка была закрыта, то магазин не виноват, не он же фасует.

Вернуть, да, пожалуй стоило бы и мы бы такой корм приняли. А вообще, русский корм бывает разный. Я свою свинку кормил Вакой, вполне нормальный был и не попадал на насекомых. А клиенты Тревэл хвалят.

Хотя такие как Fiory или Витапол и визуально лучше смотрятся. На вкус не проверял :)
Гость
10 - 10.11.2014 - 17:06
У нас несколько дней назад сдохла хомячиха от этого корма. Не рекомендую категорически! Когда только заводили хомячка, я читала на форумах отзывы и поняла, что этот корм не редко приводит к летальному исходу. Кормили хомячка "Литл Ван" и всё было замечательно, всегда была здорова. И вот муж купил злосчастную упаковку "Ваки"... и где-то через 5-7 дней нашей любимицы не стало. Вначале подумала, может время пришло (около 2 лет она прожила), но когда вынимала её, увидела страшную картину - бумага под ней в крови, кровь и на лесенке, и на втором этаже. Попка забита какашками присохшими... Стало жутко оттого, что она умерла в мучениях. И главное - мы сами ей стали давать смертельный корм. Видно по всему, что у неё в кишечнике случился затор от этого корма, или корм вызвал кровотечение кишечное (что-то в этом роде). Про ребёнка писать не буду, очень переживал, и я тоже... Обходите стороной "Ваку"! Почитайте про этот корм отзывы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены