К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

еноты

Гость
0 - 23.07.2012 - 09:22
Основная информация
Разделэкзотика
Темаеноты
СообщениеГуляли по Солнечному парку на дереве думали белка а нет енот сидел. Подошли к сотруднику зоопарка в слабой надеждой может пойдут заберут таки своих животинок а он сказал что они давно вдвоем бродят на вопрос чем же они питаются сказано было раз живые чем-то питаются.Вот интересно мне стало чем в том парке могут еноты питаться если только с мусорок...



Гость
1 - 23.07.2012 - 10:13
Эта [*****] жрет все, воровитая и пакостная до неприличия, рапотрошит и мусорку и холодильник в кафе/квартире, лазит по отвесным стенам преспокойно, в любую форточку и дырку.....что не сожрет - рассыпет, разорвет и изгадит.
В доме нагадит обязательно.
Кто додумался завезти их на Кубань.....располодилось немерено, пока в моде шапки из них были - били нещадно, сейчас никому не нужны.
Цеплят душат....за ночь уничтожат всех - независимо от количества.
Гость
2 - 23.07.2012 - 10:48
0-кошка в полосатой пижаме > Ой, лучше пусть они бродят по парку сами, чем так, как они у них в клетке сидят...В прошлом и позапрошлом году были в Сафари. Многих конечно животин жаль, но подойдя к енотам особо растрогалась. На улице жара, а у них висит лишь пустая бутылка, типо поилка. Они бедняжки к ней подходят, а там ни капельки..Глазёнки их видеть надо было. У меня с собой была булочка (ребёнку брала на перекус), так скормили им, несмотря на предупреждающие надписи - Не кормить, штраф...уже не помню сколько. Думала они друг дружку загрызут за эти куски булочки. Бедные животные. Так, что пусть уж лучше бегают по парку, там шансов хоть попить больше.
Гость
3 - 23.07.2012 - 11:22
Заська ну если так то конечно пусть уж лучше в парке живут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены