К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Электроошейник, невидимая ограда для собак

Гость
0 - 12.05.2015 - 15:52
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЭлектроошейник, невидимая ограда для собак
СообщениеВсем привет!
Почитал, понравилась собственно тема по использованию этого оборудования. Но почему то по Краснодару не могу найти кто продает такое оборудование. Все только под заказ. Может кто уже юзал, подскажите где можно найти в магазине. Хочется подъехать, пощупать, посоветоваться. Кстати было бы интересно услышать ваше мнение об использовании электроошейников и невидимых оград для собак. ИМХО можно решить массу проблем в дрессировке и в управлении собакой на территории домовладения (чтобы не лазила куда не надо, не выходила на улицу и т.п.)



Гость
1 - 12.05.2015 - 17:15
Во-во! именно ПОЩУПАЙТЕ!!!!! Попробуйте сначала на себе....

ЗЫ Не заводите собаку.... Тогда точно не будет лазить куда не надо. Сейчас достаточно существует систем охраны и оповещения. Тем более вы так любите электрооборудование.....
Гость
2 - 12.05.2015 - 17:18
да неужели !? надо же.... а мы дураки столько времени потратили чтоб научить собак всяким командам, в том числе не лезть в открытые ворота , особенно когда машина въезжает и выезжает. ерунда все это , а неопытный собаковод ещё и психику питомцу покалечит .
Гость
4 - 12.05.2015 - 17:20
Блинн.... Концлагерь какой-то домашнего типа...(((
Не приведи господь вот таким "энтузиастам" щенка продать...(((
Гость
5 - 12.05.2015 - 17:23
4-ДОБРАЯ > собаку конечно жалко, но поверьте такие горе владельцы быстро убеждаются что им и сей девайс никак не поможет :-))))
Гость
6 - 12.05.2015 - 17:43
Одна лирика про горе-собаковода и ничего контруктивного. А что скажите про корейцев и алкашей, которые собак разводят для жратвы? Или используют строгие ошейники? вы оденьте на себя ошейник и попросите кого-нибудь дернуть за него.
Гость
7 - 12.05.2015 - 17:47
вот можете посмотреть на замученного до смерти пса. Шоб я так жил
Гость
8 - 12.05.2015 - 17:49
6-Spidersova > я не писала что это жестокий метод. скорее бесполезный и бессмысленный. даже у профессионалов которые правильно умеют применять эо , собака без него не работает и мгновенно перестаёт слушаться , буквально недавно видела на дресс площадке.
Гость
9 - 12.05.2015 - 17:50
на фото вроде щенок ?
Гость
10 - 12.05.2015 - 17:53
6- не обижайтесь,но эл.ошейник не лучший вариант дрессировки как для собаки,так и для Вас,т.к. чтоб полностью научить собаку,придется примерно от недели до месяца постоянно следить за собакой(в зависимости от понятливости собаки)
100процентной гарантии это всеже не даст.
И самое главное,что постоянное воздействие пусть даже и слабым разрядом,собаке здоровья резко поубавти.
Обратитесь лучше к грамотному инструктору,по деньгам это выйдет примерно также,а пользы в разы больше.
Гость
11 - 12.05.2015 - 17:59
8-10 - Вот это уже более конструктивные мнения. Спасибо. Да мы еще маленькие. Нам всего 3 месяца. Сидеть, дать лапу, Фу - это мы уже умеем. Палисадники у меня уже все огорожены. Просто сегодня один знакомый закинул тему про электроошейники. Меня заинтересовало, вот изучаю, мнения спрашиваю.
Гость
12 - 12.05.2015 - 18:16
все что легко достаётся так же легко теряется . поверьте. собаки очень умные животные и быстро соображают для чего нужна эта штука . чем больше будете вкладывать сил, терпения и любви к своему четвероногому другу тем больше будет отдача и результат , все окупился верностью и привязанностью, готовностью в любой момент выполнить любую команду ...... нельзя обучать исключительно на отрицательном подкреплении , большей частью собака должна получать удовольствие от работы . тот же строгач , погуглите как ходит рядом задерганная собака и та которую учили на мячике и сосисках . я с телефона , а то бы сейчас нашла сама
Гость
13 - 12.05.2015 - 18:49
Так малыш совсем!
Идите с ним на занятия, лучше - в группу!
Вы представить себе не можете, какой это драйв - суметь научить питомца (да и самому научиться) пониманию. Вы увидите КАКОЙ ОН У ВАС УМНИЦА! Лучше всех! и это будет только ваша заслуга, как исполнительного слушателя инструктора!
Вы потом поймете, чем вызвано ТАКОЕ негодование по поводу электротерапии собачьей....

И из опыта.
У нас в районе один дядькО сенбернарчика с самого детства на ЭО воспитывал.... Бедный псяка вечно зашуганный ходил, постоянно ожидая разряда.... Но грустно-послушный.... Ни с кем не общались... детства ребенка лишили полностью....
Все жалели малыша.... но... ничего не поделаешь - хозяин-барин... слушать ничего не хотел...
И вот наступило ОНО - не знаю как сказать - возмездие, наказание для хозяина или спасение для собика...или ад для обоих...))) Зимой, в период глубокого пушистого снега.... Все деревья в районе и столбы были оклеены кричащими объявлениями: Кто нашел пульт от ЭО????? Верните за вознаграждение!!!!!
Вы бы видели, ЧТО вытворял пес!!! А тогда сенбернарчику уже около 2 лет было, сами понимаете, не тойчик...))) Он четко понял, что волшебная палочка исчезла! Он основательно забил на всех владельцев, носился, тянул лаял.... И удержать эту гору неподчинения не мог даже здоровенный хозяин....
Вот и делай выводы - а оно того стОит?

Что касается оград - так их используют чаще для ограждения пастбищ от диких зверей....

А вот строгий ошейник - так он только в дрессировке бывает используется, да и то для КОРРЕКТИРОВКИ закрепленного неправильного поведения... и далекооооо не всегда....
И. кстати, для крупных гривастых пород строгач - что слону щекотка..)))
Не советую и не рекомендую. Это так, к сведению...)))
Гость
14 - 13.05.2015 - 14:09
Смотрели "переводчик с собачьего с цезарем миланом"? Он использует электроошейник, чтобы перевоспитать непослушного пса. Но как понимаю, пес будет слушаться, только пока на нем будет эт ошейник, без него все насмарку?
Гость
15 - 13.05.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от ДОБРАЯ Посмотреть сообщение
И вот наступило ОНО - не знаю как сказать - возмездие, наказание для хозяина или спасение для собика...или ад для обоих...)))
вряд ли спасение для собаки, хозяин быстро новый купит(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены