К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главная кошка Краснодара

Гость
0 - 29.06.2016 - 12:21
Основная информация
Разделкошки
ТемаГлавная кошка Краснодара
СообщениеРадио Дача выбирает главную кошку города Краснодара. На сайте radiodacha23.ru уже наметилась настоящая борьба между усатыми и полосатыми.
«Если у вас есть кошка и вы, несомненно, считаете ее самой мяукрасивой, мяулыбчивой и мяупушистой, то пусть о ней узнает весь город, – считают организаторы конкурса. – С 23 июня по 18 сентября выкладывайте фотографию своего хвостатого любимца на сайте radiodacha23.ru и набирайте наибольшее количество голосов».
Главная кошка Краснодара будет выбрана 23 сентября 2016 года. Еженедельно, в течение всего проекта, будут определяться пушистые финалисты, а победителя выберем путем финального голосования. Победителями становятся те котики, которые соберут больше всего «лайков» неравнодушных посетителей.
Все финалисты получат приятные сюрпризы от Радио Дача, а победителя ждет запас корма и наполнителя Котоффей на целый год. «Выкладывайте фото, и пусть именно ваша кошка станет главной в Краснодаре», – приглашает Радио Дача.
Подробности проекта на сайте http://radiodacha23.ru



Гость
1 - 29.06.2016 - 14:18
0-AlexandraVoronina > простите, а почему дискриминация по шерстному покрову??
У меня сфинксы и у них нет шерстного покрова, а вы пишите:
Радио Дача выбирает главную кошку города Краснодара. На сайте radiodacha23.ru уже наметилась настоящая борьба между усатыми и полосатыми.
«Если у вас есть кошка и вы, несомненно, считаете ее самой мяукрасивой, мяулыбчивой и мяупушистой, то пусть о ней узнает весь город, – считают организаторы конкурса. – С 23 июня по 18 сентября выкладывайте фотографию своего хвостатого любимца на сайте radiodacha23.ru и набирайте наибольшее количество голосов».
Главная кошка Краснодара будет выбрана 23 сентября 2016 года. Еженедельно, в течение всего проекта, будут определяться пушистые финалисты, а победителя выберем путем финального голосования. Победителями становятся те котики, которые соберут больше всего «лайков» неравнодушных посетителей.
Гость
2 - 29.06.2016 - 14:32
0-AlexandraVoronina >Спасибо за инфу)зарегились. С Кошкой мы еще ничего не выигрывали))))
Гость
3 - 29.06.2016 - 19:05

и

как то ..вот.. че т я сфинксов как то не очень. Страшненькие
Гость
4 - 29.06.2016 - 20:12
3-Morozka >это пока вы их не завели))и сфинксов много не бывает.мы уже о третьем думаем)) тем более , это не кошка,это: ребёнок,котёнок,щенок и обезъяна в одной упаковке))
Гость
5 - 29.06.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
будут определяться пушистые финалисты,
тоже покоробило)) В наличии корниш и доняха)
Гость
6 - 29.06.2016 - 20:33
3-Morozka >по мне так верхнее фото очень мимими,пушистики не вызывают таких положительных эмоций)
Гость
7 - 30.06.2016 - 09:12
Я не против сфинксов как породы и вообще с ними не сталкивалась. Только фото. Но я их внешнего вида че то боюсь)))
Гость
8 - 30.06.2016 - 10:19
3-Morozka >Второе фото на любителя, первое - на знатока. Я - отъявленный любитель)))
Гость
9 - 30.06.2016 - 10:49
7-Morozka > начните с котят, возьмите их в руки. Они такие теплые и кожистые. Нереальные ))
Гость
10 - 30.06.2016 - 12:42
9-LittleCrush >если я притащу такого домой мои оба кота, кролик и, думаю даже сойка, с инфарктом слягут. Мы как то больше по пушистикам ))
Гость
11 - 30.06.2016 - 12:46
10-Morozka >хи-хи, не слягут, т.к. ЭТО построит их всех и будет контролировать соблюдения порядка в доме!)) сразу видно что вы не знаете эту породу))
Гость
19 - 15.07.2016 - 16:34
15 июля Радио Дача выбрало первого финалиста проекта «Главная кошка Краснодара». Результаты голосования опубликованы на официальном сайте проекта http://www.radiodacha23.ru/.
Победителем первого этапа стала Ольга Вишневская с котом по кличке Леонтий, или просто Леня. У питомца трогательная история. «Лёня был найден в ужасном состоянии, никто никогда не узнает, что с ним случилось. Глазки пришлось удалить. Несмотря на это, Леонтий очень самостоятельный и жизнелюбивый кот!» - гласит анкета участника. Непростая история Леонтия нашла отклик у посетителей сайта, что помогло ему стать первым финалистом проекта.
Ольга и ее питомец получает специальный приз от Радио Дача – недельный запас наполнителя. Также Леонтий проходит в финал и становится одним из претендентов на обладание главным призом – годовым запасом наполнителя и корма от Радио Дача!
Стоит отметить, что голосование продолжается, и у каждого есть возможность побороться за главный приз. Каждую неделю набранные баллы обнуляются, а значит у всех есть равные шансы вырваться в фавориты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены