К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Газы у собаки)

Гость
0 - 21.02.2014 - 18:16
Основная информация
Разделсобаки
ТемаГазы у собаки)
СообщениеПопался сильно пукающий собак (это не шутка)), в чем может быть проблема, на что обратить внимание? Питается натуралкой(крупа+говядина или курятина).



Гость
1 - 21.02.2014 - 20:12
Какая крупа? Сколько по времени варите крупу? Овощи какие нибудь даете? Если даете, то в каком виде и какие?
Гость
2 - 21.02.2014 - 20:54
daldon, собака найденыш, сколько времени на улице провела не известно и соответственно чем питалась тоже не известно. Крупа гречка и рис, овощи еще не давали.
Гость
3 - 22.02.2014 - 09:31
2-Охотница >А. Ясно. Если найденыш, то вообще неизвестно что там у него было за питание. У меня один найденыш неделю какал целлофановыми пакетами. Неделю!
Ну я бы посоветовала почистить кишечник мягкой клетчаткой типа пюре из вареной морковки, которую добавляла бы в каждую кормежку. Потом, сухой корм тоже хорошо. Не давала бы один рис, а варила бы кашу рис+гречка вместе. Можно еще полифепан засыпать по столовой ложке в каждую еду. Короче пыталась бы очистить стенки кишечника от той гадости, которая вызывает брожение и образование газов. Ну, как-то так...
***Надеюсь про дегельминтизацию не надо говорить...
Гость
4 - 22.02.2014 - 09:36
Еще чо забыла написать. Я бы советовала кашу варить только на воде, бульон не давала бы. Т.е. мясо варить, бульон выливать. В кашу добавлять вареное мясо, морковку и полифепан; если каша густая, то разбадяжить ее лучше тем, в чем варилась морковка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены