К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Естественный отбор

Гость
0 - 02.08.2012 - 16:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаЕстественный отбор
Сообщениев деревне кошка мышеловка родила 4 котят, все были здоровенькими и активными (я их видела, когда им было 2 недели), в 4 недели 3 котенка также здоровы, бегают играют, сами едят, 1 котенок сидит все время в стороне, один, истощен дико (сам не ест, мать уже не кормит). Вот что делать в такой ситуации? бросить погибать? Я забрала котенка домой, все кто знает кричат что ты делаешь, это естественный отбор...зачем ты тратишь деньги на больного котенка у которого мало шансов на жизнь. Вот 4 дня я почти не сплю, постоянно кормлю (вернее пытаюсь, он сильно против), капли, таблетки, клизмы... По 10 уколов в день (хотя колоть даже некуда, просто скелетик один). И вот сегодня он первый раз чуть-чуть сам поел, появилась надежда, ведь он имеет право на жизнь или нет?



Гость
1 - 02.08.2012 - 16:59
Боритесь до последнего.Он имеет право жить быть счастливым.
Гость
2 - 02.08.2012 - 17:06
Естественный отбор был в дикой природе до того, как на нее начали воздействовать люди. В среде обитания человека естественный отбор уступил место антропогенному ( отбор человеком прямой или косвенный), так что Вы все правильно делаете:)
Гость
3 - 02.08.2012 - 19:22
Во что Вы инвестируете свои ресурсы - время, силы, финансы - Ваше личное дело, и никто не имеет права Вас ограничивать в выборе. Кто-то вкладывается в драгоценности, шубы, тусовки и прочие атрибуты благосостояния, а кто-то в жизнь, как Вы. И Ваша позиция у меня лично вызывает гораздо больше уважения.
Гость
4 - 02.08.2012 - 19:53
И мне ваша позиция симпатична. Здоровья карапузику! Держим за него лапки и кулачки!
Гость
5 - 02.08.2012 - 20:12
У животных, естественный отбор существовал до тех пор, пока человек не вторгся в него со всеми своими варварскими методами жизни, создавая и выпуская в этот мир массу ужасных вирусов и болезнетворных бактерий. К сожалению, животные не способны противостоять этому самостоятельно.
Своим решением и поступком вы добавили свою частицу на чашу весов "Добро". Каждое живое существо- это целый мир. Спасая этого малыша, Вы дарите этой цивилизации ещё один красивый мир.
Гость
6 - 03.08.2012 - 08:25
0-Охотница >не слушайте их,и всех делов,давно уже нет естественного отбора там,где есть человек.Хотя и человек такое же животное )))Вы это делаете для котенка,а не для них
Гость
7 - 03.08.2012 - 08:25
Выздоровления котенку )))
Гость
8 - 03.08.2012 - 08:47
сегодня ночью сердечко моего солнца остановилось... где то совершили ошибку
Гость
9 - 03.08.2012 - 10:03
8-Охотница> очень жаль малыша, но Вы умница,что пытались спасти его и окружили любовью и заботой.У Вас есть сердце - доброе,золотое,и не слушайте бред про естественный отбор - заболевшее животное тоже имеет право на шанс,есть очень много случаев,когда выживали совсем безнадежные.А Ваш ушедший малыш, я уверена,благодарен Вам за тепло и любовь,в которой прожил свои последние дни.И у меня умирали котята,переживаю,долго не могу забыть... но если удается спасти кого-то - какое это неописуемое счастье - подарить жизнь маленькому существу,возможность снова дышать,бегать по травке,видеть этот прекрасный мир!
Гость
10 - 03.08.2012 - 10:23
8-Охотница >очень жаль(((
Гость
11 - 03.08.2012 - 10:39
у меня осталось Хелавит С, Витарин, Лиарсин, все почти полное, может надо кому?
Гость
12 - 03.08.2012 - 11:26
Доброй охоты малыш, беги по радуге!
Гость
13 - 03.08.2012 - 12:24
11-Охотница >а от чего лечили?
Гость
14 - 03.08.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Марианна Михайловна Посмотреть сообщение
11-Охотница >а от чего лечили?
сильное истощение, глисты + инфекция
Гость
15 - 03.08.2012 - 22:42
Вообще-то я тоже из деревни,точнее из станицы.
Так вот,чтоб там кто ничто не говорил,котят даже с намеком на то,что не выживет и тп просто топили.Кошке оставляли 1-2 котенка,самых толстых и здоровых.И все было нормально.А теперь Вы выхаживаете непонятно что,и еще пытаетесь не за свои деньги.
Поборы собираете.Ну,удачи.
Гость
16 - 03.08.2012 - 23:02
По 10 уколов в день (хотя колоть даже некуда, просто скелетик один). И вот сегодня он первый раз чуть-чуть сам поел, появилась надежда, ведь он имеет право на жизнь или нет?
Имеет.Но 10 уколов в день никакой котенок не выдержит.
Знаете,если бы я так колол кота,я бы сам себя убил на месте.
Блин,ну вообще,ни мозгов ни песен в голове,однако какая популярность,все стонут и плачут.Чего плакать?Обманной фотке на переднем плане?
Не,реально,девушки,вам требуется холодный душ.
Гость
20 - 04.08.2012 - 01:37
Не знаю, как там на счет естественности отбора, но я своего котика когда-то так же спасала. От него из-за болезни остался один скелетик, колоть было некуда, а ему всего 2 месяца было. Но вытянули. Сейчас ему 12 лет, живет и радуется. Так можно и про людей говорить. Вон раньше по 15 детей в деревнях рожали. Рулетка, выживет-не выживет. Естественный отбор.
Гость
21 - 04.08.2012 - 08:53
Плохиш, у вас явно плохо с глазами, денег я ни у кого ни копейки не брала, лечила за свой счет, насчет фоток тоже не догнала, могу еще много фоток его выложить, его брата и 2х сестер, которым ищу хозяев, вот тему я создавала, до того как поняла что один котенок болен http://forums.kuban.ru/f1104/%D1%80%...8-2852369.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены