К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Комната пыток"

Гость
0 - 08.07.2015 - 20:26
Основная информация
Разделсобаки
Тема"Комната пыток"
СообщениеСегодня ездила по делам на Путевую, зашла на зоорынок (Путевая 5/2). Было это часов в 5 вечера. В железных ларьках (закрытых) выли, лаяли собаки! Ни единой щелки!!!! В закрытых раскаленных "коробках" закрыты животные! Они варятся заживо!!!!!!!!!!!!!



Гость
81 - 12.07.2015 - 09:03
107-Джекки,а каких результатов ждете?
Тема висит уже 4 дня,автор исчезла и,скорее всего,больше не появится.
Кроме обычных склок в теме ничего информативного нет.
То что в павильоне рынка на Путевой, мягко говоря, животным дискомфортно знают все,кто хоть раз побывал там.И это не один день,а годы.
Но в тоже время я лично никогда не видела чтоб животных оставляли в контейнерах,вещи да оставляют.
Кроме того, много "сердобольных" подбрасывают на рынок котят,которые прячутся под ролетами и ларьками.
Гость
82 - 12.07.2015 - 12:36
81-Той Кноппи > лично я - никаких. В личку народ пишет, просит тему не закрывать. Да и человек с ником Керосин на первой странице сюжет собирался снимать. Может, сдвинется с мёртвой точки хоть что-то.
Гость
83 - 12.09.2015 - 11:54
33-Керосин > а вы не хотите сделать репортаж про отсутствие мест выгула в краснодаре? вот у нас в доме живет около 10 собак и в домах рядом тоже очень много, выгуливаем где попало, чем мешаем абсолютно всем. вечером все собаки гуляют, вы представляете масштабы? ни нам ни собакам нет покоя, сердобольные бабули разбрасывают высохшие кости жареной рыбы, мы давимся, догхантеры - отраву, мы травимся, люди за кустами ходят в туалет, наши собаки это едят и валяются в этом, мамаши словно кидая вызов подходят близко, как будто специально, например, на гмр есть места потенциальные для выгула, на город их нам не дает, а вот наркоманы там сидят и колются, и титану выделили место с обеих сторон. места есть! но не для такой мелкой проблемы как сотни собак в районе, может стоит поднять вопрос?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены