К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Китайские хохлатые собаки

Гость
0 - 29.10.2013 - 10:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКитайские хохлатые собаки
СообщениеЗакончилась очередная тема, посему завожу новую!

Китайце-владельцы! Подтягивайтесь!
Рассказывайте у кого-что нового приключилось!



Гость
41 - 14.01.2014 - 11:58
Люда, славные у тебя детишки подросли!
А мои детки из прошлого помета уже при мамах и папах, теперь покажу новых деток. Папа тот же
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион национального клуба породы, Грандчемпион России-CREST*D LABEL AMERICAN PLAYBOY (импорт Дания)
[img][/img]
Мама- Женева-Дебют ЮЖАНКА, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, кандидат в ЧНКП,[img][/img]
Очень хочу найти пуховым девочкам ответственных родителей, с пониманием значимости этих кровей. Папа щенков в конце месяца уезжает жить в Венгрию, поэтому очень хочется сохранить то, что удалось получить.Все щенки имеют отличную анатомию, великолепную шерсть и замечательный темперамент.
Женева-Дебют ЭВОЛЮШН, почти белоснежная , нежная пуховочка.
[img][/img]

[img][/img]

Женева-Дебют ЭКСПРЕССИВ


[img][/img]

Очень буду рада, если у кого-то возникнет желание сотрудничать!
Гость
42 - 15.01.2014 - 16:12
Очень симпатишные пухлики! С удовольствием будем видеть их на рингах! По-быстрее пап-мам!
Гость
43 - 16.01.2014 - 21:58
Катя, спасиб, канечна! Но про ринги я сомневаюсь - хоть бы любящих и ответственных мампап деткам!Это самое главное! а там как получится-захотят в ринг- помогу!
Детки очень нравятся (особенно кремушка)- рассмотрела бы совладение.
Гость
44 - 19.01.2014 - 14:26
Детки хооорошенькие!!!!!!Живьем щупала))))))
А я вот только одну сфотографировала....сама напросилась)))))

Гость
45 - 25.02.2014 - 08:48
и опять она,Искра!!!!
Гость
46 - 11.03.2014 - 10:32
Люда, совсем уже выросла рыжулька! Еще мамочку не нашла?


А мы с Пиратиком ( Пират Черного Моря Из Ордена Екате-Рины) ходили потренироваться перед выставочным сезоном на выводку молодняка 09.03.

Так как были в гордом одиночестве в породе, то наш результат BIS-2 Junior выводки

Немного фото моего красотунчика, который мужественно терпел холодную погоду и ветер)




Мам, пошли домой, а?



Надеюсь, что скоро сезон начнется и нам будет не так скучно))
Гость
47 - 17.03.2014 - 22:29
а где обычно выгуливаете?тут лекарцтва для здоровья собак немного образовалось.на букву не буду говорить как начинается.так где выгуливаете?
Гость
48 - 26.03.2014 - 13:39
Добрый день. Подскажите щенка 5 мес можно на сухой корм переводить или рано еще?
Гость
49 - 22.04.2014 - 13:57
можно с трех недель
Гость
50 - 22.04.2014 - 14:36
Позвольте с гордостью представить нового члена команды нашего питомника

FAMRUS TOTALLY AWESOME ( Прайд)

родословная

http://www.chinesecrested.no/en/regi...y.Awesome.html



http://www.youtube.com/watch?v=UEtJMga5yfc

Фото Екатерины Кузьминой

Гость
51 - 22.04.2014 - 14:38
Гость
52 - 22.04.2014 - 14:39
Гость
53 - 22.04.2014 - 14:40
Мы также очень удачно съездили в воскресенье в Краснодар на международную выставку.

Famrus Totally Awesome - юСАС, ЛЮП



Olegro Katrin Becoming Queen - юСАС, закрыла Юного Чемпиона России




Пират Черного Моря из Ордена Екате-Рины - САС, САСIВ, ЛК



Sirocco Broken Wings Of Sloth - r CAC

Гость
54 - 29.04.2014 - 02:11
В минувшие выходные мы приняли участие в двух выставках клуба "Сочи-Центр".

Наши результаты:
26.04.14
Эксперт Mr. Radoslav Stoynov (Болгария).

Famrus Totally Awesome - юСАС, ЛЮП, ЛПП, БИГ-2, БИС юниоров- 2!!! ЗАКРЫЛ [font color=red]ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!![/font]






Хозяин Моего Сердца Из Ордена Екате-Рины - САС, ЛК




Прима Всех Сердец Из Ордена Екате-Рины - САС, ЛС.



27.04.14

эксперт Ирина Азен ( Беларусь)

Famrus Totally Awesome - юСАС, ЛЮП, ЛПП, БИГ-2.



Прима Всех Сердец Из Ордена Екате-Рины - юСАС. Закрыла [font color=red]ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!![/font]




Пират Черного Моря Из Ордена Екате-Рины - САС, ЛК.



Хозяин Моего Сердца Из Ордена Екате-Рины - р.САС
Гость
55 - 08.05.2014 - 11:07
Питомник "ФАВОРИТ ХОЛЛ" предлагает щенков кхс от пары:
Пират Черного Моря Из Ордена Екате-Рины

Статус Империал Нота Бене

Родословная

http://www.chinesecrested.no/pedigre...0&mother=99676

Рыжая пуховая девочка

[font color=red] ФАВОРИТ ХОЛЛ АВРОРА БОРЕАЛИС [/font]



Черная пуховая девочка

[font color=red]
ФАВОРИТ ХОЛЛ АВРОРА ДОЧЬ ПИРАТА
[/font]



Бело-бронзовый голый мальчик

[font color=red]
ФАВОРИТ ХОЛЛ АДРИАНО МАМБО ИТАЛЬЯНО [/font][font color=red][/font]





Справки по телефону

8-918-916-15-75 Татьяна
Гость
56 - 15.05.2014 - 14:00
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем принять участие в первой монопородной выставке китайских хохлатых собак в г. Сочи 24.05.14, проводимой в рамках всероссийской выставки собак (эксперт Иванищева)

Монопородную выставку будет судить эксперт-породник Друца Дмитрий Данилович

Памятные призы для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!!
Спонсор моно - фирма кормов БОШ
Спонсор всероссийской выставки - ПУРИНА

25.05.14 региональная выставка собак клуба "Ника". Эксперт - Куколева Елена Александровна ( Саратов)

По всем вопросам можно обращаться по телефонам

8-918-300-28-21
8-918-304-85-52

lenivets@mail.ru
Гость
57 - 15.05.2014 - 16:45
Немного "свежей" Фрейдятины





































Гость
58 - 28.05.2014 - 23:37
В прошедшую субботу (24.05.14) в Сочи состоялась первая монопородная выставка китайских хохлатых.

Эксперт Дмитрий Друца ( Ростов)

Приняло участие 14 собак.

голые


кобели


беби

Favorite Hall Adriano Mambo Italiano



класс юниоров

Famrus Totally Awesome - ЮКЧК, ЛЮП



класс промежуточный

Pirat Cheornogo Morya Iz Ordena Ekate-Riny -КЧК, Лучший голый кобель, ЛПП голых




Класс открытый

Hozyain Moego Serdtsa Iz Ordena Ekate-Riny - СС




класс ветеранов

Zholesk Imperial 1 - Лучший Ветеран



Гость
59 - 28.05.2014 - 23:38
суки

класс юниоров

Prima Vsekh Serdets Iz Ordena Ekate-Riny - ЮКЧК



класс промежуточный
Zheneva -Debjut Iris - СС




Teyla - очень хорошо




класс открытый

Hitra Mudra Ordenonosna Ot Volnogo Psa - CC





Kakaya Prelest Iz Ordena Ekate-Riny - отлично



класс чемпионов

Zheneva-Debjut Juzhanka - КЧК, Лучшая голая сука

Гость
60 - 29.05.2014 - 00:23
Пуховые

суки

класс беби

Favorite Hall Aurora Borealis - БП




класс промежуточный

Olegro Katrin Becoming Queen - СС



класс открытый

SIrocco Broken Wings Of Sloth- КЧК, ЛПП пуховых BISS






Лучший производитель- Zholesk Imperial 1




Лучшая Голова - Zheneva-Debjut Yuzhanka
Гость
61 - 29.05.2014 - 00:35
После окончания выставки мы попытались немного пофотографироваться - все таки я привезла 7 своих собак на выставку, но опять же, без фотографа получилось что получилось

Танины собаки


Рыжий - Жолеск Империал1


Очень ценю этого мальчика. Для поголовья региона он хорошо постарался. Мы его нежно любим.






Женева-Дебют Ирис


Гость
62 - 29.05.2014 - 00:39
Ну, и мои кракозебоберы)))


Хани, Фрейя, Прима, Рейна и Пиратик, Прайд, Мира и Монти
Гость
63 - 07.06.2014 - 20:06
Гость
64 - 09.06.2014 - 07:45
во накидала,так накидала!!!)))))))))))Молодец!!Спасибо,с удовольствием все просмотрела!!!!! Поздравляю всех собачун!!!!!!
Гость
65 - 11.06.2014 - 21:12
Очень красивая страничка ! Как будто на выставке побывала.
Гость
66 - 11.06.2014 - 22:39
Добрый день знатоки и любители породы, хочу задать Вам вопрос. К нам на гостиницу привезли девочку-хохлатку, очень чудесное и ласковое создание. Но ее кожа не абсолютно гладкая, есть какие-то типа угри. Хозяева в рекомендациях по уходу сказали когда ее купать и два раза в неделю смазывать кожу кремом (привезли свой). Собственно вопрос: это нормально когда кожа не гладкая?
Гость
67 - 12.06.2014 - 17:48
это нормально))))
Гость
68 - 12.08.2014 - 18:21
Здравствуйте!
Решив завести хохлатого друга,перерыла массу инфы по породе, но так и не поняла до конца некоторые моменты. Подскажите, пожалуйста по питанию:
1.Дело в том, что я бы хотела кормить собачку и натур и сухим кормом. Вот по натуральному загвоздка: можно ли делать заготовки на несколько дней и замораживать их? Например, мясо/рыбу.
2.Кроме того, есть расхождения на сайтах по кашам, в частности овсянке: кто-то рекомендует, другие нет. Вы кормите питомцев овсянкой,а может и мюсли?
3.Не нашла таблицу, где бы говорилось об объемах порций соответственно возрасту.
Пожалуйста, поделитесь ссылками, личным опытом.
Гость
69 - 13.08.2014 - 09:11
у меня все( не только китайцы) на смешанном питании,утром сухой корм,вечером натуралка( и кстати,кожа очень чистая)Я примешиваю гречу.Ну и морковка,фрукты,арбуз,яйцо( перепелиное даю сырым и со скорлупой,мелко ее руками перетираю),с осени до весны к вечерней трапезы подмешиваю-цветную капусту,морковь,помидорки-в духовке пропариваю-чуток(т.к.все замороженное),немного чеснока ,молочка(кисломолочная)а вообще они у меня "пасутся" во дворе и едят всякие корешки))).Замораживайте порциями,если вам удобно)))
Насчет пропорции...всем даю разные)))толстушки одной,меньше всех))),располнела после родов.У щенков корм стоит всегда.
Можно кормить только сухим кормом,это уже как вам удобно
Гость
70 - 13.08.2014 - 12:47
69-Гол >спасибо,стало проясняться потихоньку.
Есть мнение,что либо сухим либо натуркормом надо кормить. В других источниках допускают их сочетание....
Гость
71 - 31.08.2014 - 00:29
У меня такой вот вопрос: сколько пространства в доме нужно такой собаке, и как они уживаются с кошками? У меня питомник корнишей, очень давно, 10 лет ими занимаюсь, очень люблю, я бридер-профи, но по кошкам. А о такой собаке мечтаю почти столько же лет, но проблема не-резинового дома мешает... Для кошек у меня всё заточено, а что нужно для такой собаки?
Гость
72 - 31.08.2014 - 21:00
71-Венера_И > как и всем собакам,ласка и любовь!А если серьезно, с собаками надо гулять,общаться,ухаживать.Пространства много они не занимают,самое главное любой собаке нужен "выход",т.е с ней надо заниматься,это и гуляние,и игры и общение!!!
Гость
73 - 01.09.2014 - 22:40
Я живу за счёт моего творчества, я всё время дома и могу всё время посвящать семье, ребёнку, кошкам - всем, кто рядом со мной. Корниши - кошки-собаки, им как раз тоже нужно общение, игры, такие питомцы меня как раз устраивают. Гулять есть где, живём на окраине, за домом - просторы. Но квартира маленькая, к сожалению... Поэтому думаю, в первую очередь, комфортно ли будет собачке. Корниши вообще дружелюбные, у друзей у многих есть разные собаки, и с корнишами уживаются хорошо.
Гость
74 - 01.09.2014 - 22:57
Первого корниша я купила наобум, не разбираясь ещё в породе. Он был с документами, но старотипный, на выставках нас не замечали. Впрочем, когда родились первые детки, это была такая радость, что я поняла - мне это нужно, это моё. Пусть они и не были особенно экстремальные. Всё со временем пришло, и опыт, и видение породы. Но с собаками я опять дилетант, поэтому мне нужна помощь знающих людей. За столько лет я, конечно, "намечтала" себе определённый образ, и (знаю по кошкам)лучше покупать именно то, о чём мечтаешь, пусть даже это приходится долго искать или ждать. А к моим мечтам надо ещё проф-сопровождение, потому как не разбираюсь пока.
Гость
75 - 03.10.2014 - 17:21
Добрый вечер..)) Рада видеть здесь Людмилу..)) Я - Елена, владелица Огастуса Гарлана (Маси), помните такого?..))) Мой кобель заделал Забаве наконец-то голую девочку (после двух пуховых пацанов). НО если сам Ганька голый, и у него на спине нет зароста, то Звездочка наша с ощутимым таким пушком на спине. Что с ним делать? Оставить, как есть, или убирать? Она еще маленькая, еще месяца даже нет. Попробую фото вставить.


Гость
76 - 04.10.2014 - 11:14
Этот волос можно убрать машинкой триммером. Эпилировать такую малышку пока рано.
Гость
77 - 04.10.2014 - 17:09
76-dalorden > я пока ничего не буду делать, пусть подрастет дитеныш. Спасибо за ответ! Ей и попку надо будет брить, видимо. Волосатенькая малышка родилась..))
Гость
78 - 05.10.2014 - 16:21
75-Чародейка >Лена,конечно я вас помню!!)))))Ох и классная девчоночка!!!!Постарались родители!!!!И совсем она не волосатенькая,волосатеньких ты не видела))))) Все верно Катя написала.А вот ушки пора подклеивать!Сколько ей?
Гость
79 - 05.10.2014 - 17:46
78-Гол > спасибо, нам Звездуля тоже нравится..))) У нас и пацаны-пуховки удались на славу, один как Забава персиковый, другой снежно-белый с черненьким ушком, оба по размеру больше родителей, не миники. Фотки если найду - выложу, ими наши обе мамы владеют сейчас..)) Первенец на Урале живет, второй - в Краснодаре..))
Звездочка родилась 12 сентября, скоро будет месяц. Ушки у нее совсем еще мягонькие. Если клеить, то внутри брить надо, наверное?
Гость
80 - 06.10.2014 - 17:23
79-Чародейка > отправила в ЛС


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены