К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу курсы грумеров!

Гость
0 - 28.04.2012 - 12:36
Основная информация
Разделсобаки
ТемаИщу курсы грумеров!
Сообщениес предложениями обращаться по телефону 89282808083 - Аня



Гость
1 - 28.04.2012 - 13:04
каста как найдёте мне сообщите :-) Какие вас породы интересуют?
Гость
2 - 28.04.2012 - 14:29
Груммир обещали проводить. Так что ждем...
Гость
3 - 28.04.2012 - 15:42
2-Heli68 > это смотря что интересует, то стоит ждать. Пока обещают только салонный груминг, а это красивый диплом и вперед штамповать йориков) Может в будущем и наклюнется что-то типа приглашенного специалиста. В далеком:)
Гость
4 - 28.04.2012 - 15:56
я бы на йорка поучилась бы
Гость
5 - 28.04.2012 - 16:05
4-Kullen > Отправила вам ЛС с предложением, может заинтересует)
Гость
6 - 28.04.2012 - 16:30
3-WildHeart >
Меня интересовал базовый курс.
Салонный груминг мне не интересен.
Гость
7 - 28.04.2012 - 17:09
6-Heli68 > сейчас все, что дается в России, да кстати и не только в ней (судя по описанию недавно прошедшего мастер класса западных светил, где через слово вставлялось "так вы заработаете больше денег"), это на 100% только салонный.
Различие между профессиональным и салонным огромное, как между профессором, пишущим научные труды и ветом дежурной ветклиники.
Если интересует конкретика, а тем более по конкретным породам - это уже частным образом ищешь того, в чье мастерство ты веришь, и учишься. И знаешь, не последняя очередь в выставочном груминге отдается кинологическим знаниям, а именно психологии и главное - понимание телосложения собаки. Например, все мне знакомые хэндлеры могут вполне подготовить собаку к рингу, именно потому, что четко видят конкретную собаку в соответствии с породой.
Гость
8 - 28.04.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
Различие между профессиональным и салонным огромное, как между профессором, пишущим научные труды и ветом дежурной ветклиники.
абсолютно согласна!

Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
Если интересует конкретика, а тем более по конкретным породам - это уже частным образом ищешь того, в чье мастерство ты веришь, и учишься.
это понятно.

Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
Например, все мне знакомые хэндлеры могут вполне подготовить собаку к рингу
Ади, везет же тебе!

Я перепутала Груммир с Милордом
Мне интересен Базовый курс, содержащий основные теоретические сведения и освоение практических навыков в области груминга.
Намного удобнее уметь самому, чем полагаться на кого-то. Правда же?
Гость
9 - 28.04.2012 - 20:27
ответила вам
Гость
10 - 28.04.2012 - 22:12
Я бы тоже посетила курсы :) еще фелинологией бы с кем-нибудь позанималась
Гость
11 - 29.04.2012 - 22:22
Курсы фелинологии были раньше в клубе Ирбис, прозоните туда, раньше были по мере набора групп.
Я посещала, весьма интересно.
О Груминге - кажется в Краснодаре таких нет,в Москве курсы стоят - 100 тыс.
Вроде так, если не ошибаюсь.
Гость
12 - 30.04.2012 - 14:59
Курсы планируются после 15 мая.Приглашаются только заводчики йорков.Количество мест ограниченно.т.89184810006.
Гость
13 - 30.04.2012 - 19:34
Пообщайтесь лично с грумерами, может кто возьмет вас на обучение. Я обучаю, но опять же смотря что вы хотите. У меня учились 2 девочки, обе успешно и давно работают. Работы сейчас много и учится есть на чем. Если нужен диплом, то обучение только Москва и Питер. Если хотите профессионально породы, то это только к породникам, потому как ни один грумер не делает для выставок все породы. Теоретически нормальный грумер может подготовить любое животное, но без знания определенных особенностей породы и внутрипородных типов вряд ли животное будет сделано идеально для выставки
Гость
14 - 01.05.2012 - 09:04
13-екатерина > диплом скоро и у нас можно будет нарисовать, это если людям только диплом гламурной школы и нужОн) Только стричь то приходится руками, опытом и умением, а не дипломом, вот в чем разница. Сколько я этих обладательниц дипломов повидала после 7 дневных экспресс-курсов, всегда не зна, то ли смеяться, то ли плакать от их работы)
Гость
15 - 01.05.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от каста Посмотреть сообщение
Основная информация Раздел собаки Тема Ищу курсы грумеров! Сообщение с предложениями обращаться по телефону 89282808083 - Аня
я хотела пригласить очень классного груммера в наш регион, но она только по жесткошерстным породам работает. Груммер от Бога и её грумминг один из лучших не только в России. Но будет ли интерес. предворительные переговоры я с ней уже провела.
Гость
16 - 01.05.2012 - 22:41
15-ЭРДЕЛЬ >я бы пошла, если сумма вполне разумная за мастер класс. У меня цверги
Гость
17 - 02.05.2012 - 07:43
WildHeart, как раз многим людям именно диплом и нужен и объяснять что в нашей системе нет государственных дипломов бесполезно, обычно спрашивают: А хоть какая-нибудь бумажка будет? Не понимает наш народ разницу между бумажкой и опытом, увы... А 7 дней для обучения, тем более с нуля, это конечно...
Гость
18 - 02.05.2012 - 08:58
Эрдель, возможно, через месяц ко мне приедет малышка черного русского терьера, поэтому в курсах такого грумера я заинтересована. тем более, что хочу научиться готовить не только свою собаку.
насчет фелинологических курсов: обратитесь в клуб Персона-кэт. в этом году по сложившейся традиции планируются такие курсы со С.Пономаревой.
девочки, так же у меня в планах пригласить известного в России грумера в мире кошек Надежду Румянцеву (Москва). курс - 2-3 дня. если кого-то заинтересует информация - пишите или звоните 8-989-814-70-47
Гость
19 - 02.05.2012 - 09:16
18-mashenka > черный терьер не триммингующаяся порода, поищите породника, в крае должны быть грамотные чернышисты, готовящие собак сами.
К Надежде Румянцевой я бы сходила, главное, чтобы по времени совпало с жизненными планами и чтобы по цене это было не так же, сколько съездить самим в Москвы и посетить МК там. Я, как правило, туда и мотаюсь за мастеркласами и семинарами, специалисты в основном в центре страны кучкуются.
Гость
20 - 02.05.2012 - 15:54
18-mashenka >по чернышам можем пообщаться. Я заводчик Чёрных Терьеров стригу сама и знаю кто этим занимается в городе и крае. Если хотите можем пообщаться.
Гость
21 - 04.05.2012 - 11:55
Девочки а как с ПУДЕЛЕМ? дела обстоят....
Гость
22 - 04.05.2012 - 11:58
Вот знаю Фомин будет проводить МК в Новосибирске, стоимость 200евро... У нас на ЮФО можно подобное организовать? я готова за МК от хорошего породника и 500 евро заплатить...организаторы, вы подумайте, может насобирается группа пуделистов :-) и позовем кого-нибудь СУПЕРСКОГО!!!!
Гость
23 - 04.05.2012 - 17:55
РФ, конечно, ас своего дела, но кстати, можно кого-то менее пафосного, но не менее грамотного пригласить, мне вот нравится Наталья Тихонова, она тоже МК проводит.
Гость
24 - 04.05.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
К Надежде Румянцевой я бы сходила, главное, чтобы по времени совпало с жизненными планами и чтобы по цене это было не так же, сколько съездить самим в Москвы и посетить МК там.
стоимость 2-х девного семинара будет зависеть от количества участников. на днях подготовлю пресс-релиз и дам здесь ссылку. но точно стоимость будет одинаковой, что в Москве, что в Донецке, что у нас. если наберу от 20 человек - 3500, если меньше - выше цена. но здесь вы съэкономите на транспортных до Москвы и на проживании)
Гость
25 - 05.05.2012 - 09:55
mashenka ? это о какой породе идет речь? (ну я про курсы куда 20 чел набирается :-) (немогу цитировать) По пуделю, я бы приехала на МК любого хорошего мастера... я ниразу не видела как это люди делают :-) так - самоучка...балуюсь со своими :-) А хотелось бы по хорошему "баловаться" :-) К тому же и моделька к осени будет :-)
Гость
26 - 06.05.2012 - 22:49
Девочки, утрясли последние моменты с Надеждой Румянцевой, открываем запись на 2-х дневный груминг-семинар: http://forums.kuban.ru/f1157/28-29_iyulya_vpervye_v_g_krasnodare_gruming-seminar_ot_nadezhdy_rumyancevoj-2577152.html#post24920681. В программе - кошки, кошки, и еще раз кошки)))
Гость
27 - 06.05.2012 - 22:52
ух ты, какая ссылка длинная получилась!) не умею укорачивать)
Гость
28 - 06.05.2012 - 23:25
26-mashenka > Здорово! Я бы с большим удовольствием, но не смогу, к июню младенец намечается.
Гость
29 - 07.05.2012 - 08:50
Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
Здорово! Я бы с большим удовольствием, но не смогу, к июню младенец намечается.
младенец - лучше всяких курсов))) в следующий раз вместе уже придете)
Гость
30 - 09.05.2012 - 13:58
26-mashenka > отправила заявку.
Кстати, ничего плохого в получении диплома не вижу, с удовольствием вешаю их на стенку и каждый раз вспоминаю как было интересно. Что касается Фомина никакого пафоса я лично не заметила - приятный человек, очень хорошо знающий свое дело, была бы возможность ездила бы ему на каждый мастер-класс, ну тем более мастер-класс по пуделю )))
28-WildHeart > на курсы к Фомину ездила на 1-Ом месяце беременности ))) в июле малышу будет целых 5 месяцев, поедем вместе к Румянцевой )))
Гость
31 - 09.05.2012 - 14:52
30-зоомаг > ага, проведем кошко-слет с колясками)
Я и на втором и на четвертом еще в Москву летала на мастер-классы) Если получится вырваться - МК по кошкам не пропущу, на сейчас еще не представляю, как оно будет в июле:). Так что может там и встретимся)
Гость
32 - 11.05.2012 - 17:13
Девочки. Я решила взять на себя ответственность по организации МК по ПУДЕЛЮ!!! Для этого, даже вступила в Ассоциацию грумеров. :-) Будут желающие на МК?? Мастер - Тихонова Наталья! Сроки оговариваются :-)
Гость
33 - 11.05.2012 - 17:22
32-Королевский Пудель > а в Краснодаре? Со сроками все сложно у меня, но к Наталье так хочется, сил нет)
Гость
34 - 11.05.2012 - 20:58
Я б тоже с удовольствием!!! Вот бы была дата рядом с семинаром Румянцевой, чтоб 2 раза в Краснодар с сыном не ехать... )))
Гость
35 - 12.05.2012 - 09:56
Девочки. Наталья сейчас в Европе на ЧМ. Сроки будем оговаривать после её возращения. Пока она дала согласие, чтоб я занелась рекламой-опросом, кто приедет? Но речь идет.....о СТАВРОПОЛЬСКОМ краяе, г.Буденновск :-) Есть желающие к нам приехать? В Буденновск? Я бы хотела МК организовать ближе к осени, когда все вернутся с отпусков, спадет жара... Но посмотрим. Сообщу :-)
Гость
36 - 12.05.2012 - 12:19
С Буденовском по-сложней будет... Но в любом случае будем ждать новостей.
Гость
37 - 15.05.2012 - 07:53
Очень хочу на встречу с Тихоновой!!! Но Буденовск...из Сочи...не знаю пока, на это решиться надо. Королевский Пудель, у меня есть встречное предложение для Вас. Пожалуйста, напишите мне на e-mail - kalinka333@mail.ru
Гость
38 - 15.05.2012 - 10:48
А чего вы все так боитесь к нам приехать? ;-)) Мы не кусаемся :-) Жилье у нас не дорогое. да квартира двушка пустая стоит... если кому надо, можно заселиться, на 4 чел места хватит :-) (Ну переночевать -двухсапальная кровать + разкладной диван) ;-) Я бы нераздумывая рванула в Краснодар или Сочи на МК :-) Но раз там тииишинаааа, поэтому решила попробовать организовать сдесь :-) У нас :-) Вот жду когда Наталья с ЧМ вернется... и будем оговаривать точные сроки и суммы :-)) Я вам всем новости сообщу!!!! :-)
Гость
39 - 15.05.2012 - 14:16
38-Королевский Пудель > у нас с зоомаг груднички, далеко от дома не уедешь))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены