Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   какие консервы лучше? (http://forums.kuban.ru/f1038/kakie_konservy_luchshe-2588087.html)

moscato 10.05.2012 18:06

какие консервы лучше?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]какие консервы лучше?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]подскажите пожалуйста,какие кошачьи консервы лучше?чтоб полезно,вкусно и по цене приемлемо, спасибо[/td][/tr][/tr][/table]

daldon 10.05.2012 18:41

Мясо. Оно и дешевле и вкуснее и полезнее консервов.

mamababa 10.05.2012 18:51

мы едим Доктор Клаудерс,для собак не понравился,а кот ест с удовольствием,хотя если будет выбор,потребует мяска.У нас банка стоит 45 руб.

moscato 10.05.2012 19:50

мясо даю конечно, когда требует, но она его не всегда ест, порой просто дурачиться с ним...
скажите кто нибудь пробовал консервы ночной охотник?

зоомаг 10.05.2012 20:08

Ночной охотник для САМЫХ непривередливых кошек ))) попробуйте Четвероногий Гурман - многим нравится.

mamababa 10.05.2012 20:32

moscato3-с тех пор как появилась собака,проблем с питанием нет-с мясом не играют,его-ЖРУТ быстро,чтоб не отняли.А охотника просто есть отказался.Гурман для нас дороговат,учитывая аппетит,хотя ест.Прекрасно идет Феликс,но это форсмажорные варианты-или когда срочно надо корм или когда в дорогу порционка лучше транспортируется.

Max11975 11.05.2012 07:42

Наши консервы "Ем без проблем", "Кошачье счастье" 100 мясо, а главное без сои.

Тигрица кися 11.05.2012 11:28

а где покупаете Гурман, Ем без проблем и Кошачье счастье??- я такие название первый раз вижу.

sam12 11.05.2012 11:34

Мой кот не ест мясо сырое,никакое.Только отварную грудку,молочку очень любит.

moscato 11.05.2012 12:24

ох моя кош обычную пищу не очень жалует тоже,молочку вообще не ест с мясом получше конечно и то не всегда...вот роял попробовала сегодня,ну что сказать чуть поклевала,посмотрю что в миске останется к вечеру...

evrei 11.05.2012 13:03

Прямо в ужас прихожу когда читаю,чем только не кормят .Автор что вы подразумеваете под " полезно ,вкусно и по цене приемлемо"(в месяц например)?И кошка породистая или дворянка?

DaneKsa 11.05.2012 13:16

Мы остановились на консервах "Mi-Mi". Кошке больше всего нравятся белая рыба и лосось, ну а вкусов там много. Открывая баночку с креветками, обнаружили креветку целиком :)

moscato 11.05.2012 13:44

10-Всё проходит >а вы лично чем кормите, посвятите нас дремучих?
кошка моя дворняга.... на сколько мне известно в спец корме для животных есть все необходимые им вещества и минералы в балансе так сказать, а по цене ну вот шеба например дороговато будет, к тому же если она его есть не станет будет еще и обидно....
кстати моя любит креветки,жуть как орет прям,но одними креветками ж не буду ее кормить то

evrei 11.05.2012 15:27

12-moscato >ну почему сразу дремучих)))у меня вислоушка,кормим натуралкой(пюре делаем в блендаре(специально купили для кошки)))) + шеба(или гурмет или кусочки варенной курицы или промороженной говядины)как добавка,+витамины если мясо даем---примерно так,просто на какую сумму рассчитываете, можно в принципе,на любую,в пределах разумного,еду подобрать.А насчет человеческой пищи--вы ж не едите кошачий корм,вот и кошки не должны есть человеческий)))не считайте шибко умным,просто это мое мнение

white kitty 12.05.2012 17:02

[quote=Тигрица кися;24980557] а где покупаете Гурман, Ем без проблем и Кошачье счастье??- я такие название первый раз вижу. [/quote]
В Зоо-Юге на Коммунаров,268 покупала Четвероногий Гурман.
Там же Ем без проблем и Кошачье счастье видела.
Еще покупала там же Нутрам(Канада), за 100г лоточек 30 рублей.Премиум класс.

white kitty 12.05.2012 17:06

[quote=moscato;24983877] 10-Всё проходит >а вы лично чем кормите, посвятите нас дремучих? кошка моя дворняга.... на сколько мне известно в спец корме для животных есть все необходимые им вещества и минералы в балансе так сказать, а по цене ну вот шеба например дороговато будет, к тому же если она его есть не станет будет еще и обидно.... кстати моя любит креветки,жуть как орет прям,но одними креветками ж не буду ее кормить то [/quote]
Кошачье счастье,Натуральная формула и Ем без проблем были и в больших банках.
Ночной охотник тоже без консервантов и красителей, Ростов производитель.Но по отзывам не очень кошки его есть стали.
Сама кормлю консервами Роял Канин, когда приедаются даю Бозиту и Ямс.
Пакетик в день на одну кошку.
Основное питание сухой корм Роял Канин.

Плохиш 12.05.2012 18:43

Корм для животных придумали те,кто хотел заработать.Витаминов куча.
Кошки аж рыдают,как бы сожрать что посуше да повитаминее.
15-white kitty >В курсе,что кошкам нельзя есть сухое вообще?
Ночной охотник тоже без консервантов и красителей, Ростов производитель.Но по отзывам не очень кошки его есть стали.
По отзывам кормите?Ну эспериментаторы.)Вот вас бы горошком кормить зеленым да польским паштетом гусиным каким-нибудь просроченным.
Почему не дать кошатине кусок трески,курицы,говядины?Нет.Я вот возьму и проэкспериментирую,что получится.

white kitty 12.05.2012 18:49

[quote=Плохиш;25008991] Корм для животных придумали те,кто хотел заработать.Витаминов куча. Кошки аж рыдают,как бы сожрать что посуше да повитаминее. 15-white kitty >В курсе,что кошкам нельзя есть сухое вообще? Ночной охотник тоже без консервантов и красителей, Ростов производитель.Но по отзывам не очень кошки его есть стали. По отзывам кормите?Ну эспериментаторы.)Вот вас бы горошком кормить зеленым да польским паштетом гусиным каким-нибудь просроченным. Почему не дать кошатине кусок трески,курицы,говядины?Нет.Я вот возьму и проэкспериментирую,что получится. [/quote]
Просроченное ешьте сами,глядишь и отдохнем от глупых постов ваших.Пока отходить будете от просрочки)

Плохиш 12.05.2012 19:06

17-white kitty >Нет,ну если вы желаете испытать на своих кошках какую-то Ростовскую консерву-...
кормлю консервами Роял Канин, когда приедаются даю Бозиту и Ямс.Что значит "приедаются?"Кошки консервативны.Они способны в течении всей жизни есть только мышей,к примеру.
Отравляются,может быть?

white kitty 12.05.2012 19:08

[quote=Плохиш;25009247] 17-white kitty >Нет,ну если вы желаете испытать на своих кошках какую-то Ростовскую консерву-... кормлю консервами Роял Канин, когда приедаются даю Бозиту и Ямс.Что значит "приедаются?"Кошки консервативны.Они способны в течении всей жизни есть только мышей,к примеру. Отравляются,может быть? [/quote]
На своих кошках я ничего не испытываю и не эксперементирую.
Травите дальше вашего кота мясом с антибиотиками и красителями,и глистами.

Плохиш 12.05.2012 19:25

19-white kitty >Ну прямо ой.
Получается,лучше кормить из банки витаминизированными перьями пингвинов,померших в прошлую пятилетку?Ну вы даете.

Плохиш 12.05.2012 19:26

И кстати,померших не на нашем Полюсе,а на Южном.)

white kitty 12.05.2012 19:32

[quote=Плохиш;25009426] 19-white kitty >Ну прямо ой. Получается,лучше кормить из банки витаминизированными перьями пингвинов,померших в прошлую пятилетку?Ну вы даете. [/quote]
Займитесь лучше заготовкой говядины.
Это у вас может лучше получится, чем ваши глупые сообщения

Плохиш 12.05.2012 20:08

22-white kitty >Уже пошел.Гарантирую,что рога и копыта в покупаемых Вами консервах будут гораздо более питательные.((

white kitty 12.05.2012 20:17

[quote=Плохиш;25009917] 22-white kitty >Уже пошел.Гарантирую,что рога и копыта в покупаемых Вами консервах будут гораздо более питательные.(( [/quote]
ну-ну.
пока это только ваши слова, не подкрепленные ничем

Плохиш 12.05.2012 20:42

24-white kitty >Ну почему..Завтра позвоню в общество защиты прав потребителей,скажу что случайно поел Ямс,теперь околеваю и требую пожизненного кормления всех кошек России бесплатно,поскольку побывал в ее шкуре.
Единственно,не смог побыть в хвосте...)А жаль,кошачий хвост это нечто,все говорит.(
24-Скажите честно.Вы мечтали о кошачьем хвосте?(

Плохиш 12.05.2012 20:46

Хотя что у Вас за кошки.хвосты-оглыдки..)

white kitty 12.05.2012 20:46

25-Все хотят иметь хвост...

Плохиш 12.05.2012 20:55

27-white kitty >Только пользоваться им не все умеют.)
Мой кот им все скажет.Реально умеет пользоваться хвостом.))

white kitty 12.05.2012 21:44

[quote=Плохиш;25008991] Почему не дать кошатине[b] кусок трески[/b]?Нет.Я вот возьму и проэкспериментирую,что получится. [/quote]
Некоторые виды морских рыб - минтай, тунец, треска, сайка, путассу, хек, мерлуза, сайда, пикша - содержат вещество триметиламиноксид, которое связывает имеющееся в корме железо и превращает его в неусваиваемую форму. У кошек, в питание которых включены эти виды рыб, возникает тяжелая форма анемии.

Плохиш 12.05.2012 22:29

29-white kitty >Ну вы же знаете,что эти глупые доктора кошачьих наук,пишущие на эту тему-вообще ничего не соображают и у них не то что кошки не было,кошки от них как от огня шугаются.И вы от них цитируете ссылку.
Своими словами и своим умом,если можно.

ellag 13.05.2012 10:25

29-white kitty >Вы,наверное,по возрасту не застали времена социализма,когда минтай,сайка,путассу,хек из-за копеечной стоимости брали на корм кошкам,и прекрасно лопали они,и жили долго и счастливо...

vet7 13.05.2012 10:26

30, вы супер)))) пишите еще))))

moscato 15.05.2012 11:28

блин да че вы тут устроили...
Плохиш >если вам так повезло с котом и он у вас все ест,то так не у всех у меня не ест например рыбу даже ту что ток выловили (недавно пробовала покормить)с мясом та же фигня , консервы та же фигня ест, но очень плохо, даже премиум класс ей не нравиться....
мы тут обсуждаем чем кормить наших животных,но каждый сам в итоге принимает решение кормить куриной грудкой или консервной...а на самом деле решает животное,что захочет то и будет есть...и еще к консервам да и к любому корму кошка может действительно приесться я за своей замечала такое, ну вот такие они современные наши любимцы...а то что раньше было и кошки всю жизнь ток мышей ели, так они и молочку любили,так это было раньше

chesterS 15.05.2012 11:54

33-moscato > ничего ему не повезло. свои кулинарные эксперименты он будет разгребать через несколько лет, когда кот подойдет к пожилому возрасту. а потом опять обвинит врачей в том, что эти местные бездари угробили его животное.
з.ы. 16-летний перс на ПроПлане сухом (последние 8 лет) вполне бодр, в клинике не был за это время ни разу (не считая вакцинаций и удаления жировика на спине).

Плохиш 18.05.2012 20:59

32-vet7 >Некогда,работа достала.
33-moscato >Не особо повезло,во-первых,ест только когда я даю,да и то не все.Даст жена или сын-не ест.
Какие кулинарные рецепты,вот стало жарко,кроме говядины,детской говядины в банке и вареной трески вообще ничего не ест.Ну там кефира и сливки иногда.
Кулинарные рецепты-только помолоть говядину,намешать туда сыра,яйцо и капусты и сделать котлетки.Котлетку ест только утром.Но так вообще плотненький парнишка.)

Плохиш 18.05.2012 21:12

27-white kitty >
Я Вас понимаю...)

Yada 19.05.2012 01:22

Плохиш
А прикинь. если кот не жрет ни говядинку, ни курятинку, ни мышатинку.
А почему-то предпочитает баночку Шебу, которая малюсенькая стоит около 50 руб. Утром и вечером, итого 2 баночки))
Хотя да, я знаю тетеньку, так ее кошка и плов жрет, и огурцы, и дыню, а она этим оченно гордится))
ну я как-то не могу свое животное голодом морить, чтобы заставить котлетами и гречкой питаться.
Купила для прикола в с/м человеческую банку "тушенка говяжья", большая банка, около 30 руб, думаю, съэкономлю)))
ну результат был предсказуем - выкинула уличным котам.

ZverYuga ru 19.05.2012 13:20

один из моих котов, раньше ел Шебу, но потом, или она поменялась или кот, но стал от нее жутко поносить. Сейчас вполне хорошие Ми-Ми или Джина [url]http://zveryuga.ru/feed_store/.pt-cats.ct-2.prt-0.htm[/url] иногда Рояловские даю.
Тут еще зависит от того, что подойдет кошке вашей. Не все они едят и не все они нормально усваивают

moscato 21.05.2012 16:49

вобщем не знаю что моя кошка есть когда меня нет дома, мышей у нас нет вроде но консервы в миске не тронуты( сухой жует и водичку пьет.... пробовали и роял канин и ночной охотник,гурмет,феликс все не то, не нравится ей...
вычитала на одном форуме, что эти консервы являются хорошими Hills, Iams, Eagle Pack, Nutro Choice и Petreet, что скажете кто пробовал?
35-Плохиш >ваших котлеток осталось попробовать)


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.