К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где вы гуляете с собакой? (ЗИП)

Гость
0 - 16.09.2012 - 16:10
Основная информация
Разделсобаки
ТемаГде вы гуляете с собакой? (ЗИП)
СообщениеНа этой неделе к нам на ПМЖ переезжает щенок)) Порода требует постоянных тренировок и длительных прогулок. Живем в конце Московской, где новостройки. Думаю, где же с ним гулять? Расчитывала на Рощу, но говорят там выгул запрещен. Я лично выхожу вечерами на пробежки на школьный стадион на Колхозной, кажется никто не выгоняет, и на футболном поле можно отлично поиграть. Но все это какие-то нелегальные меры)) Где вы гуляете в нашем районе со своим питомцем? Может быть у нас в Краснодаре есть какой-нибудь специальный сквер или стадион для дрессировок где можно вдоволь поноситься с псом?



Гость
1 - 16.09.2012 - 16:13
в роще гуляют,возле книжного рынка,точнее за ним.А что за порода?
Гость
2 - 16.09.2012 - 16:21
Прекрасная триколорная Колли! Моя ожившая мечта. Девчонка) Два дня в неделю мы всегда загородом, ну а пять дней в неделю нам нужно себя куда-то деть)) Минимум 4 часа в день)
Гость
3 - 16.09.2012 - 16:23
А "за книжным рынком" это с какой стороны если зайти с 40 лет?
Гость
4 - 16.09.2012 - 16:28
проходите рынок насквозь со стороны главного входа и гуляйте.Там частенько с хасками собираются
Гость
5 - 16.09.2012 - 16:39
Спасибо! Буду знать! Хаски обалденные существа! уважаю всех настоящих собак, мне пришлось от серьезных пород отказаться..( С моим характером вожаком такому зверю не станешь(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены