К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу отличного инструктора по вязке в Краснодаре

Гость
0 - 28.09.2012 - 17:58
Основная информация
Разделсобаки
ТемаИщу отличного инструктора по вязке в Краснодаре
СообщениеПоделитесь телефонами инструкторов! Не могу приличного найти, говорят как-то странно что может не получится?? Или вовсе не очень заинтересованны. А нужно очень и срочно! Порода крупная.



Гость
1 - 28.09.2012 - 21:07
Позвоните мне 89181896208, есть инструктор, и не один.
Гость
2 - 28.09.2012 - 23:03
Всегда умиляюсь, когда слышу это словосочетание)) Ну неужели реально есть надобность в таких инструкторах? Бывает конечно собаки не могут сориентироваться, но неужели это так сложно, что сами хозяева не могут помочь?)))
3 - 28.09.2012 - 23:37
2-Заська >не стоит собственное невежество выставлять на всеобщее обозрение...
Гость
4 - 29.09.2012 - 08:45
валяюсь...Роза Сябитова на выезде...
Гость
5 - 29.09.2012 - 09:17
Вы знаете, иногда хозяева и себе помочь не могут...
наталия пчельникова, спасибо за телефон, запишу себе чтобы был, всё-равно пригодится. Вчера пошарилась в разделе "УСЛУГИ" (спасибо доброму человеку, подсказал) и нашли там ещё телефон. Так что поженились вчера успешно.
Гость
6 - 29.09.2012 - 13:03
ппц...автор, где вы столько зарабатываете, что у вас есть лишние деньги на всякую хрень.
7 - 29.09.2012 - 13:10
В некоторых случаях помочь инструктора просто бесценна. Порой даже чтобы просто привести в нормальное состояние владельцев собак и не дать им помешать нормальной вязке (некоторые хозы начинают паниковать и лезть куда не надо и когда не надо).
Ну и владельцу самому решать куда тратить свои деньги.
8 - 29.09.2012 - 13:11
Tamirka, с успешной вязкой вас! :) САО вязали?
Гость
9 - 30.09.2012 - 20:55
Я раньше тоже удивлялась в необходимости инструктора по вязке- думала "природа возмет свое". Тут клуб невесту моему кобелю (еще не развязанному) нашел и решили мы с хозяйкой невесты-пусть сами собаки все сделают. В итоге кобель мой сначала заинтересовался невестой, а потом быстро потерял интерес и вообще начал ее звать играть. Пришлось обратиться к инструктору за помощью. Хочу отметить, что даже у инструктора это так просто не вышло. Благодаря усилиям инструктора в результате родилось 7 щенков.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены