К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

диагноз кошке.?

Гость
0 - 26.02.2013 - 22:06
Основная информация
Разделкошки
Темадиагноз кошке.?
Сообщение1.5. месяца ко мне попала взрослая , крайне истощенная кошка,весила 1 кг 600 гр, которая прямо не ходила и крутилась вокруг себя.
Конечно сразу к врачу, выполняли все предписания. Сейчас весит 2 кг 300 гр.Ходит ровно. Но...дальнейшие похождения по врачам не увенчались успехом. Дело в том , что кошке я колю Дексаметазон по 02. раз в 30 часов и то она плохо выдерживает.Все по назначению доктора уже давно
Делаю укол - кошка оживает, бегает, прыгает, хорошо кушает - за троих, мурлычит, вообщем все довольная, проходит 18 часов и кошка обмякает, кормлю насильно и морду раздирает,рычит как будто там что то есть.Ставили стоматит) Но разве может проходить стоматит после укола? Что с ней ?



Гость
1 - 26.02.2013 - 22:16
Сегодня пошла поговорить с доктором. Спросила, может что то в организме не хватает, почему с уколом живет и ничего не болит, а без укола совсем плохо. Доктор думает . что может быть Гипогликемия - это пониженный уровень сахара в крови. А так как колим гормон Дексаметазон, будет очень трудно сдать анализ на глюкозу, т.к. этот препарат повышает уровень глюкозы. Сложная ситуация, я чувствую , что есть лечение для этой кошки.
Гость
2 - 26.02.2013 - 22:50
гормон НЕ ЛЕЧИТ. он снимает болевые ощущения, встряхивает организм. а вот добить гормонами можно быстро и легко, посадите все органы. у меня есть кошка с раком плоскоклеточным, ей помог ронколейкин хорошо, ПДЭ тоже проколола, пока живет, кушает, все более-менее нормально.
Что с ней ? Это кому вопрос? Диагноз кто ставил и по каким анализам?
Гость
3 - 27.02.2013 - 00:01
Диагноз кошачий стоматит, ставил конечно доктор.Вопрос ко всем , я знаю , что на форум много докторов заходят, знающих людей. может кто подскажет, что с кошкой может быть. Может это действительно нехватка глюкозы, а как же сдать кровь, если колится Дексаметазон.Как долго можно колоть Дексаметазон - ни где в инете нне могла найти информацию.Без него кошка жить не может. Может есть какое то другое лекарство...
Гость
4 - 27.02.2013 - 00:09
а у доктора фамилии нет что ли? или это бооольшооой секрет? ухаха, на форуме диагнозы ни один уважающий себя врач ставить не будет, не экстрасенсы поди.
Гость
5 - 27.02.2013 - 00:13
3-lewizowa >никто вам ничего не скажет конкретного! гормоны на всех по разному влияют! у вас, лично по мне, так все достаточно жестко ноль два каждые сутки....остается сдавать кровь и проверять регулярно органы. или перейти на другой гормон. который колится реже.
если искатьь на глюкозу....то минимум месяц над чистого организма.... а то и больше...это для точной картины.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены