К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу передержку для двух котов

Гость
0 - 02.05.2012 - 19:39
Основная информация
Разделкошки
ТемаИщу передержку для двух котов
СообщениеТак сложилось, что мне нужно уехать из города до сентября. Своих двух "малышей" пристроить некуда - даже квартиру со скидкой арендовать из-за котов не хотят. Ищу передержку, возможно даже платную.
Коты кастрированы, к лотку приучены, едят с радостью всякие вискасы и китикеты.
В сентябре заберу.
Посоветуйте передержку, только проверенного человека, а не так, что бы я приехала, а котейки уже 3 месяца как окочурились :(



Гость
41 - 03.05.2012 - 11:04
я читала что месяц на прививки на карантине сидеть надо. моя мама когда ехала с Камчатки в отпуск кошку из-за этого не смогла взять - разница между отлетом и концом карантина два дня. Врач ни в какую не захотел выпускать.
Гость
42 - 03.05.2012 - 11:06
37-Dead Phoenix >Вы в тему "Ищу оказию из пункта А в пункт В" загляните. Может там подскажут как перевезти. Моя кош ехала из Воронежа, без доков, с проводником договаривались. Может так.
Гость
43 - 03.05.2012 - 11:20
попробуем... будем все пробовать...
Гость
44 - 03.05.2012 - 12:03
41-Dead Phoenix >все правильно. я ж говорю надо разговаривать.
45 - 03.05.2012 - 12:36
43-Dead Phoenix >господи,да заплатите проводнику 500-1000руб,он и слова не скажет,и о проверке предупредит,если что...
Гость
46 - 03.05.2012 - 16:48
Автор -
так вы на поезде едете или на самолете???
Гость
47 - 03.05.2012 - 18:33
35-amaterasu1 > значит, показалось:)
36-Плюшка Варюшка > "Я представляю 5 котов в 2 лотка....бррррр.... "
абсолютно нормально...я не свинья, чтобы устраивать у себя дома свинарник, и если бы меня и котов не устраивало бы или было антисанитарно, я бы не ставила 2 лотка. Есть ещё один закрытый, но он способом особо не пользуется.
А о плохом лучше не думать.
По делу - не связывалась никогда с передерживательщиками. Вот сама сейчас жду свою кошку в гости на неделю.
38-amaterasu1 >вот тут согласна, блин, что ж ТС так поздно-то спохватился...
На поезде действительно можно с проводником договориться, и хотя у меня и были справки, никто не спрашивал ( когда отправляла на постоянку жить в др.город и когда на вязку).
На Украину ехали, так вообще в купе наверх , где для чемоданов, кошку засунула, сверху приложила во время таможни одеялами и всё. Просто наслышана была об определенных "сложностях" на одной из таможень (что им хоть 35 доков покажи - всё не так). Я просто скрыла её присутствие :) а она тихая и не пикала..
Гость
48 - 03.05.2012 - 21:34
46, решили поездом, т.к. еще рака везем из аквариума в аквариум мужа. В самолет его точно не пустят. 5го поедем ставить укольчики котам.
Еду в Москву, поэтому таможенников не будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены