К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Электроошейники , кто пользуется ?

Гость
0 - 21.03.2014 - 07:08
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЭлектроошейники , кто пользуется ?
Сообщениеу родителей есть пес , помесь алабая с чем то. крупный, непослушный. 11 месяцев. папа его пробовал воспитывать , но не слишком преуспел. так получается , что я где то месяц буду жить у родителей. хочу за это время привести пса в чувство и выбить немного дурь из башки. собственно надо научить подходить по первому оклику и отучить жрать что попало. кошь ловит мышей, душит и бросает во дворе , а эта скатина потом находит их и толи жрет толи жует , но уже несколько раз был понос . ну и желательно отучить прыгать на людей. но для этого эо не нужен. а вот фу с эо учат успешно . есть ли те кто пользовался , имеет опыт? поделитесь. те кто читал, знает и просто сочувствующих прошу не засорять тему .



Гость
1 - 21.03.2014 - 07:21
вроде это самый быстрый метод . времени то у меня месяц. а эо мне может отдолжить знакомая , которая не успела попользоваться этим девайсом ( грустная история)
Гость
2 - 21.03.2014 - 12:05
Молоссоида. Чужого. За месяц. Ага. "Урри! Урри! Где у него кнопка??" Пожалейте собаку. ЭШО - прибор не для наказания. Он для РАБОТЫ. ЭШО + молоссоид - не умеючи на выходе можете получить агрессивного невротика в 70 кг весом. Родители спасибо не скажут. А тому, кто Вам сказал, что ЭШО в данном (конкретно Вашем) случае вообще метод, глазку выньте. Враг он Вам. Или просто человек не в теме абсолютно.
Обратитесь к специалисту для индивидуальной дрессуры непосредственно на участке. Но за месяц особых результатов не ждите. Дрессировка - дело непростое и... ммм... ну в общем дольше, чем на месяц)
3 - 23.06.2014 - 23:02
Прошу прощения за засорение, но как ваши успехи?
Гость
4 - 23.06.2014 - 23:10
видимо никак,раз пришла возмущаться на чужис собак,посколько своей дать ума не могут
Гость
5 - 24.06.2014 - 09:23
4-Гренка > Не поняла. Это Вы мне?
Гость
6 - 24.06.2014 - 10:33
Хочу чтоб чужая собака меня слушалась!)))). Зачем? Для чего? А вам оно надо? Просто выбить дурь и лопатой можно, или че там потяжелее?! А чтоб собаку воспитать, нужно каааааждый день заниматься и тренироваться не собаке а человеку, собака закрепит любоые навыки поведения, а человек должен эти навыки уметь требовать! Если вам не интересно находить и добиваться доверия собаки и вы только от собственной злости и раздраженности хотите приструнить пса, то этот пес как животное с инстинктами имеет полное право на сопротивление, неподчинение и в конечном итоге бунт и агрессию с целью защититься! К дрессировке и воспитанию любого животного надо подходить осознано и с пониманием того что это не месяц нажимания кнопки на пульте от электронных ошейников , а неограниченное кол -во времени на постоянные и пожизненные тренировки. А желание за месяц сделать собаку воспитанной и устраниться никогда не приведет к результатам. Темболее если потом кроме вас и после вас никто не будет продолжать тренировки.
Гость
7 - 24.06.2014 - 10:45
Молосы отличные собаки! Вообще нет плохих пород собак. Есть люди которые не умеют или не знают как воспитывать собаку, еще и не обращаются к кинологам и не пытаются посещать дрессировки, а сами только охаю и ахают, что вот такая порода или собака! От этого и появляются фобии по поводу пород. Были бы мозги то перед тем как приобрести собаку данной породы, прочитали сначала для чего эта порода была введена, и сколько этой породе надо предоставить умственных и физических нагрузок, чтобы хоть частично использовать заложенный потенциал конкретной собаки!
Гость
8 - 24.06.2014 - 10:48
этой собаки уже нет. можете успокоиться и закрыть тему.
Гость
9 - 24.06.2014 - 10:49
А если четко по теме, то заходите в тему - услуги, там ищите контакты дрессировщиков и звоните. Любой кинолог с опытом, вам все подробно скажет. И научит пользоваться тем или иным приспособлением для дрессировки собаки, если оно действительно необходимо. Только вот опять же, прийдется заниматься и учиться!!!!
Гость
10 - 24.06.2014 - 10:51
Убили ее лопатой? Или отдали другим людям?
Может кто то читает и тоже не знает что сделать с собакой.
Гость
11 - 24.06.2014 - 10:57
родители отвезли туда откуда брали.пес был неадекватный, непослушный и жрал все подряд. кидался на людей , рвал на отце одежду. я убедила его не держать в доме заряженное ружье. нечего проблемы себе наживать.
Гость
12 - 24.06.2014 - 11:08
ничего себе тема... надеюсь. это просто троллинг. бедный пес.
Гость
13 - 24.06.2014 - 12:30
Вот когда всё вместе прочитаешь, картинка складывается...
Птичка невеличка
842 - Вчера - 14:58
правильно вам говорят ! при чем тут лезет или не лезет , поназавели в квартирах чудовищ , для вас они милые , а для других страшные, поймите!
Птичка невеличка
849 - Вчера - 15:26
на них не написано опасные или нет. по виду опасные и скачут как кони , вечером не пройти , то там то там скачут. я устала ребёнка уже не маленького тяжёлого носить на руках и бояться , пусть они добрые и все такое, но они и взрослого могут сбить с ног ! не место в городе собакам , купите себе участки, постройте трехметровые заборы и будьте счастливы! город для людей а не для собак убийц .
Птичка невеличка
899 - Сегодня - 10:16
все это когда нибудь плохо закончится. сколько веревочке не виться а конец придет. да, мой отец тоже заводил страшных собак. два раза. но мы с мамой и с дочерью убеждали его в том что Такая собака ОПАСНА для всей семьи. а вы тоже дождетесь. когда нибудь ваш милый монстр вцепится в ребенка. и тогда вы с другой стороны посмотрите .
Птичка невеличка
904 - Сегодня - 10:29
за одежду отца хватал . это уже был звоночек . так что пришлось расстаться.
Птичка невеличка
922 - Сегодня - 11:46
сколько уродов заводят себе подобных уродов.60% собак грызут собственых хозяев. желаю вам всего.
Гость
14 - 24.06.2014 - 14:09
Я пользуюсь. Но очень редко. Основная задача была отучить собу от подбора с земли и гонок за бродячими. Использовать начала когда собе было больше года. Прежде научила понимать меня без сего девайса. Вещь очень хорошая и гуманная при правильном использовании. Обратитесь к граммотному и ответственному кинологу за советом. Иначе измучаете собаку и ничего больше. И не покупайте китайский ширпотреб. Не дешевле чем 8 тыс. Made in Europe.
Гость
15 - 24.06.2014 - 14:26
слава богу,что собаку отдали! девица то неадекват,по-этому и собака так себя вела,пожелаем псу нормальных хозяев
Гость
16 - 19.08.2015 - 10:31
По моему такие ошейники это издевательство.
Гость
17 - 19.08.2015 - 11:41
Скажите,а ошейники Антилай - тоже использовать могут только кинологи? Просто есть проблема, собака любит лаять просто так(где то собаки залаяли, по крыше кошка прошла или сидит, ежик пришел в гости) по ночам)))тем самым будит ребенка. Как с таким поведением бороться? Собака не на цепи (и не когда не сидела) свободно передвигается по двору.За дельные советы буду благодарна)))Собака взрослая (3года,девочка, порода Кане-Корсо). В остальном просто отличная собака, но если бы по ночам вела себя прилично)))
Гость
18 - 19.08.2015 - 12:23
не хотите слышать лай дома-заведите кошку,а корсо это охранник и голос подавать обязан,он же не лает у вас весь день
Гость
19 - 19.08.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от tanya2012 Посмотреть сообщение
Скажите,а ошейники Антилай
У меня такая же проблема была но с таксой, купили антилай давно, когда в ошейнике не лает, без ошейника все равно лает :))
Когда покупали продавец сказал, что некоторым собакам хватает одного раза, чтоб понять что лаять просто так не следует, но видима таксы не такие :))
У вас тут другая проблема, кане корсо почти не чувствует боли и продавец сказал, что как раз для кане корсо люди покупали даже два ошейника и то не сильно помогало!!!
Гость
20 - 19.08.2015 - 12:46
У меня тоже так собака лаяла, кстати это не "просто так лает" у вас, а по делу, нормально ведет себя как охранник, думала об ошейнике, в итоге чтобы ее не отравили добрые соседи, собака ночует теперь в доме.
Гость
21 - 19.08.2015 - 12:51
17-tanya2012 > Антилай - простенький девайс. К сожалению, редко помогающий. А в случае с собаками сторожевых пород - шансов почти нет. Их, сторожей, для этого вывели) Непосредственное воздействие на породные особенности в сторону их подавления приведут к диссоциативному расстройству пёсьей психики. В случае с "правильным" сторожем это приводит, чаще всего, к немотивированной агрессивности, реже - к подавленности.
А лает она у Вас, похоже, от скуки. Займите собаньке голову, несложной цирковухой, например. Мин 15-20 в день будет достаточно, чтоб девица набралась важности и перестала "размениваться на мелочи")))
Гость
22 - 19.08.2015 - 12:59
Всем спасибо за информацию))) Действительно времени не хватает чтобы занять голову собаке, вот она и напоминает о себе))) к дома она не приучена, боюсь все разгромит если ее пустить но ночь))) Будем стараться находить время на занятия с ней))) Понимаю, что наша вина, так как внимание надо уделять а не просто кормить)))
Гость
23 - 19.08.2015 - 13:05
Простите за ошибки, с телефона пишу, ребенок отвлекает)))
Гость
24 - 19.08.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от tanya2012 Посмотреть сообщение
к дома она не приучена, боюсь все разгромит если ее пустить но ночь)))
Моя была счастлива оказавшись в доме.
Гость
25 - 19.08.2015 - 15:39
минут 15-20 это ни о чем . мои 1,5 часа вечером бегают или по 7-8 км пешочком. и потом еще по саду носятся , бесилки устраивают. а так согласна -молодая собака скучает и гавкает на все потому что это единственное ее развлечение.
Гость
26 - 20.01.2016 - 23:49
Моя соб молчит когда ошейник на ней.но если снять. то опять начинает лаять. ошейником пользуюсь давно недорогим заказывали из китая и ничего плохого от него нет. соб спокойная и никого не напрягает.покупайте и будет у вас одной проблемой меньше
27 - 24.01.2016 - 09:54
Мой пес визгливо воет, когда ухожу. Сама этого не люблю и соседей понимаю. На выходе из двора ошейник надеваю, но НЕ включаю. Ему достаточно его наличия. Потому что однажды оставила включенный, так бежала с половины квартала, орал как резаный, видимо, где-то стукнулся прибором, думала дерутся, во дворе пятеро остаются, когда ухожу. Включаю только когда я дома через 3-4 дня чтоб не забывал, что ошейник "щипается". Потом снимаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены