К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Happy Legs

Гость
0 - 26.04.2012 - 12:14
Основная информация
Разделсобаки
ТемаHappy Legs
Сообщение«HAPPY LEGS» - это тренажер для собак, с помощью которого вы обучите свою собаку безупречной выставочной стойке. Метод нацелен на мышечную память вашей собаки, с помощью этого приспособления собака фиксирует правильную стойку, ее мышцы запоминают это и в дальнейшем, на любой поверхности она принимает эту стойку уже произвольно.

Использование системы «HAPPY LEGS» позволяет добиваться в кротчайшее время идеальной стойки собаки, правильного ее поведения на столе при осмотре экспертом, когда дается только 2-3 минуты для экспертизы.
Эта система тренировок отлично убирает такую проблему как "подшагивание" в стойке. Расстояние между столбиками подбирается индивидуально.
«HAPPY LEGS» - это небольшой чемоданчик, изготовленнный из древесины, покрытой специальным лаком не имеющим запаха, подставки так же изготовлены из древесины, поверхности подставок имеют специальное прорезиненное покрытие , которое исключает скольжение, а в основание подставок вмонтированы магниты с помощью которых они надежно фиксируются на поверхности тренажера.

Подставки легко укладываются внутрь чемоданчика, что максимально удобно для транспортировки и хранения.
Магнитное крепление позволяет установить подставку в любое нужное положение на плоскости. Благодаря портативности «HAPPY LEGS» могут быть использованы как на грумерском столе так и на любой другой поверхности.
Эта система тренировок поможет вашей собаке вне зависимости от её опыта и размера усвоить нужную стойку. С помощью «HAPPY LEGS» можно успешно тренировать собак с двухмесячного возраста. Как взрослые собаки так и маленькие щенки легко обучаются идеальной стойке с помощью тренажера.



Гость
1 - 29.04.2012 - 12:46
Просьба поделиться впечатлениями тех кто пробовал это приспособление.
Гость
2 - 29.04.2012 - 22:18
А цена на тренажер?
Гость
3 - 29.04.2012 - 22:42
2500
Гость
4 - 29.04.2012 - 23:15
для не крупной собаки можно просто обойтись двумя кирпичами:)
я использую легсы в подготовке, но не магнитные, а самоделку. для крупных собак они намного удобнее, так как если соба темпераментна, то эти магнитные подставки разлетаются в разные стороны ещё до того, как собаку удалось взгромоздить на них.
Гость
5 - 01.05.2012 - 11:19
Спасибо.
Гость
6 - 01.05.2012 - 12:07
У нас самодельная.На магнитах.Для маленьких собак удобно,а вот для собак крупнее не подходит,разлетаются.
Гость
7 - 01.05.2012 - 14:07
Для маленьких спокойных собак:))) у меня мопсы крутятся так, что даже жёсткие крепления качаются:)))) По этому я начинаю малышей на кирпичах ставить: и не высоко и устойчиво

если ребёнок скользит (и такое бывает) можно прикрыть кирпичи махровым полотенцем - коготки цепляются и поверхность более устойчивая

для боле крупных собак есть вот такой конструктор

его минимальный размер у меня рассчитан на мопса

максимальный поместится довольно таки крупная собачка...ну к примеру лабра

сейчас уже сделали металлическую подставку, с деревянными подушками под лапы. Правда её фотки не нашла. На ней свободно помещается собака типа корсо, ротвейлер.
Вообще легсы очень удобная штука, но если нет опыта работа с ними, то сначала лучше досконально изучить методику тренировок на них, а уже потом экспериментировать на собаке. При неправильном подходе, можно очень легко дров наломать.
Гость
8 - 01.05.2012 - 14:19
Ирина,а где можно почитать методику тренировок?
Гость
9 - 01.05.2012 - 18:29
Не знаю, я переписывалась с людьми занимающимися этим тренингом.Отправляла видео, а они консультировали что я делаю так - не так.Просто пару раз довелось видеть собачек после подготовки горе учителями... там собачки делали всё в точности до наоборот, а про зажатость, после таких тренировок я вообще промолчу.
10 - 01.05.2012 - 18:46
Lanveng, Ирина, так может быть имеет смысл провести мастер-класс по правильному треннингу на Happy Legs'ах?
Гость
11 - 01.05.2012 - 19:28
Я только за и даже знаю кого можно пригласить в качестве учителя.
Гость
12 - 01.05.2012 - 20:39
И мы тоже хотим :)
Гость
13 - 03.05.2012 - 12:05
Lanveng
: Вы же профи!!! Вот и проведите нам мастер- класс! Я уже в списке желающих обучиться...;-)
Гость
14 - 03.05.2012 - 13:30
Что бы провести подобное мероприятие нужен организатор, место, собственно сами легсы и т.д. У меня при всём желании нет такого колличества свободного времени, что бы заняться организацией этих мероприятий.
К тому же я бы сама с удовольствием поучилась у более знающих коллег.
Гость
15 - 03.05.2012 - 17:45
Желающие обучиться могут заказать Легсы у Тори... Столы: каждый привезет свой, это не проблема. Место проведения: можно на затоне, в тенечке собраться. Осталось только гуру найти и собрать группу желающих.)))
Гость
16 - 03.05.2012 - 23:27
Предлагаю собраться в салоне Бакс - адрес Анисовая, 39, там достаточно большое помещение, стол и HL на мелкие породы я предоставлю, желающие смогут их купить :). Могу показать что умею сама, будем очень рады помощи Lanveng. Давайте ориентировочно назначим встречу на 13 мая. Желательно предварительно мне позвонить 8 918 315 8017. Чтобы я имела представление о количестве желающих принять участие. Lanveng, я вам могу завтра позвонить?
Гость
17 - 04.05.2012 - 14:32
Я не занимаюсь подготовкой владельцев, так что я врят ли чем то смогу вам помочь. Научить работать собаку и научить работать владельца с собакой абсолютно разные вещи.
Гость
18 - 04.05.2012 - 17:26
Жаль...
Гость
19 - 04.05.2012 - 20:48
Tory, если хочешь можешь позвонить мне, я работала с некоторыми московскими собаками уже обученными на ХЛ,видела живьем собак, обученных на ХЛ да и нескольких соб на них учила. Там действительно есть нюансы как написала Lanveng.Если будут владельцы, которые реально захотят учится, то можно попробовать. Но практика показывает, что проще научить собаку чем владельца. Можно собраться и в нашем родном салоне там и место есть рядом , да и в самом салоне можно.
Звони обсудим.
Гость
20 - 04.05.2012 - 20:56
Да, Катя, спасибо, буду очень рада твоему участию. Давай завтра все обсудим, хорошо? Я позвоню,только скажи в какое время.
Гость
21 - 04.05.2012 - 21:42
Я завтра делаю очередную собаку) у себя дома, поэтому звони в любое время, разберемся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены