К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли у людей мозги?! Про кобру

Гость
0 - 05.08.2014 - 13:45
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаЕсть ли у людей мозги?! Про кобру
СообщениеЯ была просто в шоке, прочитав сегодняшние новости: http://news.mail.ru/inregions/south/...12/?frommail=1
Этот вид бизнеса (фотографирование с экзотическими животными) на пляжах вообще нужно отнести к разряду уголовно наказуемых - к статье "Жестокое обращение с животными".
Но тут и продавец, и покупатель сами себя наказали...
Интересно, есть ли в больницах края действенное противоядие? Ведь по химическому составу яд индийской кобры наверняка отличается от нашей "родной" гадюки...



Гость
1 - 05.08.2014 - 13:54
Явно нет...
История жесть...
Гость
2 - 05.08.2014 - 14:17
кого укусила, не жаль, мозг надо свой иметь. А вот сам факт, что в общественном месте разгуливают с ядовитой змеей, уже одно это стоит наказания.
Гость
3 - 05.08.2014 - 14:51
Либо тетка думала, что у змеи ядовитые зубы удалены, либо кобру в ней не признала...
4 - 05.08.2014 - 15:05
неа. Она считала, если мужик тусит по пляжу с коброй, то у него и разрешения все есть, и вет.документы.
А он купил на рынке, вот молодец.
Гость
5 - 05.08.2014 - 15:10
2-LittleCrush > Боюсь, что у нее очень мало шансов остаться в живых...
Гость
6 - 05.08.2014 - 15:18
Не, ну как с этим жить-то дальше? Любой кретин может завести ядовитую гадину, а она может, в свою очередь, от него сбежать...
Ко мне вчера ночью в форточку залетела летучая мышка... Знаете, как было неприятно ее ловить и выкидывать обратно в форточку? И все это часика в 2-3 ночи... а зато потом я была бодра и весела - и уснуть не могла никак. ))))))))))))))))))))))
а теперь, в принципе, ко мне в квартиру может приползти какая-нибудь ядовитая сволочь, а все потому, что можно купить кого угодно?! рынок экзотических животных бесконтрольно процветает и приносит кому-то прибыль, а кому-то нервный шок?
Гость
7 - 05.08.2014 - 15:22
Я не против змей, это своеобразные и красивые животные. В детстве я сама таскала домой всяческих ужей - больших и маленьких, к ужасу мамы... ))))))))))))))) Теперь я уже взрослая девочка, и предпочитаю, чтобы змеи жили себе на воле - где-нибудь от меня подальше...
Интересно, наш фотограф арестован - а что же с ним будет? Погрозят пальчиком и отпустят?
Гость
8 - 05.08.2014 - 17:03
Жаль Щорса тут давно не видно, он бы уже рассказал насколько оно было коброй...
Гость
9 - 05.08.2014 - 17:10
Тётеньке, пожелавшей сфоткаться со змеёй, аж 46 лет... Вроде не подросток. Вопрос - нафига взрослому человеку эта развлекуха??? Жаль, конечно, человека, но ведь по собственной глупости...
Гость
10 - 05.08.2014 - 17:20
а нефиг поддерживать этот идиотический жестокий бизнес, поделом.
Гость
11 - 05.08.2014 - 18:20
Жительница Краснодара поймала в своем доме змею

Вчера, 10 апреля, хозяйка частного дома на улице Краснодарской, 49 обнаружила в одной из комнат змею.


Как сообщает «Югополису» Александр Жученко, заместитель начальника городской службы спасения, женщина обнаружила змею в одной из комнат. Она находилась между стеной и батареей.

Прибывшие по ее заявке спасатели при помощи подручных средств поймали змею и выпустили на волю на безопасном от жилых домов расстоянии. Вид пресмыкающегося не известен.

Ранее «Югополис» информировал о том, что в июне 2011 года в продуктовом магазине на Ростовском шоссе продавцы обнаружили змею.

В этом же месяце спасатели поймали змею в центре Краснодара. 1,5-метровую змею в цветнике заметил житель многоэтажного дома по улице Карасунской, 44.

Также сообщалось, что в Краснодаре водитель иномарки нашел под капотом змею. Инцидент поизошел в октябре прошлого года в переулке Дубинском.
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...shestviya-zmei
Гость
12 - 05.08.2014 - 18:24
11+-у пострадавшей-одна извилина, да и та между ягодиц ).(с).
Гость
13 - 05.08.2014 - 19:23
Блин, люди, вы чего, реально в это поверили? Да эта кобра в первую очередь тяпнула бы горе фотографа. Стала бы она ждать желающую сфоткаться. Редкостная чушь.
Гость
14 - 05.08.2014 - 19:43
Ой, действительно правда. Никогда бы не подумала, что на свете встречаются такие придурки(((
Гость
15 - 05.08.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Прибывшие по ее заявке спасатели при помощи подручных средств поймали змею и выпустили на волю на безопасном от жилых домов расстоянии. Вид пресмыкающегося не известен.
Вот это вообще "понравилось" - выпустить на волю незнамо кого...
Гость
16 - 05.08.2014 - 23:44
0-Varshava > противоядия нет.
Гость
17 - 05.08.2014 - 23:48
И женщина в оч тяжелом состоянии в реанимации в больнице ккб;(
Гость
18 - 06.08.2014 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Ибица Посмотреть сообщение
Да эта кобра в первую очередь тяпнула бы горе фотографа
Интересно все-таки что же за змейка там была?
ПыСы: и не надо обвинять женщину, откуда ей знать что это за змея?? кто из нас является специалистом по змеям?? обычно ведь носят для фото к примеру удавчиков...
Гость
19 - 06.08.2014 - 08:16
18-Скорпион > Обвинять не надо, сейчас ей можно только посочувствовать...
Но если бы люди не велись на эту приманку - фото с обезьяной, крокодилом и проч. - этот бизнес умер бы сам по себе. Зверей жалко, они ни в чем не виноваты...
Не могу смотреть на крокодильчиков, которым заклеивают скотчем пасть... на попугаев, сидящих на палке с перекладиной под палящим солнцем и т.д. Мне людей не жалко - они сами выбрали себе эту работу, они ходят по 10 часов под солнышком добровольно, но кто-нибудь из них спросил макаку - а хочет ли она быть фотомоделью? ;)
Гость
20 - 06.08.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Жительница Краснодара поймала в своем доме змею
Мне однажды моя кошка поймала с разницей в два дня змей. Дело было в декабре лежал снег, поэтому мне кажется что не на улице нашла... Склоняюсь думать что в доме устроили себе змеюки зимовку. Спасибо моей котейке что приподнесла мне подарок и уже в не живом виде. Сами змейки были примерно по 40-50 см в длину, по диаметру с большой палец. Сами серо коричневого цвета и по спинке черные точки - как бы квадрат с точкой в центре. Что за "порода" до сих пор не знаю.
Гость
21 - 06.08.2014 - 16:26
Называется - клюнул жареный петух наши органы http://news.mail.ru/inregions/south/...18/?frommail=1
Но это правильно. Пусть вообще ликвидируют этот бизнес - звери целее будут.

20-Подагра > Есть польза от котеек! ;)
Гость
22 - 07.08.2014 - 11:17
Никто и никогда этот бизнес не ликвидирует, потому что общество больно в целом.
Гость
23 - 07.08.2014 - 16:45
Что с пострадавшей? Отпишитесь, если кто-то что-то знает!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены