К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гидроторакс

Гость
0 - 02.05.2014 - 13:22
Основная информация
Разделкошки
ТемаГидроторакс
СообщениеКто сталкивался с такой проблемой и чем всё закончилось?



Гость
1 - 02.05.2014 - 16:44
Был у меня такой несчастный котик, возрастной, еле передвигался. Одышка, слабость, непереносимость физических нагрузок и отказ от пищи. Диагноз - гидроторакс вследствие сердечной недостаточности. Пункцию ветеринары не делали, снимали отек мочегонными и кортикостероидами. Через две недели после первого приступа котик умер. В любом случае Вам необходимо понимать, что явилось причиной, так как гидроторакс это следствие какого-то заболевания.
Гость
2 - 02.05.2014 - 21:19
Та же водянка, только в грудной полости, прогноз в обоих случаях неблагоприятный.
Гость
3 - 03.05.2014 - 13:43
Всё знаю, перечитала много про это, понимала что не выдерну из лап смерти, но сердце отказывалось верить. Лечение не помогло, в ночь на 1 мая он умер на наших руках. Ещё на подушке живёт его запах маленького ребёнка, всё вокруг напоминает о нём…Слёзы просто душат. Понимаю, что так устроен мир и это просто кот, что есть вещи поважней, но наш дом осиротел. Всё время перед глазами стоит его фигурка, его розовое бархатистое тельце. Казалось что сфинксы просто не могут умирать, что они даны нам свыше как ангелы-хранители. Так и было. Его нежное маленькое сердечко откликалось на все наши проблемы, синие глаза заглядывали прямо в душу. Он радовался и переживал вместе с нами .Казалось что случится чудо, но… под моим окном ландыши и среди них маленький холмик. А я плачу ……тяжело очень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены