К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

А давайте выведем новую породу!

0 - 06.11.2019 - 20:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаА давайте выведем новую породу!
СообщениеЕсть интересная кошка с коротким хвостом 10 см, который постоянно торчит вверх.
Эта мутация очень стойкая- из помета 2/3 котят рождается с такими хвостами. Понимаю, чтобы закрепить эту мутацию нужен кот. Может у кого есть кот с коротким хвостом? Естественно не отрезанным трамваем.

41 - 02.12.2020 - 00:22
39-WAnderer > Вы бы сами поинтересовались у хозяев через пол-года - год, что с теми котятами стало. Тогда и предмет для обсуждения был бы реален, а так одно ваше бурчание на пустом месте.
42 - 05.02.2021 - 20:54
У меня бурчание на пустом месте?:))))
Это ведь вы стенаете про судьбу котят, которых у меня приехали и забрали. Какой смысл мне звонить их хозяевам, если вы всё равно тут напишите, что хозяева бессовестно мне врут, а котята давно на помойке:))))
43 - 05.02.2021 - 21:10
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
если вы всё равно тут напишите, что хозяева бессовестно мне врут, а котята давно на помойке:))))
Какой бред.
44 - 07.02.2021 - 00:13
да. вы точно нездоровы
45 - 11.02.2021 - 14:02
Зачем выводить новую породу кошек, если итак хватает и есть из чего выбрать. Вот советую ознакомиться с рейтингом самых умных пород кошек https://expertology.ru/15-samykh-umnykh-porod-koshek/ вообще я люблю как умных женщин, так и кошек) Знаете ведь наблюдая за кошкой можно лучше понять женщину.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены