К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Городская ветклиник в Пашковской на Карасунской 110 - что скажете?

Гость
0 - 06.09.2015 - 16:03
Основная информация
Разделсобаки
ТемаГородская ветклиник в Пашковской на Карасунской 110 - что скажете?
СообщениеВсем привет!

Необходимо обследовать двух собак, профилактические обследования будем делать ежеквартально, далее планирую определить их на постоянное обслуживание в клинику..

Какие отзывы о городской ветеринарке в Пашковке?

Что скажете, с какими вопросами туда и к кому есть смысл обращаться?
Если туда - "нет", то почему, и куда по вашему мнению "да"?

За отзывы всем спасибо.



Гость
1 - 06.09.2015 - 16:19
Два года назад там замучили моего кота... Лечили две недели - просто продлили агонию, выцедили деньги - и все. а потом отказались усыплять... я об этом еще тогда хотела написать, но не могла - слёзы душили...
Гость
2 - 06.09.2015 - 16:25
1-Varshava > в городской цедили деньги?.. всегда была уверена, что это уловка частных клиник...
Гость
3 - 06.09.2015 - 19:23
Нам там спасли котика)) единственное что там нет лаборатории все отправляют...плохого ни могу сказать о клинике...там есть светленькая женщина возрасте, она очень много лет работает... очень часто к ней попадаем))
Гость
4 - 06.09.2015 - 20:34
мне там кролика угробили. И чуть не угробили кота родителей. . . Для меня этой клиники нет. Как то так. . .
5 - 07.09.2015 - 00:24
3-Мегабель >согласна с вами, мы ходим туда за справкой для выставки, реально только она оказывает настоящую помощь и видно, что очень опытный врач - пока сидишь ждешь выписки справки волей-неволей наблюдаешь за приемом. А вот есть там у них врач - очень внешне похож на Левина с сериала "Интерны" даже мимика этого персонажа))), но вот там знаний.... уж к нему бы я точно животное не понесла бы. Наблюдала как то за его приемом: главное сделать очень умный вид, а диагностика это нечто! Осматривал собачку, с очень умным видом всю ее прощупал, чуть ли не в попу полезли с лампочкой, но самое удивительное - прощупывает грудную полость и делает изумительное заключение! У вашей собаки увеличено сердце! Такого "виртуоза" я еще за столько лет ни в одной клинике не видела! На ощуп определил увеличенное сердце! Я вообще обалдела от такой диагностики))))
Как и в любой клинике там есть настоящие врачи, а есть просто отрабатывающие свой рабочий день с полным отсутствием знаний, главное создать видимость "очень крупного специалиста".
Гость
6 - 07.09.2015 - 08:51
Мне спасли там кошку! И я благодарна им за их труд! За их нелегкий труд! На протяжении всего лечения приходилось сидеть порой очень долго в очереди и своими глазами видеть всё, что происходит в клинике. Цены весьма и весьма приятные. Котейка подобрашка, в конце марта 2015г. наевшаяся ниток, в печальном состоянии была экстренно прооперирована и заодно простерилизована. Потом куча уколов, капельниц и перевязок и вот теперь мой рыжий нарезной батон и не помнит ничего! Огромное спасибо Олесе Борисовне и всему коллективу, т.к. пообщаться довелось со всем коллективом во время лечения!
Гость
7 - 07.09.2015 - 15:01
3-Мегабель > ну вот для меня первично сейчас сдать комплекс анализов...
А что за женщина? Как зовут? Какие приметы?
Гость
8 - 07.09.2015 - 16:58
Очень хорошие цены! Хорошие доктора. Ездим туда, когда что-то несложное, когда не нужно обследование, анализы, рентген. По сложным вопросам ездим на Бабушкина к определенным врачам. Там очень дорого, но и узи, и рентген, и анализы сразу, и специализированные врачи.
Гость
9 - 07.09.2015 - 19:16
5-Jana > :) значит, не я одна это заметила, тоже с интерном сравнивала. Он конечно кадр, также наблюдала за ним, акромя прививок к нему не понесу котеек, а вот женщине больше доверяю, зовут ее Раисой, все хочется назвать ее Захаровной, но она не Захаровна
10 - 07.09.2015 - 21:40
9-Юджина >действительно значит не глюки у меня в сравнении с интерном)))) Но честно говоря впечатление совсем не приятное от него, учитывая, что мы "собаку съели" именно на этом диагнозе, что он собачке ставил и уж я хорошо знаю ЧТО нужно пройти чтобы его поставили и опять же не ошиблись!

Мы обследование делаем только в Вите на Комсомольском и анализы все и весь комплекс диагностики, причем вот не знаю работает сейчас Мария в Вите, но она отличный специалист именно по диагностике.
11 - 08.09.2015 - 01:47
0-ToraToraTora > принесла туда котенка в плохом состоянии. Даже температуру не мерили, врач историю слушала невнимательно, перебивала, назначила иммуномодуляторы. Денег за прием не взяла, "умничка". На следующее утро котенок умер. Врач взрослая светленькая женщина.
10-Jana > может быть, Мария за 3 года набралась опыта, но тогда моей кошке с пиометрой она поставила диагноз асцит после собственноручного УЗИ и внимательного осмотра с пункцией жидкости. Да, Мария все еще работает на Комсомольском в Вите.
Гость
12 - 08.09.2015 - 11:43
В общем, мнения разделились, как и всегда)

Задам тогда вопрос по-другому: в какой клинике можно пройти полное обследование со всеми анализами?
П.С. Виту предлагайте в последнюю очередь, пжл.
Гость
13 - 08.09.2015 - 12:10
12-ToraToraTora >Собачье Сердце-на Волжской 12..ИМХО
14 - 08.09.2015 - 13:00
11-Бета >может мы о разных говорим врачах))) Мы тоже 3 года назад проходили обследование и кота и кошки - все четко - диагнозы все верны. Вернее коту поставлен правильно (думали сердечко, но оказалась астма), у кошки все было в норме (мы просто перестраховались пройдя обследование)
15 - 08.09.2015 - 15:59
14-Jana > Николаевна, кажется. Она еще в 2010 или 2011 году с ГМР на КМР перевелась, то ли в декрет ушла, а может сначала одно, потом другое.
Гость
16 - 08.09.2015 - 20:31
А я, когда получала там справку ф1 на собак невольно стала свидетелем такой сцены. Пришла женщина и кричит при всех врачу: Я вчера у Вас собаку усыпляла, мы ее домой принесли, вырыли яму и хотели закопать уже, а она проснулась и зашевелилась. Вот представьте, если бы они собаку закопали....Мне итак с этой клиникой все предельно ясно было (там ненавидят животных), но тогда я была просто в шоке.
А тот чувак "Левин" нас лампой светил. И правда, очень похож на персонажа и внешне и повадками
17 - 08.09.2015 - 20:43
Я не знаю где она работала, может и разные врачи - нас смотрела женщина в возрасте уже. Оно и заметно было - обычно там молодежь, а здесь нет. Раньше приходилось часто обращаться, потом все меньше т.к. и своего опыта уже набираешься и сам уже кое в чем разбираешься. Сейчас вообще практически обходимся сами. Поэтому раньше я очень хорошо знала всех врачей, а сейчас уже как то не очень. Те что были девочки - к кому мы всегда обращались вроде до сих пор в декретном отпуске. Это Юля Воронкова и Елена (вот фамилию не помню) к ним я шла всегда с полной увереностью, что они нам реально помогут - девочки очень квалифицированные врачи.
Гость
18 - 09.09.2015 - 13:28
17-Jana > Воронкова, кажется, только недавно из декрета вышла ее как хорошего врача рекомендуют, но мы не были и пока не планируем экспериментов)
А Елена там есть... Елена Владимировна, Матвеева, кажется - очень хороший и опытный врач, по-моему, работает сутки по вторникам и по воскресеньям.
19 - 09.09.2015 - 15:06
18-ToraToraTora >если Юля вышла, то только к ней можно смело идти - что отношение, что уровень знаний - все на высоте. А Лена, она вышла замуж и сменила фамилию, может и она, вроде отчество ее))) Тоже хороший очень врач.
Гость
20 - 09.09.2015 - 15:15
18-ToraToraTora >что-то интересно в первом своем посте вы спрашиваете про отзывы о клинике, а далее сами пишите какие врачи в декрете, какие хорошие)))
рекламка?;)))
Гость
21 - 09.09.2015 - 15:50
19-Jana > ну та Лена, о которой я говорю, она не молода))
20-Amaterasu > что-то интересно, как это Вы не догадались о том, что кто-то может пожелать поменять клинику)))
паранойя?;)))
22 - 09.09.2015 - 16:04
21-ToraToraTora >сижу вспоминаю - у этой Лены кажется фамилия была Шевченко. Она Юлина ровесница. Кто ее мало знает первое впечатление, что она грубовата в общении, но реально по уровню знаний она очень хороший врач. Просто она всегда владельцу предоставляет право выбора - лечим -не лечим. Если по принципу владелец выбирает - ну хоть как-то, что-то, Лена ни когда не нянькается - она сразу говорит чем чревато. За это знаю ее недолюбливали, но уж лучше прямо, чем кругами и с нулевым результатом.
Гость
23 - 09.09.2015 - 22:33
22-Jana > невысокая такая, худая? и отчество у нее Олеговна?
24 - 09.09.2015 - 23:39
23-ToraToraTora >да, невысокая, но худенькой она вроде не была, обычная)))) У нее светлые длинные волосы. Кажется не Олеговна, но утверждать не буду. Всегда по имени просто обращалась.)))
Гость
25 - 10.09.2015 - 13:56
Мы весной последний раз были в этой клинике. На Карасунской 110. Микроскоп стоял. Кровь у собы взяли. Оказался пироплазмоз. И только-только начался. Сразу стали лечить. Мы думали, что уже всё, похороним. Собака в очень почтенном возрасте. Выходили. И сейчас еще мы живы. Я благодарна врачам.
Гость
26 - 10.09.2015 - 22:58
21-ToraToraTora >не совсем поняла. вы сначала задаете вопрос и ждете отзывов о клинике. но далее вы сами четко пишите о врачах в этой клинике....
так то мне все равно. просто глаз режет. вот и спросила.
Гость
27 - 14.09.2015 - 12:58
26-Amaterasu > Вы бы чуть внимательнее с глазами своими были, которые Вам режет, перед тем, как сарказмом размахивать)))
Разговаривали мы о врачах в Вите на Симферопольской, а отзывы меня интересуют о клинике в Пашковке))
Ах, женщины такие женщины))
Гость
28 - 24.09.2015 - 17:13
В Пашковской клинике есть молодой доктор - Алексей, очень понравилось, что он готов браться решать любые вопросы, например:
Сломала наша мини-тойка свою хрупкую лапку, в воскресенье, во второй половине дня, так оказалось найти ортопеда в такое время - та еще задача, то "будет, но не знаем когда", то "запишитесь на вторник", в Вите на КМР делали рентген - три снимка и ни одного результативного, хотя собака вела себя очень спокойно, не дергалась... так вот только Алексей повел себя как настоящий профессионал, осмотрел, НА СЛУХ!! определил, что перелом точно есть, направил на нормальный рентген, затем назначил операцию и провел ее превосходно (представляете лапки мини тоя?? - ювелирная работа), затем обращались убрать невыпавшие молочные клыки у той же тойки, - без проблем! а в другой клинике отнекивались и отсылали к "специально обученному" стоматологу. Далее - лечили папилломатоз во рту крупной собаки, в другой клинике вообще не знали, что с этой напастью делать, одной знакомой с боксером вообще собаке переливание крови делали 10 раз, а здесь - назначили гомеопатический энгистол + ацикловир и через 5 дней у собаки была чистая пасть ))
Так что пока впечатления только самые положительные от этой клиники.
Гость
29 - 24.09.2015 - 22:39
28-adamovna > Определение перелома на слух это сильно))) А папиломатоз вообще лечить не надо, он сам проходит без лечения. Так что я бы не пребывала в такой эйфории от этого врача.
30 - 25.09.2015 - 01:03
Цитата:
Сообщение от adamovna Посмотреть сообщение
молодой доктор - Алексей, очень понравилось, что он готов браться решать любые вопросы
Интересно, у него много опыта или мало страха? Хорошо, что вам повезло.
Гость
31 - 29.09.2015 - 23:16
Elena Kras 2015, с чего вы взяли, что у меня эйфория?? ))только голые факты, я вообще-то тоже немного в биологии разбираюсь: я зоолог и зоопсихолог, животных понимаю весьма, а так же вижу людей, хорошо понимающих животных, иногда это важнее свежеполученных знаний, но конечно, многолетний опыт имеет свое немаловажное значение )) У данного врача опыт точно есть, насколько он многолетний - мне неизвестно, но он "многообещающий" ))
п.с. а папилломатоз желательно, все же, лечить, а то, если иммунитет слабый у собы, бывают такие страшилки:
http://s017.radikal.ru/i408/1509/85/c4a808d5dffdx.jpg
Гость
32 - 30.09.2015 - 07:44
31-adamovna > Это замечательно, что Вы так прекрасно разбираетесь в людях. Но врач, определяющий переломы на слух и лечащий гомеопатией папилломаоз не может быть профессионалом.
Гость
33 - 30.09.2015 - 16:02
Elena Kras 2015, а вы, наверное, ветеринар, но не умеющий услышать характерный скрип сломанных костей? и не знающий гомеопатических средств, чьи свойства направлены на поднятие иммунитета, ах, да, еще же противовирусный препарат забыли - ацикловир (вы знаете, что папилломатоз вызывается вирусом? ))), не завидуйте, Елена, не завидуйте ))) Да и вообще - откуда такой скепсис, вам что, жалко, что другого человека оценили и похвалили?? Или мы просто темку поднимаем?? Мне не жалко, пущай...
Гость
34 - 30.09.2015 - 19:25
33-adamovna > ссылки есть на инфу, что папилломатоз у собак вызывается вирусом? Даже если так, то очень сомневаюсь, что ацикловир на него действует, спектр п/вирусной активности у него весьма узок. А гомеопатия да, это ваще отдельно.
Гость
35 - 30.09.2015 - 19:33
Так, ну как я и подозревала, что на русских сайтах ничего нет. Нашла на американских. Да, папиломатоз вызван у собак вирусом папиломы, как и у людей. На этот вирус ацикловир НЕ ДЕЙСТВУЕТ. И да, в большинстве случаев, при нормальном иммунитете папиломы саморазрешаются. Как-то так.
36 - 30.09.2015 - 20:39
33-adamovna > Вам просто пытаются донести мысль, что этот врач может оказаться совсем не столь гениальным, как Вам кажется. В итоге для Вашего же блага.
Цитата:
Сообщение от adamovna Посмотреть сообщение
а так же вижу людей, хорошо понимающих животных, иногда это важнее свежеполученных знаний
Одного понимания для эффективного лечения мало.
Цитата:
Сообщение от adamovna Посмотреть сообщение
ветеринар, но не умеющий услышать характерный скрип сломанных костей?
Знаете, зачем людям обездвиживают сломанную конечность? Любое движение поломанной кости может привести к болевому шоку, потере сознания и повреждению окружающих тканей.© Вашей собачке повезло.
Гость
37 - 30.09.2015 - 20:50
thought process, не пойму, что вы мне хотите доказать? что так, как лечили мою собаку не лечится?? Так собака то вылечилась!!! причем пасть очистилась за 5 дней, но я подавала это сочетание еще 5. потом я почитала на разных форумах (сами поищите: папиломатоз + энгистол), что многим помогало, и я рассказала друзьям, так они даже своему ребенку вывели десяток бородавок (это тоже вирус папиломы, ежли кто не в курсе))) таким методом, и довольно быстро - дней за 10-14, хотя до этого года два пацан страдал от бородавок, одни они удаляли, а нарастали новые...
как ни странно, помог метод, испытанный на моей собаке )))
Но вы можете здесь писать, конечно, что угодно, закидывать шапками и помидорами, кому надо - тот зерно истины и здесь найдет.
Гость
38 - 30.09.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от adamovna Посмотреть сообщение
ак они даже своему ребенку вывели десяток бородавок
Цитата:
Сообщение от adamovna Посмотреть сообщение
это тоже вирус папиломы, ежли кто не в курсе)
О БОГЕ!
Гость
39 - 30.09.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от adamovna Посмотреть сообщение
ому надо - тот зерно истины и здесь найдет.
Не много ли на себя берете?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены