К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как приготовить жаркое из курицы

Гость
0 - 29.01.2015 - 20:46
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКак приготовить жаркое из курицы
СообщениеГоворят, ты то, что ты ешь. Эта мудрость в полной мере относится и к домашним животным. Возможно, именно поэтому многие владельцы собак не могут отказаться от соблазна выступить шеф-поварами для своих любимцев. На деле же этот эксперимент может оказаться не таким безобидным: правильно сбалансировать рацион необходимыми полезными элементами оказывается под силу далеко не каждому. И превышение тех или иных веществ – может значительно сказаться на самочувствии животного. Кроме того, живя в современном мире, не всегда найдется время готовить по несколько раз на дню.
Но что делать, если побаловать питомца домашней, с любовью приготовленной пищей все же хочется. За вас уже постарались кулинары за океаном, приготовив питание для собак, которое одновременно имеет изысканный вкус и учитывает потребности животного.
Взять в примеру, «жаркое из кусочков курицы». Как и для любой приготовленной с любовью пищи, ингредиенты выбираются тщательно и с толком, используются только самые свежие и качественные продукты: куриное мясо, морковь, горох, яблоки и картофель, которые затем готовятся по старинному семейному рецепту. Благодаря современным технологиям обработки куски мяса остаются цельными, а кости становятся такими хрупкими, что не вызовут дискомфорта у вашего хвостатого друга. После того, как блюдо приготовлено, его бережно, вручную, укладывают в металлические банки, таким образом удается сохранить все его полезные природные свойства.
Вам же остается только правильно подать блюдо своему четвероногому гурману!



Гость
1 - 29.01.2015 - 21:01
Ой может я не правильно понимаю-но мои хвостики,кушают вареную курочку,когда семья за столом, и нам баночки не нужны.
Гость
2 - 29.01.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Petshealth Посмотреть сообщение
его бережно, вручную, укладывают в металлические банки, таким образом удается сохранить все его полезные природные свойства.
на каких дегенератов рассчитан этот бред?
Гость
3 - 29.01.2015 - 21:03
где модераторы, когда они нужны? 2 темы рекламы! зато ................. промолчу! аууууууу Скорпион!!!
Гость
4 - 29.01.2015 - 21:25


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены