К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если кто будет искать ...

Гость
0 - 21.11.2012 - 11:33
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЕсли кто будет искать ...
Сообщениенебольшую ухоженную черную с серыми подпалинами собачку, в районе Знаменского, она только что умерла на столе в "Краснодоге".
Зы. а водятел который сбил и бросил ее живую, пытающуюся подняться, на разделительной полосе - тебе позор!



Гость
1 - 21.11.2012 - 11:44
Позор также хозяину, который отпустил песу на верную смерть. Если Ваши собаки гуляют сами по себе, то их ждет та же участь.
Автор, вам респект за неравнодушие.
Гость
2 - 21.11.2012 - 19:53
Leo8,присоединяюсь респект за неравнодушие,а собу наверное искать не будут.
Пришла старая история на ум,может не к месту.
"Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России"
http://www.livejournal.ru/themes/id/43981
А вот лучше быть ёжиком в Германии чем собакой в России это точно.
Гость
3 - 21.11.2012 - 20:24
2-Гавана > Все хорошо со стороны когда нас там нет.
Гость
4 - 21.11.2012 - 21:18
Эх, собачка думаю хозяйская, потому как упитанная, шерсткка блестящая, и след от ошейника, я надеялся выживет. Крови, ран не было. Пока вез она так смотрела на коврике переднего сидения на меня... Уже думал, оплачу лечение и будет шестой... А положил на стол, и все... Когда умерла, врач ввела шприц в живот, а он полный крови. Видимо, что-то от удара разорвалось внутри. Но больше всего возмутило, что лежала на разделительной полосе и пыталась встать, никто не остановился хотя бы убрать бедолагу, а там не трасса, движение очень спокойное, двухполосное. Черствеют люди, не хотят зверью даже самую малость помочь. Только деньги, деньги, деньги.
Зы спасибо "Краснодогу" не отказались принять.
Гость
5 - 22.11.2012 - 06:52
Leo8, дай Вам Бог здоровья и благополучия. Я уже и не удивляюсь (..... за рулем). Думаю, скоро это перестанет быть шоком и для Вас...извините...
Гость
6 - 22.11.2012 - 15:53
Автор, респект Вам, вы хотя бы попытались помочь этой бедняжке.
В последнее время все больше поражаюсь жестокости людей. Иногда едешь по трассе и видишь далеко от населенных пунктов сбитых маленьких котят и щеночков. Как они туда попадают? Явно кто-то завез и выкинул между населенными пунктами прям на трассе... под колеса...жесть...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены