К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где приобрести хаски в рассрочку

Гость
0 - 01.08.2013 - 12:38
Основная информация
Разделсобаки
Темагде приобрести хаски в рассрочку
СообщениеПодскажите пожалуйста,где приобрести щенка сибирской хаски в рассрочку?простите,что разместила не в той теме.если можно перенесите пожалуйста



Гость
41 - 05.08.2013 - 14:04
37-Kaisy >Да, это точно! Мне тоже нравилась и нравится порода, но заводить на будущее ее передумала. Надо быть уже хоть на четверть опытным собаководом, чтобы с ней справится.
Гость
42 - 05.08.2013 - 14:05
38-Vita2013 >да все это было ожидаемо... собака от рабочих родителей. она и кур таскала, и гусей, и индюков. соседских. много проблем было, у людей ведь опыта 0. они думали собачка для охраны
Гость
43 - 05.08.2013 - 14:06
39-Kaisy >Очень красивая, такую и не видела никогда. Необычный окрас и глазки не уступают хаскам, голубавастенькие.
Гость
44 - 05.08.2013 - 14:12
43-Vita2013 >самоедский лайки тоже очень красивые.

вообще все лайки красивы. есть как мишки, есть как волки, есть даже как лисы :) и все они по характеру разные
Гость
45 - 05.08.2013 - 14:20
44-Kaisy >мне больше мишковый тип симпотнее...так и хочется за щеки потрепать...:))))
Гость
46 - 05.08.2013 - 22:22
Немножко не по теме (ролик фильма "Белый плен":
http://smotri.com/video/view/?id=v1119618e558
Гость
47 - 06.08.2013 - 07:59
Всем большое спасибо)))пока я искала хаски,мне подарили немца!но в будущем всё равно заведу хаски!не одговорили вы меня)))в содержании мне немного попроще,потому как зоотовары приобретаю по закупке,и за счёт этого могу побольше побалывать своих малышей!мне осталось тока коня или корову завести))))две собаки и два кота есть:)и не думайте,ни кто вниманием не обделен!!ну уж очень я их всех люблю!
Гость
48 - 06.08.2013 - 08:12
47-Настёна93 > а хотите до кучи декоративного петушка завести? Будете его баловать, а он вам будет орать в 5 утра, романтика) Если что, обращайтесь)
Гость
49 - 06.08.2013 - 08:20
Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
47-Настёна93 > а хотите до кучи декоративного петушка завести? Будете его баловать, а он вам будет орать в 5 утра, романтика) Если что, обращайтесь)
что там, что там за петушки?)))
Гость
50 - 06.08.2013 - 08:26
у меня на одного кота времени мало - он как грудной ребенок внимания требует. На собаку времени не хватало - хотя частный двор был. Естественно огород "заасфальтирован", цветы сорваны, черепахи вскрыты, ежи уничтожены. Жили рядом с водоемом. Все кто заползал на территорию дома - были либо друзьями либо мертвыми. поэтому когда вижу Хаски или Лайку в городской среде многоэтажек - всегда думаю какие же уроды тебя взяли малыш.
Гость
51 - 06.08.2013 - 09:33
47-Настёна93 >по закупке это как?
ну овчарка она так же много внимания требует. в теме НО настоящий овчарки :)
48-WildHeart >что за петушки? вдруг и мне надо :))

мне тут тоже хотели подарить щенка курца, услышав что я ищу собаку. отказалась взять. вот я понимаю, что добра хотят, но головой же все равно думать надо... я ищу определенную породу с определенными качествами, а не просто лишь бы собака была.
Гость
52 - 06.08.2013 - 09:40
49-Катяка >51-Kaisy > надо) Есть кудрявые и кохи с бентамкой. Едят мало, орут громко, приручаются хорошо. Можно вместо попугая держать, главное на ночь накрывать, чтобы в 5 утра соседей не злил) Пока темно будет молчать.
Тут размер видно
Гость
53 - 06.08.2013 - 10:21

крутой прическа у него)))Боюсь меня из квартиры с ним выгонят
Гость
54 - 06.08.2013 - 10:28
а как же его гарем?
и мне боюсь такого рано заводить :))
Гость
55 - 06.08.2013 - 10:45
Это папашка)
Дети еще молодые. Вот пыталась сфотать, один пришел посмотреть, потом увалился позировать. Даная блин)

Гость
56 - 06.08.2013 - 13:54
55-WildHeart >Какие красивые курочки!
Гость
57 - 06.08.2013 - 16:18
Мне не лижбы чтоб собака была.а немец настоящий,друзья подарили на день рождения!
Петушка,спасибо не надо!)))хватит нам животных,они и так обнаглели,уже на кровати места нет.мейн кун вырастет,и вообще можно на полу спать
58 - 06.08.2013 - 16:35
39-Kaisy >невероятной красоты собаки...)
Гость
59 - 06.08.2013 - 16:40
58-почти блондинка > причем на 2 фотке пара из Краснодара)
Гость
60 - 06.08.2013 - 16:58
57-Настёна93 >ну просто вы так мечтали о хаски... а тут раз и овчарка :)
58-почти блондинка >59-WildHeart > :) они мне напоминают панду
Гость
61 - 06.08.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Настёна93 Посмотреть сообщение
хватит нам животных,они и так обнаглели,уже на кровати места нет.мейн кун вырастет,и вообще можно на полу спать
Тогда зачем тебе собака? Начинаю понимать откуда берутся невоспитанные и необученные животные, и темы о них...
Гость
62 - 07.08.2013 - 09:40
Девочки,вы отдельную темку о курах декорашках создайте.Совершенно случайно зашла в эту темку и в тааакой восторг пришла от фото петуха в панталончиках!!!
Расскажите, какие условия для комфортного проживания таким курам требуются?
Гость
63 - 07.08.2013 - 13:12
Прошу прощения за оффтоп, но не сдержалась))

Почему стоит завести Хаски?

1. Хаски не лают.
(они воют)

2. Хаски ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех))

3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком.
(который будет находиться повсюду во время линьки)

4. Хаски не много едят.
(в смысле дома… большую часть пропитания они соберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках )

5. У хаски красивые голубые глаза !
(Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку)

6. Хаски очень активны, им нужно много бегать.
(вам тоже придется много бегать – за хаской)

7. Хаски неплохие охотники.
(за кошками, мышами, курами и козами)

8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения.
(хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне», а когда нет)

9. Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальние поездки.
(хорошо если во время этой поездки собака не будет находиться между водителем и рулем)

10. Хаски – это не лайка.
(не пытайтесь доказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованной лайкой с незакрученным хвостом)
Гость
64 - 07.08.2013 - 13:22
63-Maniachka >улыбнуло))
Гость
65 - 07.08.2013 - 19:33
К мысли о том, что хаски воют...Причем обычное поведение для собаки, которая осталась одна.
http://www.youtube.com/watch?v=2rMayrpZo7A

И еще забавное видео
http://www.youtube.com/watch?v=xFDXOH_Ehm4
Гость
66 - 07.08.2013 - 20:37
Очень забавный рассказ про хасей, нашла вконтакте -) :
Как выглядит распорядок дня у тех, кто рискнул завести хаски?

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять:

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в ” Побори ужасного монстра”, второй краситься. Поиграть в “Брызни меня из пшикалки для глажки”, попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в “Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки”. Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Час дня:

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Шесть с копейками:

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и “Побори страшного монстра с мокрыми ногами”. Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить – все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в “Отбери щетку”. В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в “Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище” в положении на боку.

Десять тридцать:

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.....
Гость
67 - 07.08.2013 - 20:54
66-Vasabi77 > Мда. Тема "луж" через одну. Зачем нужны такие животные?
Гость
68 - 08.08.2013 - 09:04
самый треш вот http://youtu.be/H0jei1wzQNU
Гость
69 - 08.08.2013 - 09:28
хаски собака для вольера. сколько про это читала, думала ну как такую красотку в большую клетку. теперь понимаю - только вольер :)))) а держать в квартире - это ппц! при чем вольер как крепость нужен
Гость
70 - 08.08.2013 - 11:58
69-Kaisy >а вот тут Вы не правы........любой щен-будь то Хась или маленькая декорашка-требует к себе внимания и терпения.....и закрыть в вольер собаку-это не выход......просто надо перед преобретением щенка ЛЮБОЙ породы перечитать кучу инфы о породе и воспитании ребенка......и осозноно подходить к выбору породы.....)))))
Гость
71 - 08.08.2013 - 12:27
70-HUNDA93 >ну можете спросить в теме хаски :) они по-моему у всех там вольерные.
во время отсутствия хозяина собаку только в вольер. даже не обсуждается. иначе они разнесут дом как по видео выше.
когда хозяин дома - выпускаем.
Гость
72 - 08.08.2013 - 12:29
понятно что в вольере нужен бассейн, игрушки, вольер побольше, т.е. занятия на время отсутствия
Гость
73 - 08.08.2013 - 14:02
Гуляя со своей собой вижу хозяев хасей, у которых собы только на поводке или электрическом ошейнике. На вопрос: А что не отпускаете?, ответ: может убежать. Второй вариант: хозяин где-нибудь, собака ещё где-нибудь. Третьего варианта не видела, хотя хасок, действительно, много в городе. Заинтересовалась почему так. Почитала в интернете. Собаки дрессируемы вполне. Делаю вывод. Проблема не в собаках, а в хозяевах, которые не понимают кого заводят. Голубые глазки и "платье в рюшечках" не есть гарантия вашего спокойствия.
Гость
74 - 08.08.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Tuzik Посмотреть сообщение
Заинтересовалась почему так. Почитала в интернете. Собаки дрессируемы вполне. Делаю вывод. Проблема не в собаках, а в хозяевах, которые не понимают кого заводят.
Ничего подобного. Не там читали. Они убегают т.к. очень дружелюбны и любопытны - необходимые ездовые качества.

http://atlanterra.ru/russian/husky/faq
Гость
75 - 08.08.2013 - 14:15
73-Tuzik >хаска, даже после дрессуры, правда может убежать, просто потому что у них это в природе. в городе с поводка такую собаку не спускают, даже где-то на сайте хаски читала это в правилах. охотников, особенно гончих, тоже в городе водят на поводке. такие породы и под колеса бегут не задумываясь :(
в вет клинике видела лайку. так она команды хозяина раза наверное с 10 выполняла. при том я знаю, что команду два раза повторять нельзя. и видно, что упрямится просто, хотя все команды понимает
Гость
76 - 08.08.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Kaisy Посмотреть сообщение
Kaisy
?
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Мачуг Угла Транвайного
[*****], знатоки, я с ваших умозаключений валяюсь....
Гость
77 - 08.08.2013 - 15:00
о побегах хаски http://planet-of-husky.ru/viewtopic.php?f=10&t=69
была еще статья, копия с какого-то питомника, там утверждалось что хаски надо приучать гулять без поводка с щенячьего возраста. но гулять на городских улицах, где сильное дорожное и людское движение, все равно советуют на поводке, спустить это риск
Гость
78 - 08.08.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Kaisy Посмотреть сообщение
правда может убежать, просто потому что у них это в природе
в какой природе? в дикой? Или может быть вы имели ввиду "заложено генетически"? Так, вроде, не было такого...отбирали по другим критериям...
Гость
79 - 08.08.2013 - 15:13
78-STI_WRX >генетически. дружелюбны, любопытны, такими выводились, что отходят от хозяина на большое расстояние, при этом пасут его.
вам по теме есть что сказать? так говорите.
Гость
80 - 08.08.2013 - 15:20
По теме? Если вы имеете ввиду тему характера СХ, то советую желающим завести собаку данной породы обратиться к ПОРОДНИКАМ, пообщаться с владельцами или сходить на хаскотусу. И увидеть все своими глазами, реально оценить свои возможности. А не читать на форуме фантазии людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены