К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Галерея самых любимых

Администратор
0 - 16.12.2016 - 10:56
Основная информация
Разделкошки
ТемаГалерея самых любимых
СообщениеУважаемые пользователи,

эта тема создана для того, чтобы все желающие могли похвастаться фотографиями своих пушистых и не очень любимцев.
Выкладывайте фото, рассказывайте истории, как вы встретили друг друга.



Гость
81 - 13.09.2017 - 00:01
Да,кстати,если кто думает,что я рекламирую персов.Куча шерсти,два пылесоса,точное вставание без будильника, нагреть мясо,точный ужин,чесание,вычесывание,мытье попы и глаз-это мелочи.На сто рублей.И причем ни о чем.
Мы его любим.Не можем понять,за что.Вот что странно.)
Гость
82 - 20.09.2017 - 20:24
Вобщем,сегодня решил его конкретно вычесать,время есть.Жена не умеет,только пух дерет.Умыл перед этим,глаза закисшие персидские его.Перетерпел с трудом.Не любит.
Тем более я особо не церемонюсь.
Берем расческу,и давай его драть,блин.Иначе не вычешешь.Вот надо же,надумал линять,когда на улице жара.Что в башке...Просто валятся куски,меняет шерсть на зимнюю,видите ли.
Ну да,на улицу не выглядывает,под кондиционером сидит.Мог бы и попозже линять.Вобщем пока я его драл,он умудрился задней лапой правой своей когтей пробить мне мизинец левой руки.Короче,мы друг на друга озлились.Он под кровать,а я в кухню,кровь смывать.
Вы думаете,он обиделся на чесание?Выходит,смотрит,типа как настроение.Минута прошла.Надо было в магазин,ну и купил ему сливок.Налил,не пьет.Нагрел,все вылизал до капли.
И стоит,смотрит,вроде как подозревает меня в противоправных действиях.Хотя такие действия только я и делаю.Я бы на его месте меня убил бы,а он обожает.Встречает,чего встречать,я сейчас вычешу и умою.
Не,встречает,ждет,трется об ноги,а помять рубашку,на ней полежав,так это вообще святое.
Встречает только меня.Все остальные проходящие мимо.)
А сейчас лежит в проходе в зале,и умиротворенно на меня смотрит.

Никогда не покупайте котов персидских.Они ужасные.)
Гость
83 - 20.09.2017 - 21:35

Любимое место-"ПОДКРОВАТЬ".)
Гость
84 - 20.09.2017 - 21:37

А это я его под потолок задрал.Косоглаз и кривобок.)
Гость
85 - 20.09.2017 - 22:04
Ну под потолок,так под потолок.Не возмущается.Крайне спокоен ко всем движениям.Ну перенесли с места на место.Ну выдрали клок шерсти на шее.Ну посадили на окно,ну сняли с окна,вынесли из зала,посадили в кухню-никаких нареканий.Значит надо.
Перс-он вроде как вообще не кот.Он ведет себя так,что иной раз думаешь,что он умней.У него все упорядочено и все по плану.Он все знает.Иной раз жена звонит там морковки купи-забудешь,а коту грудки куриной нет.
Вот как они нас воспитали.Эти животные.
Гость
86 - 21.09.2017 - 20:11
Да,нет любителей,а жаль.Не персидских,они вообще не коты,они просто шерстяной колобок,не о них речь.
Просто каких нибудь котов или кошек.
К примеру,у нас вместо того рыжика на остановке что лежал и забрала бабушка,появился дубликат!
Я думал,что это тот,а жена говорит,что другой.И точно,трогаю его вчера,а он лапой отмахивается.Первый все терпел,все его гладили,вот и забрали.
Так что,будешь добрым-заберут,будешь лапой махать-замуж не выйдешь.)
Гость
87 - 21.09.2017 - 21:36
Гость
88 - 21.09.2017 - 21:38
Гость
89 - 21.09.2017 - 23:32
181-nyanya >182-nyanya >Красота!!!
Гость
90 - 24.09.2017 - 20:11
183-эни2 >А типа мой лох беспордный.))))
182 Вам премия,как первой написавшей и показавшей фото после меня.
Так что вот давайте,куда хотите получить подарок,пишите в личку или на почту.Или телефон,или номер карточки.
Почта моя я даже не знаю,кому неизвестна.
snak17@yandex.ru
Гость
91 - 25.09.2017 - 19:00
184-Плохиш >Вы прям меня обижаете:) Такое жалкое впечатление производит мой кот, что ему на пропитание премию надо выдавать? Ну уж в состоянии я прокормить одного кота, за предложение подарка - спасибо, но не надо:)
Гость
92 - 25.09.2017 - 22:32
А собачек можно всюда?)
Гость
93 - 25.09.2017 - 22:58
186-shaktusha > Если любимые, конечно можно:)
Гость
94 - 27.09.2017 - 20:39
186-shaktusha >Просто нужно.
185-nyanya >Не помешал бы наверно мешок еды для Вашего любимца,наверно.
Стеснятся нечего,все едим одну шерсть.Кошачью.
Гость
95 - 27.09.2017 - 20:47
188-Плохиш > Какой там мешок( Брала всё время пакеты по 2 кг, в последний заказ - нет такой упаковки, только по 400гр. И то всего 2 пакетика. Переживаю вот, вдруг не будет поставок. Ну или перед подорожанием:)
А шерсть у моего перестала, тьфу-тьфу, лезть. Или из-за этого корма, или к зиме. Так что скоро и Ваш перестанет линять, хоть и перс:)
Гость
96 - 27.09.2017 - 21:06
Нет,персы не перестают линять никогда,просто иногда больше,иногда меньше.
И это весело.)Всегда можно надрать колобок шерсти,хоть утром,хоть вечером.Особенно любит,когда на шее деру-он сам не достает,и мне доверяет.Терпит,до розовой шкурки обдирать можно.Если бы я собирал его шерсть,наверно набил бы мешка три.
Гость
97 - 27.09.2017 - 21:13
189 Просто интересно,что за такой дефицит.
Гость
98 - 27.09.2017 - 21:32
191-Плохиш > Нашла уже в другом. Просто пользовалась одним интернет - магазином, там у меня накопительная скидка уже появилась, но сами виноваты, клиента теряют:)
Про шерсть - ужас( Я бы уже исчихалась и исчесалась. Но, говорят, часто вычёсывать нельзя или врут?
Гость
99 - 27.09.2017 - 22:32
Про шерсть - ужас( Я бы уже исчихалась и исчесалась.
Нет,только не персидской шерстью.В принципе,чтобы не чихать,надо просто прислонить нос к коту,и нюхать.Тогда шерсть не засасывается в нос,и Вы чувствуете только запах кота,наш в принципе пахнет только пылью.Собирает из-под кровати.)
Гость
100 - 28.09.2017 - 17:33
https://www.youtube.com/watch?v=a7uUVM3HMjU
Вот вам грустная песня про собаку.
Гость
101 - 28.09.2017 - 17:45
https://youtu.be/WEZ6J2ZxCak
Люблю смотреть украинский"Голос".
Поют на русском,разговаривают тоже,но ведущий упрямый мужик.)
Гость
102 - 28.09.2017 - 19:29
Спасибо,Плохиш. Первая песня - прямо ещё немного и слёзы бы появились. Ну вторая - беспроигрышный вариант, песня шикарная, но и голос у парня отличный. Правда, терпеть не могу в этих передачах ужимки судей, когда исполнитель выступает( Даже хуже, чем рекламу , наверное.
Гость
103 - 28.09.2017 - 19:30
Кстати,последняя песня классная..."Я люблю кота до слез...")
Как раз в тему"Самые любимые".
Гость
104 - 28.09.2017 - 19:32
196-nyanya >
Ну,первую песню вообще не могу слушать,возможно я козел.)
Жалко собаку.
Гость
105 - 28.09.2017 - 19:33
197-Плохиш >:))) А у меня с котом до слёз происходит привыкание к дому( Он же у меня гулял постоянно во дворе, а сейчас холодно, стараюсь на долго не выпускать. Так постоянные мявы( Хоть бы привык скорей
Гость
106 - 28.09.2017 - 19:35
198-Плохиш > Я просто как историю прослушала, именно из-за собаки. Погибшим -то уже не поможешь...
Гость
107 - 28.09.2017 - 19:37
Кстати,тот кусочек,где деньги берут на дороге,ну там видно,тысячи,снят у нас,на Джубгинской трассе.
Гость
108 - 28.09.2017 - 20:09
Ой,короче всем вам надо персов брать.Вот сидит тут в метре,меня разглядывает,и не надоел я ему.Насупился и смотрит.Шесть лет смотрит.Ну ничего не надо,только смотреть.И плотно поесть,конечно.Кусочек говядинки,рублей за 500 кг.)
Но как смотрит-фотографирует.
А потом в космос отсылает данные.На Рен-ТВ так говорили.)
Гость
109 - 28.09.2017 - 20:57
202-Плохиш > Если бы каждый тут описывал повадки своих зверюг, то Вы бы быстро захотели те породы приобрести:)
Вот в моём, например, такая черта, как деликатность. Как бы ни был голоден кот, но он, перед тем, как есть, обязательно на меня посмотрит, подождёт, чтобы я его по голове погладила:)
А уж когда я выхожу за калитку, он голосит, вроде мать родная бросила неразумное дитя. И пока я не крикну ему, что скоро приду, он не успокаивается. Очень понятливый кот
Гость
110 - 29.09.2017 - 21:58
Ну хорошо,если бы каждые описывали.Но что-только я описываю.Есть что описывать,кошатина персидская,шерстяная,лохматая,только чеши.расчесок пять штук,у жены меньше..)
Нет,поменять породу не для меня.Перс.Ну у нас такой уже лет 20.
Я понимаю,что персов не было ни у кого.
и поэтому советовать мне что-то другое.)))
Сами понимаете.
Гость
111 - 29.09.2017 - 22:33
204-Плохиш > А Вы не пробовали фурминатором вычёсывать? Я купила своему коту, заказывала на Алиэкспресс, там гораздо дешевле. Посмотрите в инете, им классно вычёсывать - тем более, у Вас перс.
Гость
112 - 02.10.2017 - 19:03
Я думаю его все-таки подстричь.Не успевает он переваривать свою шерсть.С животом проблемы.Постоянно колбаски шерстяные отрыгивает,невзирая ни на какие средства для вывода шерсти.Сейчас линяет.Почешешь-еще больше шерсти валится.
Просто не холодно ли будет и не простудится ли.
Как-то жалко,мало ли что.Все-таки перс.Домашний и теплолюбивый.
Гость
113 - 02.10.2017 - 19:15
Кстати,кто знает,когда стригут-усыпляют?Если усыпляют-сам подстригу,пускай клочками.
Гость
114 - 03.10.2017 - 09:16
206-Плохиш > Всё -таки что-то не так с Вашим котом, ну не должна шерсть лезть постоянно. У моих родственников кошка жила с самого малолетства - подарили, когда она помещалась в ладошку. Кошка - перс, чисто белая, красивая очень была. Умерла потом от старости. Так вот, не лезла всё -таки у неё шерсть клочьями. Вы советовались хоть один раз с врачами? Почитайте побольше вет.сайтов. Должна же быть причина какая -то... Может, питание как-то измените (как в моём случае или ещё что). Ведь помимо котового недуга и Вам с Вашими домашними много неудобств с таким количеством шерсти.
Я своему коту раз в неделю-две даю немного мальтпасты. (ест как лучшее лакомство - прямо с крышечки тюбика:) )
Гость
115 - 03.10.2017 - 09:25
+208-nyanya > Я вот запомнила, Вы сливки коту даёте часто. Жирные же они. (это я насчёт проблем с животом кота) Попробуйте перейти на йогут Выселковский. В стакане без сахара. Жирность 3,5%. Мой с удовольствием ест.
Гость
116 - 03.10.2017 - 19:24
Ну в неделю раз это не часто,во-вторых он ждет,пока они скиснут,и потом лижет.
Если свежие сразу пьет,если там неделя-ждет,пока скиснут.Потом ест.
Лижется постоянно.А ну-ка столько шерсти нализать.
Как только вырвет шерстяную колбаску-все нормально,и аппетит и туалет.Три дня прошло-опять проблемы.
Все мальт-пасты перепробованы.Ход рекламодателей.
Подушечки для вывода шерсти и тд бред.
Лижет шерсть,забивает брюхо-фиг вы чем выведете,пока сам не вырвет.
Гость
117 - 03.10.2017 - 21:07
http://moj-kot.ru/porody/persidskaja-koshka
Перс есть перс.Взял перса-все.Других нет.
Гость
118 - 03.10.2017 - 21:59
210-Плохиш > Ну в принципе, уличные кошки специально траву едят, чтобы вырвать. Может, и ничего страшного.
Я почему про йогурт написала - там же полезные бактерии, может с ними и наладилось бы пищеварение у кота.
Встречу родственницу (у которой жила та красивая кошка - перс), расспрошу её, были проблемы с желудком или нет
Гость
119 - 04.10.2017 - 11:39
Моему коту вазелиновое масло ветеринар посоветовал.
Гость
120 - 04.10.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Кстати,кто знает,когда стригут-усыпляют?Если усыпляют-сам подстригу,пускай клочками.
Когда была персианка,стрижку делали в мае/июне обычно.Без инъекции стрижка не катила в нашем случае-порвет за порчу шубы.
З.ы. инъекция ограничивала подвижность но не усыпляла.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены