К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где можно найти мышек, птичек (на корм)

Гость
0 - 29.07.2013 - 09:46
Основная информация
Разделэкзотика
Темагде можно найти мышек, птичек (на корм)
Сообщениеесть хищная птица, сокол-пустельга, в природе питается мышками и маленькими птичками. можно конечно наставить мышеловок, ловчих сеток по полям и пытаться чего то поймать...

А есть в городе места где можно найти искомое? в зоомагазинах в основном морские свинки и хомячки, сдается мне что хомячок совсем не мышка. А говядина для него слишком груба.



Гость
1 - 29.07.2013 - 12:28
0-Хмурый лис >Покупая грызунов в зоомагах для ХП - можно влегкую разориться :-) Найдите поставщика перепелок и задействуйте морозилку.
Гость
2 - 29.07.2013 - 18:32
На птицефабрике суточный молодняк
3 - 29.07.2013 - 21:06
Пустельга с удовольствием ест насекомых - жуков, саранчовых.
Гость
4 - 29.07.2013 - 22:13
3-Горыныч >+100. Меня тоже всегда напрягало рассмотрение на том же mybirds пустельги как чуть ли не специфического грызунятника.
2-boxxx86 >Тоже +100. Для хищника, глотающего КО целиком, к примеру - для змей и сов, по суточным цыплятам есть "подводный камень" - огромный и токсичный желточный мешок, его лучше удалять или не скармливать цыпленка возрастом менее 8-9 суток. Но для сокола это неактуально, т.к. он добычу расчленяет и поедает т-о "полезные" внутренности и мышечную ткань. Так что все проще, чем Вам кажется ;-)
Гость
5 - 29.07.2013 - 23:03
где-то в районе Восточного рынка есть чувак торгующий мышками по 50 руб
Гость
6 - 29.07.2013 - 23:14
5-ZverYuga ru >Андрей, ты себя имеешь в виду? :-)
Это же не змея, траты на которую при ср. краснодарской цене в 50р за КО никого не обременят. Я в свое время от своих любимых сплюшек отказался, потому что они за неделю съедали столько насекомых, сколько ВСЕ мои сцинки - за 2,5-3 месяца. Надо трезво смотреть на вещи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены