К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дрессировщик собак - мошенник!!! Осторожно

Гость
0 - 01.04.2016 - 14:06
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДрессировщик собак - мошенник!!! Осторожно
СообщениеДобрый день, уважаемые форумчане! Хочу вас предостеречь от неприятности, которая случилась со мной. У меня есть пес шпиц, возраст 1 год и его поведению по моему мнению требовалась коррекция. Погуглила немного, увидела объявление о том, что профессиональный дрессировщик собак сможет помочь мне в моем вопросе коррекции поведения собаки. Позвонила, договорились о встрече. Встреча проходила у меня дома, там он при мне начал работу с псом. Подробно рассказывая о породе, уходе и взаимоотношении хозяин-собака. После занятия договорились о времени следующего занятия. Он сказал что курс занятий за месяц стоят 7500 и сейчас я должна ему заплатить 5000 руб. Я сказала что такой аванс необоснован, поэтому готова сейчас дать 2,5 тыс. руб. Он взял эти деньги, сказав, что кинологическое сообщество Краснодара насколько узкое, что репутацию заслужить очень трудно и терять ее он не хочет, так что я могу не волноваться за аванс. Жду я кинолога в назначенный день 10-20-30 минут, час жду. На телефон не отвечает. Потом спустя еще час он мне написал, что находится на выезде и занятие будет в понедельник в 16.00. На это сообщение я ответила что сообщать о переносе времени занятия надо заблаговременно и как работающий человек я естественно не могу отпрашиваться с работы для занятия с собакой! Все. больше на телефон профессиональный кинолог не отвечает. Его зовут Владимир. Телефон 89298260113



Гость
1 - 02.04.2016 - 00:23
Радуйтесь, что хоть только деньги взял, а с собакой заниматься не начал. А то попадали ко мне собаки, после занятий с такими вот "кинологами". А вообще, кинолога, как и вет.врача для своих животных надо искать только по рекомендации опытных собачников, а не доверять своё сокровище неизвестно откуда взявшимся проходимцам.
Гость
2 - 02.04.2016 - 00:49
Заключение договора - наше всё.
Гость
3 - 02.04.2016 - 00:53
2-Джекки > тоже не факт.... у меня вот суд будет... и не факт что выиграю... хоть и покупка дома, но все ж... наш суд самый гуманный суд в мире ))) он скажет. что услугу оказал... а это услуга, ее пощупать нельзя... вот и докажи, что он врет....
Гость
4 - 02.04.2016 - 01:21
вот как мошенник-сразу на форум..а как совет спросить...нипанимаю....

Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
наш суд самый гуманный суд в мире )))
есть бабло...выиграл суд...нет бабла-ты дурак...((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены