К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голубь на балконе! Нужен совет

Гость
0 - 30.10.2011 - 18:38
Основная информация
Разделптицы
ТемаГолубь на балконе! Нужен совет
СообщениеНа балконе поселился белый голубь. прилетает ночевать. людей не боится, дает себя погладить. в общем смучает меня такое соседство почему то. жалко его. сидит на холодном металлическом тазике.холодно ему. посоветуйте как быть. может он вообще потерялся?



Гость
1 - 30.10.2011 - 20:34
Добрый вечер! По поводу совета, если Вы не против- с удовольствием забрала бы его к себе. Голубятни как таковой у нас нет, но есть огромная вольера , где живут павлины и несколько голубей- кто со сломанным крылом, кто покусанный кошкой, кто так- прилетел и остался.Подбирали и мы, и соседи, и знакомые.
Гость
2 - 30.10.2011 - 22:07
Добрый вечер! У нас есть горлица-выкормыш, весной я её подобрала голым слепым птенцом, выкормила, теперь это ручная птица, живёт в вольере на улице. Но она одна (или он), стало холодно, вольер муж собирается сносить, т.к. строим дом... В-общем, Сельский житель, если Вам интересна птица, пожалуйста, позвоните по тел. 8961 5855250, могу отдать.
Гость
3 - 31.10.2011 - 08:43
Сельский житель, поймать голубя возможно только в темное время суток. вы смогли бы каким нибудь вечером подъехать в район 40 лет победы российская? пришлите мне ваш телефон на nazty@bk.ru. предлагаю такой план действий. как только он прилетает.я закрываю его на балконе и звоню вам и вы его забираете))
Гость
4 - 09.11.2011 - 08:01
голубь улетел. надеюсь в свою голубятню)
Гость
5 - 17.01.2012 - 09:33
У нас произошла такая же проблема. Наш офис находится на Атарбекова 1/1 и вчера вечером к нам прилетел белый голубь. Очень похож на голубя с картинки! Отдадим в добрые руки. Он расхаживает по нашему офису потому как, открыв дверь на балкон он к нам зашел. Чувствует он себя замечательно. Но жалко птицу, ведь ему нужен уход!!! Звоните 8-928-248-45-03.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены