К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте выведем новую породу!

0 - 06.11.2019 - 20:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаА давайте выведем новую породу!
СообщениеЕсть интересная кошка с коротким хвостом 10 см, который постоянно торчит вверх.
Эта мутация очень стойкая- из помета 2/3 котят рождается с такими хвостами. Понимаю, чтобы закрепить эту мутацию нужен кот. Может у кого есть кот с коротким хвостом? Естественно не отрезанным трамваем.



41 - 02.12.2020 - 00:22
39-WAnderer > Вы бы сами поинтересовались у хозяев через пол-года - год, что с теми котятами стало. Тогда и предмет для обсуждения был бы реален, а так одно ваше бурчание на пустом месте.
42 - 05.02.2021 - 20:54
У меня бурчание на пустом месте?:))))
Это ведь вы стенаете про судьбу котят, которых у меня приехали и забрали. Какой смысл мне звонить их хозяевам, если вы всё равно тут напишите, что хозяева бессовестно мне врут, а котята давно на помойке:))))
43 - 05.02.2021 - 21:10
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
если вы всё равно тут напишите, что хозяева бессовестно мне врут, а котята давно на помойке:))))
Какой бред.
44 - 07.02.2021 - 00:13
да. вы точно нездоровы
Гость
45 - 11.02.2021 - 14:02
Зачем выводить новую породу кошек, если итак хватает и есть из чего выбрать. Вот советую ознакомиться с рейтингом самых умных пород кошек https://expertology.ru/15-samykh-umnykh-porod-koshek/ вообще я люблю как умных женщин, так и кошек) Знаете ведь наблюдая за кошкой можно лучше понять женщину.
46 - 05.02.2022 - 22:22
[img]images/2022/02/05/20220128_152028.jpg[/img]
47 - 05.02.2022 - 22:29
так давно не заходил, что уже и забыл как фотки вставлять:(
Да и форум странно изменился, никто не банит рекламу, засорившую всю страницу
48 - 05.02.2022 - 23:43
[img][/URL][/img]
49 - 05.02.2022 - 23:48
криво вставляется) в общем вот такой получился красавец без хвоста.
Гость
50 - 03.05.2022 - 13:48
Я Шотландку с Британцем свёл, красатуны получились, за два дня всех выгребли, осталась одна скоттиш страйт кошка

https://www.avito.ru/krasnodar/koshk...ata_2423560400

В следующий раз хочу с шоколадным котом сводить, посмотрю что получится, если будут шоколадные полосатики, то же не плохо ;-)
Гость
51 - 03.05.2022 - 20:10
Посмотрел тему и не понял. Зачем выводить дворняг без хвостов? Насколько я помню, кому нужна кошка без хвоста, то его удаляют при рождении, пока у них ещё не развита нервная система. Оставляют огрызок на две косточки. Кошки потом похожи на рысь.
Гость
52 - 08.05.2022 - 04:23
Тема интерсена и актуальна. Много котов не бывает, были бы хорошие хозяева)
Автору хотелось бы напомнить, что не ведя селекцию, этот ген может быть утрачен..И не будет короткохвостых уже.
Жаль, что никто из филинологов не заинтересовался.
И да, пыхтящим свыше, что и без того много бездомных котов... А не пошли бы вы куда подальше, а? Человек признак интересный нашел. Мож будут суперпопулярны такие коты, первая еще в очереди стояли бы за такими...
И так завидую автору по доброму, что суперласковы...Ну блин, у меня вечно всякое шипящее и жраще-кричащее. Погладить - не хотят, орут истошно. Характер тоже геновый поди.
Гость
53 - 08.05.2022 - 04:26
Цитата:
Сообщение от 2 юаня Посмотреть сообщение
Посмотрел тему и не понял. Зачем выводить дворняг без хвостов? Насколько я помню, кому нужна кошка без хвоста, то его удаляют при рождении, пока у них ещё не развита нервная система. Оставляют огрызок на две косточки. Кошки потом похожи на рысь.
Вот и не идиотствуйте в своих суждениях. Уникальный признак и мутация. Никаких операций травматичных по купированию. Потрудитесь изучить тему про короткохвостых котов. Есть любители и таких пород. Ну почему нет?
Гость
54 - 08.05.2022 - 04:32
И еще для дебилов постараюсь пояснить.
Ориентальная кошка. На ее основе была выведена сиамская.
А потом появились лысые донские сфинксы. За 20 лет порода устаканилась. Ну так вот, путем скрещиваний, целенаправленных и ведомых, ген лысости донского сфинкча передали ориентальным кошкам. На выходе получили потрясающего петербуржского петерболда. Ласковая, контактная, социальная, многомузыкально-поющая кошка. Не буду тут постить их фотки. Гугл есть у всех. Ищите петерболд. Читайте его историю.Заодно и донских сфинксов погуглите.
Гость
55 - 15.05.2022 - 15:24
Цитата:
Сообщение от ЧИЖ Посмотреть сообщение
И еще для дебилов постараюсь пояснить.
Когда внешний вид аля дворняга, то ей хоть два хваста или две головы, она дворнягой и останется. Это как страшную тёлку покрасить в блондинку, намазать губы и сказать что она красавица. Если ещё раз не понял то читай ----

Цитата:
Сообщение от ЧИЖ Посмотреть сообщение
И еще для дебилов постараюсь пояснить.
Гость
56 - 27.05.2022 - 00:20
55-2 юаня >пройдите в жопу. Внешний вид - это лишь субъективные предпочтения. Мою кошку называют крысой, потому что у нее лысый хвост. Старухой, потому что складки сфинкса. А ей всего 2,5 года. Понимаете, о чем я? Есть любители разных пород и внешнего вида. Останьте со своими ярлыкми безумными, что есть дворняга и что надо изничтожить, а что надо пестовать и лелеять, потому что вам такое нравится. Просто какой-то зоофашизм. Как можно вообще осуждать за внешность? Кошка будет кошкой всегда...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены