К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Домашние Лисы Краснодара.

Гость
0 - 12.06.2014 - 13:21
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаДомашние Лисы Краснодара.
СообщениеДобрый день! Есть ли на нашем форуме счастливые владельцы Лис? Вчера видела девушку с Лисёнком в переноске, загорелась тоже себе завести. Хотелось бы пообщаться с хозяевами этих чудных зверьков.



Гость
1 - 12.06.2014 - 20:20
Гость
2 - 12.06.2014 - 20:21
Гость
3 - 23.06.2014 - 09:15
А крокодила не хотите себе в качестве домашнего питомца
Гость
4 - 23.06.2014 - 09:27
А вы знаете, что лисицы очень любят прятать еду и сверху гадить на это местечко? В квартире будет вонь, все будет изгрызено... Лиса не очень то пригодный зверь для дома...
Гость
5 - 23.06.2014 - 17:18
Моя Лисёна думает что она кошечка. У нее есть все прививки, ходит в лоточек, кушает нормально. Ничего не прясет, копает только в своей *норке*. Правда опасается моих Мейн Кунов:)
Гость
6 - 23.06.2014 - 17:36
Не ведитесь на внешность, лиса дикий зверь со всеми вытекающими последствиями. У меня всего лишь хорек (найденыш), считается одомашненным, тоже вроде ходит в лоток и спит умильно в гамачке...но все остальное...воняет (кастрирован), шкребет, рвет, зарывает, все переворачивает, постоянно ест и соответственно ходит. Беспокойный, днем спит, ночью гуляет, считать такого зверя домашним явное заблуждение, жизнь в клетке, пусть и благоустроенной, большой, в несколько ярусов с туннелями и искусственными норками не соответствует его природным потребностям. А тут лиса...
Гость
7 - 23.06.2014 - 21:53
У моей сестры хорек, кастрирован. Да, есть запах, но он не сильно воняет. При должном уходе и гигиене места обитания все довольно опрятно. Она с ним много гуляет на шлейке, ночью он спит. Любит все уносить под диван:) я не призываю всех заводить лису.. Это несколтко вынужденный шаг. Лиса выкуплена у охотников, спасена от притравки.. Жить в лесу она не сможет. Она уже привыкла жить так.... Она была взята охотниками слепым малышом, много времени провела с собаками (щенками) охотничьих собак. Ее будущее было обречено на стах, укусы и так далее... Сейчас у нее процесс социализации. Она любит ласку, она очень ласковая. Да, она все еще всего боится, но она на пути к успеху:).
Гость
8 - 23.06.2014 - 21:55
Она не сидит все время в клетке, она гуляет, я часто гуляю с ней на улице, она привыкает к шлейке. Любит бегать по траве, играть с игрушками. Она котопес.
Гость
9 - 23.06.2014 - 22:13
Видела лисичку фенек. Та же чихуа, только с энергией джек рассела))))) ни секунды на месте не сидит) очень забавная. Живет без клетки. Как собака. Ходит на пеленку. Обыкновенную лису в доме...неее...запах( клетка тоже не радует, вольное животное все таки. А фенек клевый! Но дорогой(
Гость
10 - 24.06.2014 - 10:31
О, да, феники волшебны:) но они всеравно остаются лисами:)))) я бы не сказала что лисы воняют. Кто нюхал хорьков меня поймет. Хорек по соавнению с лисой вонючий концентрат:))) даже кастрированная особь:))))) у нее есть тончайший запах мускуса, но он настолько тонок, что уловить его можно лишь в ее норке. На одежде запах не остается, в квартире запаха нет. Может дикие лисы воняют...
Гость
11 - 24.06.2014 - 13:13
Все детеныши, как правило, ласковы и очень забавны... Но растут детки, а пропорционально с ними - и проблемки растут.
Раз Ваша лисичка была спасена от жуткой участи живой приманки для натаскивания собак, конечно, это был благородный поступок. Но это скорее исключение из правил, чем пример для подражания.
У моей мамы в детстве был лисенок, в результате - в доме всё было изгрызено, лису отпустили на волю, а шрамы от укусов на руках остались... на память... )))))))
Гость
12 - 03.07.2014 - 17:38
Срочно ищем добрых хозяев для спасенного лисенка. Только любителям животных. С нас контроль за дальнейшей судьбой животного. 89528739865 Эльдар
Гость
13 - 06.07.2014 - 14:23
А в зоопарк...в Геленджик в Сафари парк обратитесь. У них как раз реабилитационный центр для таких травмированных животных, может возьмут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены