К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гостиница для котов???

Гость
0 - 03.03.2013 - 14:20
Основная информация
Разделкошки
ТемаГостиница для котов???
СообщениеВозникла проблема, вопрос на будущее - нужно будет уехать на 3 дня , поскажите куда можно пристроить любимого котика , чтоб его не сильно нервировать, уход и внимание чтоб был гарантирован. Может кто то уже пристраивал, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА, КОМУ И ГДЕ??? СПАСИБО!



Гость
1 - 03.03.2013 - 14:25
Передержки 89184990753, 89884870927 , 89184518890 от 50 до 100 р. сутки
Гость
2 - 03.03.2013 - 14:45
колумбиец- кОТ кастрированный , какие там условия?
Гость
3 - 03.03.2013 - 14:56
Сам не возил, не знаю. Где по 100- там с питанием. Но не гостиницы. В гостиницах где-то 400-500, поэтому для домашних котов лучше. Изолированы от др.животных, кроватки помягче и т.д.
Гость
4 - 03.03.2013 - 16:00
На три дна отдавать?! да коту лучше дома рстаться просто насыпьте ему еды с запасом воды налейте. по разным мискам в разных местах. горшок лучше купить лишний. если некому прийти разок покормить и помыть горшок ..
Гость
5 - 03.03.2013 - 18:35
Оставьте кота дома и не нервируйте переездами всего на три дня в чужой дом! насыпьте корма и воды, доступ в туалет и все будет хорошо.
Гость
6 - 03.03.2013 - 21:34
вот адреча гостиниц http://zveryuga.ru/info/city-21.act-hotels.htm

А вообще, на 3 дня проще дома оставить. Навалите еды, воду в тазик и прекрасно он проживет, чем туда сюда возить, только нервировать. В крайнем случае, пусть друзья зайдут в гости проведают
Гость
7 - 03.03.2013 - 23:56
Из своего опыта.
Года полтора назад уезжали недели на 2. Собаку, естественно, взяли с собой, а кошку отдали в гостиницу кошачью. Огромные двухэтажные клетки, кондиционер, питание или свое или гостиницы, игрушки, индивидуальный лоток с любимым наполнителем ..., одним словом все условия. На наш взгляд, так мы отдавали нашу кошку ну прям на курорт. Звонили периодически, спрашивали здоровье любимицы, нам отвечали, что практически не ест, стресс. Когда мы приехали ее забирать, я аж плакала. Она ко мне прижалась!!!!!!!!! Мявкает!
Дома рассмотрели ее (забирали по темноте, поздно было). Пяточки задние изодраны в кровь, передние лапки стерты (она у нас лысая-сфинкс, поэтому все видно на коже), видимо, пыталась по ночам когда ее никто не видит выбраться из клетки. Похудела. Это, конечно, все мы исправили, и лапки зажили, и вес набрали и перебрали. НО! У НЕЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛСЯ ХАРАКТЕР. Из спокойной кошки за 2 недели мы получили плаксивую, и частенько вздрагивающую кошку (по поводу и без). Вот так на нее подействовала клетка, хоть и огромная. Да и отсутствие родной обстановки, лежанки, мамочки, игрушек... К гостинице никаких претензий, все серьезно, цивильно, стерильно и т.п. Но с тех пор мы кошку, когда уезжаем, оставляем ТОЛЬКО в квартире-передержке. Ищем объявления, кто может приютить кошку на время нашего отъезда. Обязательное условие - кошка должна передвигаться по квартире свободно, без ограничений, улица противопоказана, и она должна быть из животных одна! Когда приезжаем ее забирать, так наша Глаша всегда с таким видом выходит из чужой квартиры, будто нас и не ждала! Никогда не худеет, обычно сначала пару дней не ест, потом чувствует себя как у себя дома! Спит, ест, чуток поиграет и снова спит, и снова ест.

Так что, на мой взгляд надо искать передержку без клеток, только в квартире в свободном выгуле.
Гость
8 - 04.03.2013 - 02:47
я уезжала на две недели... кош оставляла дома. Большой горшок с наполнителем и много сухого корма в разных местах,конечно же воды побольше... тоже в нескольких местах( таз налейте)... И нормально все было.. Кошке лучше одной ,но дома... Кошка ходила в просто в лоток,без наполнителя... А уезжая насыпала ей весь пакет,просто в глубокий тазик.. Отлично все прошло... В последствии делала так несколько раз... В любом случае это лучше,чем гонять кошку пл чужим хаткам.( Мое мнение,из своего опыта).
Гость
9 - 04.03.2013 - 12:23
Спасибо большое, так и сделаю, мне честно жалко отдавать это какой стресс будет...Только видимо придется цветы и всё остальное убрать --- он у нас с характером !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены