К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двойная мораль про животных на улице

Гость
0 - 27.02.2015 - 15:04
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДвойная мораль про животных на улице
Сообщениеобъясните почему все возмущаются на тех кто разводит безпородных животных. вы же так любите их пристраивать и тратить в никуда свои денешки. у некоторых это призвание и цель всей жизни. только я вижу противоречия у зоошизы ? с одной стороны вы хотите запретить плодить ненужных собак и кошек. с другой стороны вы их собираете и спасаете тем самым увеличивая их количество. ведь на улице большая часть подохнет и так . где тут логика когда страшную собаченцию в лишаях и коростах еле волочащую лапы начинают лечить и впихивать хоть кому нибудь ? где логика когда забирают недельных котят и выкармливают с пипетки , ведь на улице и так полно кошек и можно их раздавать спокойно. зачем спасать то что обречено ? вам же лучше , вы же хотите уменьшить поголовье . тупизм какой то.



Гость
41 - 02.03.2015 - 00:36
Да то что это нелюди я согласна, просто гадости желать нельзя, хотя не спорю иногда ну ооочень хочется.
Гость
42 - 02.03.2015 - 00:40
43-Я_АнКа > ну так ей лично я ничего и не желала))))
Гость
43 - 02.03.2015 - 00:52
Ну если только так ;-)
Гость
44 - 02.03.2015 - 08:46
народ закалился, на троллей ведуцца все меньше и меньше )) но некоторые все никак не поймут, что нужно топик-стартеру ))
ЗЫ: согласен с вышесказанным про бан для проклинателей, задолбали уже ))
Гость
45 - 02.03.2015 - 09:25
46-Sergey42534 > тем кто тут обсуждает отстрелы , потравы тоже не место на этой ветке. велком на общество и трите сколько угодно как задолбали бс и неадекватные хозяева. кому надо тот придёт подискутировать.
Гость
46 - 02.03.2015 - 10:36
47-Натали 770 > отстрелы и потравы больше всех обсуждают зоозащитники, их выгоним тоже? ну и кагбэ не вам решать, кому здесь можно писать, а кому нет ))
Гость
47 - 02.03.2015 - 11:07
48-Sergey42534 > конечно не мне , а модераторам. я всего лишь выразила пожелание - банить всех кто желает кому либо смерти и страданий, неважно людям или животным.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены