К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу кошечку

Гость
0 - 05.11.2012 - 22:35
Основная информация
Разделкошки
ТемаХочу кошечку
СообщениеОбожаю кошек. Дело в том что раньше у меня была кошка но она почему то не ходила на лоток гдето год я ее приучала так и не смогла приучить,пачкать на начала видимо изза переезда( не привыкла на новом месте), поэтому сейчас и оооочень хочется кошечку иооочень боюсь что пачкать будет(у меня везде ковры). и еще есть у меня маленький ребенок - годик ему всего
В связи с этим вопросы:
раньше у меня только персы были, а сейчас хочу британскую серенькую (вроде и шерсти меньше) как эта порода с детьми ладит?
как себя обезопасить вдруг кошка не будет ходить на лоток, а хозяин говорит 100 % приучена?



Гость
1 - 05.11.2012 - 23:02
Боитесь, не берите.
Гость
2 - 05.11.2012 - 23:11
берите кошку с возможностью возврата
Гость
3 - 05.11.2012 - 23:14
Обычно заводчики не продают своих котят в семьи с маленькими детьми, так что я бы посоветовала подождать немножко! А, если брать будите в п-ке, то проблемы с лотком вряд ли возникнут...
У британцев действительно шерсть практически не лезет,даже у д/ш!
Все зависит от характера котенка, британцы разные бывают. Нужно рассматривать конкретный случай! Если котенок добрый и урчащий, то проблем не возникнет!!!
Гость
4 - 06.11.2012 - 07:28
Я бы скорей переживала чтобы ребенок коту ничего не сделал. Гарантий что именно у вас он будет ходить в лоток на мой взгляд нет, все зависит от того сможете вы приучить конкретно этого кота ходить в ваш горшок или нет.
Гость
5 - 06.11.2012 - 07:49
Пачкать кошка стала не из-за перезда, а по причине стресса!
Нет никакой гарантии, что новое животное в Вашем доме не будет делать тоже самое!
Все зависит от Вас!
Гость
6 - 06.11.2012 - 08:20
А куда кошечка делась?Небось выбросили потому что пачкала?
Гость
7 - 06.11.2012 - 12:09
Ребенок слишком мал, чтобы брать кота.Никакой нормальный заводчик в такую семью не отдаст своего ребенка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены