К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГельмИнты у кошкИ , котятам 5 дней

Гость
0 - 31.03.2013 - 07:32
Основная информация
Разделкошки
ТемаГельменты у кошке , котятам 5 дней
СообщениеПодобрала на углу дома кошку, в дождь,которая собой прикрывала котят, видимо сегодня и родились.Конечно забрала их домой. Кошка кушает плохо, по началу поносила, купила роял канин корм сухой лечебный для желудка, через день перестала поносить. И вот сегодня ночью она сходила в туалет нормально - но глистов там было, кишили, я еще такого не видела. ПРОШУ СОВЕТА. Что делать в этой ситуации?




Отредактировано Скорпион; 31.03.2013 в 15:01.
Гость
1 - 31.03.2013 - 11:21
Откройте личку.
Гость
2 - 31.03.2013 - 19:33
Была у доктора , сказал давать

ДРОНТАЛ для кошек назначают однократно из расчета 1 таблетка на 4 кг массы животного. Таблетка задается однократно либо принудительным путем, либо с кормом (в мясе, фарше, в кусочке масла). ДРОНТАЛ для кошек можно давать котятам, старым и ослабленным животным, беременным и кормящим самкам.
Гость
3 - 31.03.2013 - 19:54
2-котята дайте суспензию, и то только когда им будет 28 дней,с повтором через 10 дней.А маму дважды Дронталом уже сейчас.
Гость
4 - 31.03.2013 - 21:13
да, я маме уже дала таблетку,теперь за ней наблюдаю, конечно переживаю за котят, котятам только 5 дней ,потом и им дам. А глистов столько было..... даже просто хвост поднять . а там все бело и на хвосте и на лапах.Что она ела, где была, только можно догадываться
Гость
5 - 01.04.2013 - 11:59
У уличных у всех глисты, но когда так много значит совсем худо ей было. У меня только вот какой вопрос: кошке дали противоглистное, глисты начнут погибать и может же быть интоксикация??? Она ведь ещё и мама, через молоко и к котятам попадет? Может надо дать кошке какой нибудь сорбент? Это ведь запущенный случай, глистов очень много, думаю лишним не будет.
Гость
6 - 01.04.2013 - 14:18
Прошли сутки, кошка чувствует себя хорошо, появился аппетит, котята чувствуют тоже хорошо,заглядываю к ним постоянно, подвижные, кушают тоже хорошо. Может есть смысл пару дней подкормить кошачьим молоком??? Сегодня ночью , у кошки выходили опять глисты , но уже не такие подвижные. ГЛИСТЫ какие то странные Где то со СПИЧКУ длиной и в две спички шириной.
Гость
7 - 01.04.2013 - 22:22
Может лучше глисты в баночку и в вет клинику? Что бы точно знать что за паразиты.
Гость
8 - 02.04.2013 - 07:00
Хорошая мысль.Куда на Бвбушуина понести?
Гость
9 - 02.04.2013 - 07:24
Я думаю в любую клинику, врачи знают как они выглядят;-)
Гость
10 - 02.04.2013 - 20:59
Прошло двое суток после того как кошке дали ДРОНТАЛ....
Кошка и котята чувствуют себя нормально






К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены