К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КОНКУРС "Самый красивый котик Кубань.ру"

Администратор
0 - 28.11.2016 - 12:06
Основная информация
Разделкошки
ТемаКОНКУРС "Самый красивый котик Кубань.ру"
СообщениеУважаемые форумчане, мы объявили конкурс на самого красивого котика Кубань.ру!

Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо сфотографировать своего питомца, зарегистрироваться на форуме Кубань.ру, загрузить фотографию сюда: http://novostikubani.ru/kotofoto и поделиться записью в соцсетях. Победитель определится по результатам голосования.

В качестве приза победителю достанется робот-пылесос марки IROBOT ROOMBA 770. Конкурс продлится до 28.02.2017.

Все вопросы и обсуждения по конкурсу - здесь.


РАЗМЕРЫ ФОТОГРАФИИ:
Изображение не должно быть больше 2048х1024 и меньше 600х350. 1Мб

Если у вас не получается разместить фотографию, то присылайте ее на почту: a.uforum.ru@gmail.com с указанием клички котика, породы и вашего логина на форуме.


Победитель конкурса: http://novostikubani.ru/novosti/mamin-kotik




Отредактировано TopAdmin; 14.03.2017 в 10:27.
481 - 28.02.2017 - 20:14
Не надо быть семи пядей, чтобы заметить, что средний балл - это 200-400 с хвостиком голосов. У кого гораздо больше среднего - явная накрутка, даже рассматривать не стоит. Особенно этот "черный риэлтор". Что там? Кот или две каски? Ну смешно же полагать, что именно это фото котика может претендовать на самое лучшее.
А вот мнение уважаемых судей мы узнаем завтра.
Гость
482 - 28.02.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ну смешно же полагать, что именно это фото котика может претендовать на самое лучшее.
А вы не смейтесь, а читайте правила конкурса. Претендует не "самое лучшее фото котика" как вы выразились, а фото набравшее больше голосов. Это вещи совершенно разные.

Не бывает "самых лучших" котов - у всех свой вкус и все коты хороши. Я не могу сказать ни про одного кота в мире что он чем-то хуже чем другие.

Смысл конкурса - в количестве голосов. В начале этой темы люди писали, что для того чтобы набрать много голосов недостаточно просто разместить фото и ждать с моря погоды. Нужно просить других пользователей интернета голосовать за ваших котов - в соцсетях например, на других форумах, чатах, пабликах, и т.д.

Так что забудьте сказки про "самых лучших котов". Любой кот - "самый лучший". Особенно для своего хозяина.
Гость
483 - 28.02.2017 - 22:04
АНК,наглость-второе счастье.Вы-счастливый человек.
Гость
484 - 28.02.2017 - 22:08
Ой,уже 1572.Какой "красивый" кот у АНТ!:)))
Гость
485 - 28.02.2017 - 22:16
493-LVT >Еще раз - это конкурс не "красивых" котов, а конкурс количества голосов за котов.

И меня удивляет - почему вы решили что ваше личное представление "красоты котов" должны разделять все люди? Для меня Черный Риэлтор - очень красивый и хороший кот.
Гость
486 - 28.02.2017 - 22:30
АНК ,еще раз:КОНКУРС "Самый красивый котик Кубань.ру"
Гость
487 - 28.02.2017 - 22:42
495-LVT >А еще раз - понятия абсолютной красоты в мире не существует, ни среди котов, ни среди кого бы то ни было. Побеждают набравшие большее количество баллов, а не обладающие одним вам известным свойством "абсолютной красоты".
Для примера вспомните Кончиту Вурст - "оно" было по-вашему самым лучшим исполнителем эстрадной песни в Европе? Конечно нет, но тем не менее оно победило.
Гость
488 - 28.02.2017 - 22:47
АНК, закончили спор.Вы занимаетесь накруткой.
Гость
489 - 28.02.2017 - 23:00
497-LVT >И не думал с вами спорить. Просто постарался вам объяснить что вы нелогичны и не понимаете сути любых конкурсов красоты. Верите в сказки что побеждают самые красивые, хотя не в состоянии объяснить что же значит "самый красивый"))) Наверное вы находитесь еще в весьма юном возрасте.
490 - 28.02.2017 - 23:10
491-АНК > Вы занимаетесь подменой понятий и демагогией.
Фото, набравшее больше голосов, получит приз - тут все верно. На фото обязательно должно быть что-то изображено. В данном случае - котик, в рамках конкурса. Конкурс называется "Самый красивый котик Кубань.ру". Следовательно фото и изображенный на нем котик очень даже взаимосвязаны.
Вывод: Котик, который изображен на фото, за которое проголосует большинство, будет признан самым красивым в данном конкурсе.
Хотелось по наивности и юности честного конкурса, увидеть симпатии народа. Но нет, по-вашему главное - победа и не важно, каким путем.
Да, я против вашей беспонтовой фотки, где кота толком не видно, и не только вашей. Вон еще ковер есть, на котором угадываются очертания Тимофея, кажется. Там тоже как ни странно много голосов. Ковер клевый, наверное. Но ваши каски мне нравятся больше :)
Гость
491 - 28.02.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Вывод: Котик, который изображен на фото, за которое проголосует большинство, будет признан самым красивым в данном конкурсе. Странно, что вы спорите с очевидным.
Простите, в каком же месте я оспаривал ваш вывод?
Даже пример вам привел - Кончита Вурст признано самым лучшим эстрадным исполнителем в Европе.
Все честно.

Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
я против вашей беспонтовой фотки, где кота толком не видно
Стесняюсь спросить - а какие части тела, какие органы кота вы жаждете видеть на фото?))) Туловища, глаз, ушей, усов вам мало?)) Что показать? Я сфотографирую и выложу все, что попросите, лишь бы вы были спокойны))
492 - 28.02.2017 - 23:18
500-АНК > Вы спорите с тем, что выигрывает кот. Настаивая, что выигрывает фото. Хоть дерево выложи и голоса накрути - выиграет. Так получается?
Что мне эти продажные конкурсы? Особенно учитывая, сколько ненормальных в мире, которые искренне могут симпатизировать креативности Кончиты.
493 - 28.02.2017 - 23:18
500-АНК > Котик слишком маленький и его почти не видно - вот единственный недостаток этого фото.
Гость
494 - 28.02.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
500-АНК > Вы спорите с тем, что выигрывает кот. Настаивая, что выигрывает фото. Хоть дерево выложи и голоса накрути - выиграет. Так получается?.
Ничего подобного не писал, это вы сами придумали. А выкладывать фото деревьев запрещено правилами конкурса, которые я вам в очередной раз предлагаю почитать.

Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Особенно учитывая, сколько ненормальных в мире, которые искренне могут симпатизировать креативности Кончиты.
А симпатизировать креативности Черного Риэлтора никто не может? Опять нелогично и двойные стандарты.
495 - 28.02.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А симпатизировать креативности Черного Риэлтора никто не может?
Может. Но не до такой степени.
Справедливости ради надо сказать, что не только у вас количество голосов больше 1000, я уверена, что они все накручены, но обвиняют в накрутке только вас. Интересный момент.
Гость
496 - 28.02.2017 - 23:33
504-Бета >Да чего уж там, давайте до кучи скажите что я и всех остальных котов накрутил))
497 - 28.02.2017 - 23:33
503-АНК > Не писали? А это что?
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Претендует не "самое лучшее фото котика" как вы выразились, а фото набравшее больше голосов. Это вещи совершенно разные.
498 - 28.02.2017 - 23:33
505-АНК > Скажу, если признаетесь, нафиг вам этот дурацкий пылесос? :)
Гость
499 - 28.02.2017 - 23:35
507-Бета >Прямо озадачили...) Для меня главное участие))
Гость
500 - 28.02.2017 - 23:37
ой перестаньте.... все заранее известно. есть люди, умеют крутить голоса..... они за это деньги получают. .... вот и все. Фаня в конкурс первый пришел. но теперь то он в конце списка.... его и не видно.... кто там за него голосовать то будет? )))) смешно. везде накрутка. на конкурсе радио дачи, кстати такого "умника" с накруткой сняли с конкурса, проверив голоса по ip .... можно и тут проверить и все лишние убрать.... и посмотрим)
Гость
501 - 28.02.2017 - 23:43
509-Natalka228 >Вот ваш Фаня, на первой же странице, и не надо листать сотни котов чтобы его найти:

http://novostikubani.ru/kotofoto/page/31

не пробовали такую ссылку раскидать хотя бы по вашим однокласникам?..
502 - 28.02.2017 - 23:54
508-АНК > Угу. Судя по количеству голосов так не скажешь.
Ладно. Жаль, что конкурс получился не честным.
А вот если бы Админ выбрал несколько фоток с котами и устроил бы голосовалку тут, на форуме. Только для зарегестрированных. Типа второй этап. Думаю, так было бы гораздо объективнее.
Гость
503 - 28.02.2017 - 23:58
511-Бета >Где же честность в вашем предложении?

Во-первых тут у многих есть по несколько аккаунтов, уверен вы об этом знаете.

Во-вторых тут есть ветки на которых люди давно общаются по интересам, дружат, и они легко по просьбе одного из них могут просто из солидарности проголосовать толпой, так как их попросят.

И это по-вашему было бы "честно"?
Гость
504 - 01.03.2017 - 00:09
510-АНК > ога.... кто там навигацию тыкать будет.... да не оправдывайтесь уже.... и так все предельно ясно. мне неоднократно предлагали сделать фаню первым за руб =голос.... но я так не могу..... так поступают лживые и плохие люди)))) бог Вам судья)))
505 - 01.03.2017 - 00:13
512-АНК > Тут будет голосовать ограниченный круг лиц, исключена (наверное) накрутка, исключены левые друзья-подруги из соцсетей, которым пофиг конкурс на самом деле.
Останется ничтожно малое количество двойных-тройных ников, да форумчан, голосующих из дружбы. По крайней мере, тут почти у каждого наберется такая "толпа" сочувствующих, что уравнит шансы.
Гость
506 - 01.03.2017 - 00:14
510-АНК > даже по ссылке 31!!! страница! да кому надо туда листать! никто не будет! вот и все! а вы не стесняйтесь))) еще пятихатоавчку зарядите.... что б уж наверняка )))
Администратор
507 - 01.03.2017 - 01:02
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
332-harsh >Спасибо за критические замечания, поправили правила. Надеюсь,теперь понятней: 6.2. Из всех представленных Конкурсных работ Жюри отбирает 10 Конкурсных работ с наибольших количеством голосов, набравших не менее 50 (Пятидесяти) Лайков на Интернет- странице Конкурса. 6.2.1. Победитель Конкурса определяется Жюри по результатам оценки (отбора и голосования членами Жюри) представленных Участниками Конкурсных работ. При оценке Конкурсных работ Жюри учитывает соответствие Конкурсной работы тематике Конкурса, еѐ художественные достоинства и оригинальность, а также аналогичные характеристики работы, выполненной полуфиналистами на 2 этапе Конкурса. Обладатели 1-го приза определяются в сроки, указанные в пункте 2 настоящих Правил, в результате закрытого голосования жюри, состоящего из 5 (пяти) человек, среди снимков, участвующих в Конкурсе, оценѐнных 50 (пятидесятью) и более Лайками в голосовании по критериям: оригинальность, художественность, соответствие конкурсной тематике. По каждому из прописанных выше критериев каждый член жюри ставит оценку (независимо и тайно) каждой Конкурсной работе по шкале от 0 до 10 баллов (включительно); оценки по всем критериям, данные всеми членами жюри Конкурсной работе, суммируются. Обладателем 1-го приза становится Конкурсная работа (и направивший ее участник), оценѐнный жюри наибольшим количеством баллов. В случае равенства оценок у нескольких Конкурсных работ, претендующих на обладание призом, приз присуждается Конкурсной работе, имеющей большее количество баллов по критерию «соответствие конкурсной тематике». При равенстве таких баллов далее для определения обладателя приза рассматриваются баллы по критерию «оригинальность» и голоса, отданные Конкурсным работам в голосовании на Сайте.
Уважаемые пользователи, спасибо всем за участие.

10 котиков, которые набрали наибольшее количество голосов, переходят во 2 тур:

1. Черный риэлтор (ank)
2. Бельчик (no nick)
3. Василий (solne4naya)
4. Милка (artyushkova)
5. Тимофей (tverksu)
6. Катушка (vdovichenko)
7. Барсик (no nick)
8. Чернышка (Панда)
9. Бонита (irinan)
10. Марс (sneginks)

Кличка победителя станет известна 01.03.2017 в 16.00.
508 - 01.03.2017 - 01:10
Приз зрительских симпатий от меня и моей кошки!
Гость
509 - 01.03.2017 - 01:16
516-TopAdmin > а вы не хотите посмотреть,откуда голоса были? по ip.... вот проверьте....или купля голосов норм?
Гость
510 - 01.03.2017 - 12:16
а как же художественное достоинство фото которое должно оценить жюри? Критерии выбора не понятны, по вашим же правилам
511 - 01.03.2017 - 13:05
519-comross > Критерии как раз прописаны в правилах
Администратор
512 - 01.03.2017 - 16:00
Сегодня мы наконец выбрали самого красивого котика Кубань.ру! Борьба за победу началась с первых дней конкурса и держала в напряжении многих форумчан. После долгих препираний, споров и даже расследований победитель был определен.

Первое место и главный приз пылесос iRobot Roomba 770 получает кот по кличке Бельчик! Половину своих обожателей этот пушистый счастливчик покорил рыжим, как весеннее солнце глазом, а вторая половина голосующих увидела в его голубом глазу отражение страниц кубанского форума. Мы уверены, что Бельчик не испугается своего приза, а его хозяин будет радовать форумчан новыми фотографиям красивого котика!

Автор фото - no nick, напишите мне в личные сообщения, как с вами связаться.
Гость
513 - 01.03.2017 - 16:03
Да голоса все купленные, как вы выбирали то? Вы проверяли вообще этих голосующих????
Гость
514 - 01.03.2017 - 16:04
а по моему достойный кандидат, с интересной особенностью, разными глазами
515 - 01.03.2017 - 16:05
522-Izabellla > Выбрали лучшего среди купленных голосов. У них свой конкурс получился.
Гость
516 - 01.03.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Zhanna_white Посмотреть сообщение
а по моему достойный кандидат, с интересной особенностью, разными глазами
ну разные глаза, так что теперь, не надо проверять тех кто голосовал, у моего кота уши разные (одно обгрызано), может ему приз вручите
Гость
517 - 01.03.2017 - 16:10
почему купленные или накрученные? просто знакомые админов, разве могут просто так отдать кому то такой приз?
Гость
518 - 01.03.2017 - 16:12
Разводилово очередное, как всегда, и чему тут все удивляются!?
Гость
519 - 01.03.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
522-Izabellla > Выбрали лучшего среди купленных голосов. У них свой конкурс получился.
да смысл покупать голоса? не легче купить этот приз в магазине ? вместо вот этого всего
Гость
520 - 01.03.2017 - 16:20
Хоть бы какой-нибудь, пусть незначительный, сделали приз зрительских симпатий, понятно и так, что накрутка и люди которые действительно голосовали наверняка выбрали другого кандидата


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены