Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Где купить сиамского котенка (http://forums.kuban.ru/f1038/gde_kupit-_siamskogo_kotenka-3410168.html)

gigit 09.12.2012 19:29

Где купить сиамского котенка
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Где купить сиамского котенка[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Посоветуйте,пожалуйста. Котенка хотим подарить ребенку перед новым годом. Родословная значения не имеет. Просто нужен красивый кот. Цена желательно чем ниже, тем лучше.

пишите на почту [email]ulianna12345@mail.ru[/email]

Не по теме желательно не отписываться.[/td][/tr][/tr][/table]

evrei 09.12.2012 19:45

0-психологичка >вы как психологичка должны понимать что не каждому ребенку можно подарить сиамца,это во-первых,а во-вторых-котенок это не игрушка

evrei 09.12.2012 19:49

тем более у ребенка с поведением

evrei 09.12.2012 19:50

ПРОБЛЕМЫ

GROE 09.12.2012 22:10

Да уж,почитала про проблемного ребенка,ни за что бы не отдала котенка.

Amaterasu 10.12.2012 01:48

Так же как одноименный сайт про мультики говорит отношения не имеет.а почта тоже не ваша тс?
Когда же люди перестанут искать дурнее себя....

муsi пуsi 10.12.2012 08:16

Автор, 300 раз подумайте прежде чем покупать котенка маленькому ребенку, даже не представляете что это будет. Ребенок будет вечно тягать кошку, за хвост, за уши, если вы начнете у него отбирать котенка то ребенок будет истошно орать. А маленьбкому котенку нужно много спать, как любому малышу, а вы его просто используете как игрушку для своего чада.
Все это знаю, потому что у самой маленький ребенок и был щенок, которого она пыталась тискать постоянно, я только и делала что оттаскивала щенка от ребенка и пыталась хоть как то объяснить дитю что собачке то спать надо иногда!!! Благо у нас эта карусель не долго длилась, и щенка мы все таки оставили, но сама я больше никогда на такое не пойду, и вам советую.

hjylf 10.12.2012 09:37

Странный выбор для ребёнка - сиамский? Мы подобрали мокрую в сосульках замерзающую персидскую. Ребёнок у меня тоже не подарок. Но кошка всегда даёт ему отпор. И я всегда на стороне зверя. смотрю ладят. точнее кошка его избегает. но в целом жизнью довольна. Я всё это к тому. что лучше заведите уже взрослого котейку и не обязательно сиамского.Он хоть постоять за себя сможет и спрятаться. а котёнок это тоже маленький ребёнок. к нему тоже нужно очень бережно относиться!

пузь 10.12.2012 11:16

[quote=Amaterasu;28083371] Так же как одноименный сайт про мультики говорит отношения не имеет.а почта тоже не ваша тс? Когда же люди перестанут искать дурнее себя.... [/quote]
тоже это заметила
когда же некоторые перестанут думать что они самые умные когда это даже и близко не так))

Скорпион 10.12.2012 12:57

[quote=Amaterasu;28083371] Так же как одноименный сайт про мультики говорит отношения не имеет.а почта тоже не ваша тс? [/quote]
Почта её) вы правильно все заметили.

Скорпион 10.12.2012 13:01

И еще интересно куда подевался котенок взятый автором в апреле?...

hjylf 10.12.2012 13:31

10-Скорпион > Кошмар.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.