К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как защитить кенара от кошки

Гость
0 - 07.03.2013 - 15:29
Основная информация
Разделптицы
ТемаКак защитить кенара от кошки
СообщениеПотолки в квартире 2,5 метра, даже если подвесить клетку на крюк в потолке всё равно ведь достанет. Какие существуют способы защиты, кроме изгнания из дома кошки? Не пускать в ту комнату, где птица, можно, но дети могут забыть закрыть дверь.



1 - 07.03.2013 - 19:39
Кошки и птицы жить вместе не могут. С кем то Вам придёться расстаться. Кот добьётся своего и сьест птичку.
Гость
2 - 08.03.2013 - 00:59
у меня кошка жила спокойно с кенарем... Даже к клетке не подходила...никакого интереса. Несколько лет уже ...Никакого интереса к птичке.
Гость
3 - 08.03.2013 - 01:36
Цитата:
Сообщение от ларек Посмотреть сообщение
Кошки и птицы жить вместе не могут. С кем то Вам придёться расстаться. Кот добьётся своего и сьест птичку.
Зависит от характера кошки. Мои прожили 8 лет вместе. Первой ушла кошка в возрасте 15 лет. Клетка всегда была открыта, кошка всем своим видом показывала, как она его игнорирует.
Гость
4 - 10.03.2013 - 18:45
Откормите кошку ))) моя выше, чем на метр не прыгает ))
Гость
5 - 10.03.2013 - 19:57
Наказать кошку при первой же попытке достать птицу, получит и больше не будет, надо приучать, что кенар тоже член семьи.
Гость
6 - 12.03.2013 - 09:36
0-ник123 > лет 10 назад был у меня кот, и решили завести попугая, в итоге при первой попытке сожрать птичку, кот выхватил люлей )) больше поползновений в сторону птички не было ))
Гость
7 - 12.03.2013 - 19:34
Мы просто познакомили кота с птицей ,но при этом я убирая клетку не изолирую птичек,а котофей крутится рядом. Часто сидит и следит за ними ,но попыток съесть я не видела. Клетка стоит на стеллаже,конечно старалась ограничить свободный доступ для кота))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены