К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где купить воротник для попугая от самоощипа?

Гость
0 - 30.04.2012 - 01:11
Основная информация
Разделптицы
ТемаГде купить воротник для попугая от самоощипа?
СообщениеТак же интересует средство Бефар Папик.



Гость
1 - 30.04.2012 - 01:12
Воротник вот такой:
Гость
2 - 30.04.2012 - 08:57
какая грусть!!!. рн у вас по диагнозу отсчего то илииот скуки?
Гость
3 - 30.04.2012 - 09:49
2-amaterasu1 > Можно сказать от перемены обстановки:(((((((((((( Заменили насест один на другой:((((( И понеслось,вернули старый,но уже не помогает.
Гость
4 - 30.04.2012 - 10:45
Автор,пересмотрите рацион,это достаточно частая причина выщипывания.
Повесьте в клетку новую игрушку,она отвлечет птица от нежелательных действий.
При одевании такой штуки он вообще облезет)))))))
Гость
5 - 30.04.2012 - 11:12
4-Той Кноппи > У меня пересмотреть рацион при всем желании не получается,потому что птиц,кроме семечек ничего не ест,если только насильно кормить,но от этого он точно облезет,ибо любое "надругательство" над ним,несет последствия в виде самоощипа. Такую штуку мне посоветовали на специализированном форуме,и облезть совсем в ней он как раз таки не сможет,так как просто не достанет.
Гость
6 - 30.04.2012 - 17:37
Читаем внимательно с юмором " при одевании такой штуки он вообще облезет" впрочем Вы правы как и при насильном кормлении)))))))
Хоть и с юмором писала,но имела ввиду именно стресс.
Гость
7 - 01.05.2012 - 01:07
3-Barbaris >это ужас!! однозначно искать спреи от самоощипа и спецвитамины в воду. ну и отвлекать его внимание по максимуму но чтоб его и не бесить...
лекарства искать также на заказ через тырнет....могу предположить что в краснодаре с этим туго((((
очень жаль пернатого. я этого перощипания как огня сама боюсь.
Гость
8 - 22.06.2012 - 23:29
Автор, у нас такая же проблема только с канарейкой, для него стал стессом, что мы его отвезли к родителям на время нашего отсутствия. Вычитала, что нужно кормить йодосодержащим кормом и спец.витаминами, а также варенным яйцом и отварным мясом. Но, увы пока не очень помогает, если только чуть-чуть меньше стал драть. А самое для нас трагичное, вообще перестал петь, только если за окном воробьи почирикают в ответ чирикнет и все. Очень любил купаться, даже к воде не подходит.
Гость
9 - 23.06.2012 - 00:00
8-ONI > У нас щипаться стал вроде меньше,точнее и не щипается,потому что щипать нечего,из перьев остался только хвост и крылья,ну и само собой голова.. Все остальное пух. Есть только недавно начал корм,про овощи и фрукты мы пока мечтаем,понятно,что в рационе не хватает чего-то,перья отрастают очень плохо,можно сказать,что не растут,если он их конечно не ест,потому что по комнате перья я не нахожу. Воротник так и не нашли,в интернет магазинах тоже не нашла,самодельный не держится,а обматывать лейкопластырем или скотчем,что бы зафиксировать,я не представляю возможным. Покупала средство спрей от самоощипа,но не помогает,витамины даю. Но зато птиц наш пошел на контакт,дает чухать шейку и дает лапы по команде,сначала одну,потом другую:) Кушает из рук свободно,может и обрастет еще,вроде сейчас нас не боится,стрессовать не от чего. С птицами сложно,шаг вперед-два назад:(
Гость
10 - 23.06.2012 - 10:17
9 - Barbaris > У нас сегодня тихонько и пока без распева утром спел! Мы никогда не думали, что так будем этому радоваться, как услышали все замолчали, что бы его не спугнуть.
Гость
11 - 25.06.2012 - 16:50
Есть спрей от выщипывания!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены