К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где сдать кошке кровь?

Гость
0 - 24.02.2014 - 18:05
Основная информация
Разделкошки
ТемаГде сдать кошке кровь?
СообщениеКотику(скотишш страйт) 1 год,в последнее время похудел. Ведет себя как и раньше.Зашла в вет.клинику "Ноев Ковчег",сказали сдать анализы(кровь),а я начиталась,что это болезненная процедура.Подскажите,где лучше провести эту процедуру.Знаю,что Борщ хороший врач.Может к нему обратиться??Говорят,что это может быть поджелудочная или почки или просто хочет гулять!!Вся извелась(мой первый котик.не знаю куда бежать,кому верить(говорят же,что ставят специально не правильные диагнозы,чтобы деньги тянуть),но не в деньгах проблема.как бы ему не навредить((((буду признательна всем советам)



Гость
1 - 26.02.2014 - 14:03
Сдавайте кровь там где есть своя лаборатория. Мы сдавали кровь в Собачьем сердце. Плюс у них есть анализ на панкреатическую липазу,что бы исключить панкреатит. Все заняло около 30 мин. ( общий, полная биохимия, панкреатическая липаза). Есть еще хорошая лаборатория на Бабушкина, но про липазу не знаю,и у них дороже, чем Собачьем сердце. А сама процедура, как обычная внутривенная инъекция. При анализе крови очень важно сделать анализ чем раньше, тем лучше, т.к некоторые показатели могут быть искажены.
Гость
2 - 26.02.2014 - 14:16
Сдайте кровь в Ноевом Ковчеге, если Вам там удобно. Там точно также делают быстрый качественный развернутый анализ крови общий и по биохимии (тоже своя лаборатория), из врачей рекомендую Александра Викторовича Ветошкина
Гость
3 - 26.02.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от ghostowl Посмотреть сообщение
а я начиталась,что это болезненная процедура.
А что в этой процедуре болезненного? Сами кровь когда-нибудь сдавали?
Гость
4 - 27.02.2014 - 23:20
Мы сдавали в Ветпомощи.
Гость
5 - 28.02.2014 - 18:20
В ветлечебнице мы сдавали.
Гость
6 - 01.03.2014 - 14:49
Скажите, а вообще нормально, что за взятие крови берут отдельную сумму? Например, анализ 2000 рублей + 100 рублей за взятие крови + 250 доставка в лабораторию?
первый раз сдавали кровь и очень удивились, что эти суммы не входят в сам анализ
Гость
7 - 01.03.2014 - 22:35
6-Так лучше >Конечно, нормально. Вы могли, например, привезти кровь в пробирке на анализ из клиники, где нет лаборатории. Тогда с вас бы не стали брать часть платы за взятие крови.
Гость
8 - 07.03.2014 - 17:50
6-Есть вариант закопать заживо и никому ничего не платить.
Гость
9 - 07.03.2014 - 18:12
Уважаемые,перестаньте бредить собственной значимостью,сообщая что,где,и кто сдавал что-то..
Кто хочет,тот сумеет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены